market223

Супер-Модератор
Команда форума
А что посоветуете долларов на 50? Этот так примерно стоил.
1. Два глобика 4100С или его клоны. Еще 100грн останется на обмывание.
2. Доложит 40 баксов и купить GI8120 или его клоны,а это уже HD ресивер.
3. Самое главное набить морду продавцу,это ж надо впарить "гавно" за 50 баксов.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
vasia5012, не рекламы ради вот такое посмотри.
Там его нет в наличии, но познакомиться мона и потом уже искать.
Моё личное мнение что его клоны как бы не впаривали от конторы с названием из двух букафф луче не брать дабы потом опять же не морочить себе яйца.
1. Два глобика 4100С или его клоны.
не, не канает. ента чудище с процом-чёртиком оказывается двб-с2 и т.д.
 

vasia5012

Пользователь
Доброе время суток, друзья. Спешу доложить заодно спросить. Прибор этот я вернул и гроши вернул. В другом месте предлагают ( конечно дороже, но может стоит...? ) Openbox S10 или TopField 4000FE. Что посоветуете? Спасибо.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
В другом месте предлагают
Ты должен понять простую вещь - продавец имеет определённую цель и какую догадаться не трудно. Потому предлагать тебе будут всегда либо то, что сбагрить нада, либо то, на чём навар хороший и не иначе. Потому тебе нада не спрашивать у продавца что он предлагает , а внимательно изучить форум или много форумов и сделать для себя вывод какой ресивер ты хочешь иметь и его покупать. Ну а найти в продаже сейчас то, что тебя интересует нет проблем, даже и здесь тебе помогут, в т.ч. даже и со скидкой:)
Высказывать мнение о том, что тебе в этот раз пожелали впарить не буду, если поищешь - сам поймёшь, а то, что ты сразу не взял а уже наводишь справки - это уже хорошо и правильно, день-другой отсрочки покупки проблем не делает а польза будет если поразмыслишь и правильно решение примешь:)
 

life8282

Модератор
Команда форума
Доброе время суток, друзья. Спешу доложить заодно спросить. Прибор этот я вернул и гроши вернул. В другом месте предлагают ( конечно дороже, но может стоит...? ) Openbox S10 или TopField 4000FE. Что посоветуете? Спасибо.

я бы не брал ни первый ни второй, Openbox S10-откровенная подделка(не клон)торговой марки,этот-TopField 4000FE-древний как кинескопный телевизор,выбирай что нибудь от оригинального популярного производителя с хорошей софтовой поддержкой.определи какую ты сумму хочешь на это дело затратить ,но выбирай уже только из HD-ресиверов:)
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Шо факт то факт. Единственный плюс топфильда что на него хоть с софтом проблем нету...но он такой старый, что если его и брать, то только с корыстной целью - в том смысле что через пару лет за него музеи неслабо башлять будут:)
 

vasia5012

Пользователь
Доброе время суток, друзья. В конце концов прикупил Openbox s10 HD PVR. Теперь возникают другие вопросы. Вывести его в интернет через компьютер по LAN. Раутер находится через 2 комнаты. Подключил ресивер кросом и он пингуется без проблем, но войти в него не могу, пишет нет соединения. Соединялся Тотал Командером и у меня Винд.7. Это первое. Второе- получил настройки для пробной шары, а вот куда их пихать и как пока УВЫ.... Может вопросы и простые для Вас, но я еще полный ноль в этих делах. Буду очень благодарен за помощь.
 
Сверху