ka-igr

Профи в Сат-ТВ
Я как смотрю большинство пользователей уже Лебедь ТВ кинуло? А чем именно и как? Я заказал модуль и карту, 370 грн. это не те деньги из-за которых рассказывать о будущем кидалове, это 3 месяца просмотра Екстры полного пакета или 13 месяцев просмотра 2-х каналов футбола, в чем проблема - не хотите не берите. Мне например интересно сможет модуль работать в плазме Panasonic если да так этоже прекрасно! Если нет то у меня есть VU+DUO, пусть там работает. А сколько проработает так это только в календаре идейцев майа написано или Ванга скажет. Сигнал отличный, лишняя тарелка не нужна достаточно той что уже есть 0,6 м. Не будьте такими пессимистами! Я как любитель футбола радуюсь, что обьединили в один пакет Спорт 1-2 и Футболы!!!
 

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
А сколько проработает так это только в календаре идейцев майа написано или Ванга скажет.

Может быть я ошибаюсь, но срок работы карты доступа 5 лет, смотрим
первую строку Class 001:2013/07/11-2018/07/10 !yea!
 

Вложения

  • screenshot.jpg
    screenshot.jpg
    55,3 KB · Просмотры: 0

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
это называется маркетинг, и ты наверно забыл в какой стране живеш, какие гарантии..... смешно право..... про паспортные данные, ты в обменнике давно был?
первую часть ты почти правЭльна истолковал, но не очень. Маркетинг маркетингу рознь. Если начинать с мутной водички и нечистот то что будет дальше по ходу набора абонбазы? Про страну я поверь хорошо знаю, но в тоже время из этого как раз всё и вытекает....а по поводу обменника - это ты о чём? Я ваще не пользуюсь услугами обменника, потому нифика и не понял.
тема сия бесконечна и спорить можно бесконечно, давай останемся при своих и понаблюдаем за развитием событий........
тут и говорить нечего, естессна каждый остаётся при своём если его канеш не переубедили:) За развитием событий естессна проследим, а куда ж нам деваться. Плохого тут я уверен совершенно никто тому же лебядю не желает, наоборот - все хотели бы что б появился новый оператор, с хорошим пакетом, что б толковые каналы всем по вкусу, за адекватную цену и что б качество трансляции было на высоте. При том все желают операторам не дурковать с "привязанными" кодировками и ублюдочно-никчёмным хламом а дать возможность клиенту выбрать ресивер, которые ему по душе и по вкусу. Т.е. все выражают наилучшие пожелания и при чём искренне. Я б тож сам рад на одном спутнике весь набор наших каналов иметь. Никаких моторов и коммутаторов - наивысшая надёжность системы. Вот только мне хочется что б прежде чем предлагать услугу у меня не требовали моего полного досье а лучше бы выложили реальный список каналов. И я бы хотел свой хороший нормальный тюнер юзать....
А что мы имеем?
1. списка каналов нету. вот неси им паспорт и покупай железо, плати, а за что спрашивается?
2. покупай у них фуфло а свой тюнер засунь себе в *опу.
3.Если они изначально упёрлись в продажу хлама то их мысли явно не на сервис и контент направлены, а если так изначально, то в дальнейшем точно лучше не будет.
4. если они изначально так отвечают на вопросы, то куда они меня пошлют после того, как я куплю их хлам и им отбашляю?
Вообще все наши обсуждения и критику, которая где-то очень справедлива, где-то мож преувеличена, надо воспринимать не как наезд а как подсказки и пожелания. А пожелания клиента всегда закон, ведь для него же работать должен оператор. А если он считает что ничего и никому не должен, то нах он нужен такой и на что он рассчитывает?
Это ж прописные истины понятные любому....
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
Gesha, про обменник имелось ввиду, что там токо с паспортом можно купить - продать американские (или другие иноземные) деньги. Чтобы государство знало у кого они, эти самые деньги, есть. А на нет - и суда нет. Полностью с тобой согласен по поводу пожеланий и замечаний потенциальных клиентов и подписчиков. Надо учитывать - иначе кабец. Я в свое время безгранично симпатизировал Поверхности + . Была даже налажена переписка с руководящими кадрами оператора. Как мог советовал существенно снизить стоимость ресивера, а следовательно и саму стоимость вступления в ряды абонентов. Говорил, что вы ведь не барыжники, чтобы на железе пытаться бабло срубить. Ваши доходы - это ваши абоненты!!!! Чем их больше - тем больше в перспективе заработаете. Ан нет! Кто вы, мол, такие...... Вот у нас, в Киеве, маркетологи асы. И что? Где теперь П+? Так что дорогие товарищи-лебеди, не ленитесь учиться на чужих ошибках и тогда появится шанс поменьше совершать своих........
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Солидарен. А что до "товарищей"....
товарищи-лебеди, не ленитесь учиться на чужих ошибках
Ну, эти "товарищи" нам уже не товарищи, ну да ладно....:(
А котяра на твоём аватарчике глазёнки очёчками закрыл, дабы не показать люду - как они расширились от рекламы "л,,,бедя"....:rofl::rofl:
 

yuzd

Профи в Сат-ТВ
Один большой минус лебедя- модули, если б можно было просто купить карту и вставить практически в любой ресивер, абонентов могли б нормально насобирать, зачем модули, боятся шаринга? Так если у них будут цены, которые они заявляли, то шаринг никому не нужен будет! У народа куча ресиверов, нормальных ресиверов, так же много чего можно намного лучше купить, за те деньги, что они предлагают за свой хлам. Или продавть карты отдельно, что б работали в практически любом картоприемнике, или их ждет участь П+.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
про обменник имелось ввиду, что там токо с паспортом можно купить - продать американские (или другие иноземные) деньги.
понял. я про эту фигню ещё год или два назад в новостях слышал когда это ввели. И кому и чем это помогло? И кому и чем поможет паспорт для лебяди?
маркетологи асы. И что? Где теперь П+?
а там же, где и май-тв....П+ хоть тюнер похожий на нормальный продавала, при чём если сравнить лебяжий и от П+, то по соотношению качества П+ ваще бесплатно давала высококлассные аппараты:rofl:
просто купить карту и вставить практически в любой ресивер, абонентов могли б нормально насобирать, зачем модули, боятся шаринга
об этом миллионы раз и говорится. Никакие модули и никакое железо, тем более никчёмное не поможет спастись от шаринга. Шаринг - это показатель. Где на рынке продают подделки на фуфло? Нигде, подделки делают на хороший качественный товар. Как ни крути а ломать будут оператора если он будет того стоить. И не спасут ни модули, ни карты, ни привязка к железу, пластмассе и паспорту хоть украинскому, хоть шенгенскому.
 

te-4

Пользователь
Лыбидь -это один большой минус ,оказывается этот чудо провайдер не имеет права продавать свой пакет каналов юридическим лицам.в моем городе есть спортбар хозяин бара заинтересовался каналами спорт1,2 ,я позвонил менеджеру лыбидь тв с вопросом покупки модуля с картой для публичной трансляции ,ответ был следующим мы продаем только физ лицам,у нас нет прав на публичный показ.
 

te-4

Пользователь
Если поставил чудо конвертор от лыбидь то в настройках ставь универсальный ,если у тебя нормальный с круговой поляризацией и одним гетеродином то ставь 10750. есть вопросик как эта железяка работает с украинскими каналами с амоса ,такими как 1+1,стб,новый на которых висит идент кодировки но кода пока нет?
 

kyk

Любитель Сат-ТВ
чудо конвертор от лыбидь если ставлю в настройках универсальный то один пакет каналов показывает а второй нет нужно переключить на круговую и наоборот помогите
 

te-4

Пользователь
поставь нормальный круговой конвертор ,сбрось ресивер в заводские настройки затем в настройках поставь 10750 и заново просканируй .
 

2boom

Профи в Сат-ТВ
пошел, купил, паспорта непопросили, пришел. заполнил анкету на активацию(там где просят паспортные данные) придумал похожее (что бы выглядело как настоящее), карта активирована, смотрю.....
ps всем кто страдает манией приследования, рекомендую поступать так же....
pss одна проблема нет места под будущий +++ модуль. видно придется модуль трико выкидывать....
 

Фаворит

Профи в Сат-ТВ
пошел, купил, паспорта непопросили, пришел. заполнил анкету на активацию(там где просят паспортные данные) придумал похожее (что бы выглядело как настоящее), карта активирована, смотрю.....
ps всем кто страдает манией приследования, рекомендую поступать так же....
Специально для таких смелых,которые придумывали похожее в личных данных,триколор ввел недавно процедуру подтверждения своих данных.
Не подтвердил,что ты вася пупкин-отключат газ(кино).:unsure:
Яблоко от яблони не далеко падает.
 

2boom

Профи в Сат-ТВ
Специально для таких смелых,которые придумывали похожее в личных данных,триколор ввел недавно процедуру подтверждения своих данных.
Не подтвердил,что ты вася пупкин-отключат газ(кино).:unsure:
Яблоко от яблони не далеко падает.

както странно не первый год пользуюсь модулем трико и оф картой, не являясь гражданином России и ничего страшного со мной не произошло, рога не выросли и хвост тоже, ненадо демонизировать, пока ничего страшного с лебядью и ее ползователями не случилось, вот когда случится будем рвать на оппе волосы, а пока пусть отростают................
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
както странно не первый год пользуюсь модулем трико и оф картой, не являясь гражданином России и ничего страшного со мной не произошло
А ничего странного, просто ты ишшо очень молод....:( Не нюхал пороху....
А что случись - хрен с тобой будут даже разговаривать.. Да и что там разговаривать, туда хрен дозвонишься...

---------- Сообщение добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:43 ----------

ненадо демонизировать, пока ничего страшного с лебядью и ее ползователями не случилось, вот когда случится будем рвать на оппе волосы, а пока пусть отростают.
Эт так, но народ должен знать, что может их ожидать. А там - каждому своё....
Никто никого не держит...
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
А ничего странного, просто ты ишшо очень молод.... Не нюхал пороху....
это совершенно в самое "яблочко"!!!
Потому что вот этого
както странно не первый год пользуюсь модулем трико и оф картой, не являясь гражданином России и ничего страшного со мной не произошло, рога не выросли и хвост тоже, ненадо демонизировать,
не могло не произойти если б ты был чуток постарше. Я вот помню истории, когда 3к заставлял под угрозой отключки ресиверов всех регистрировать их. И помню как у нас очень мало их, но есть, так вот бегали как в зад раненые и просили выручить чёта придумать. Сидел в инете, регистрировал - придумывал ФИО, писал от фонаря улицу пушкина, т.к. такая как раньше ленина везде 100000% есть, потом оказалось что ещё и индекс нада, гуглил почтовые индексы городов росии.....канеш т.к. тебе может море пока ещё по колено ты скажешь что это пустяк, но капля дёгтю как известно...да и другое расскажу. Есть такие категории как дypаки, умные и мудрые. Так вот первая из них всегда куда-то влипнет так, что не знает как выкрутиться. Вторая если и влипнет, то умеет выкрутиться. Ну а третья в силу своей мудрости не попадает в такие ситуации. Я канеш не считаю себя мудрым, но моего жизненного опыта достаточно для того, что б в подобными "птицами" не связываться.
Виазад тоже все ждали с надеждой, т.к. обесчания там были ого-го, этот фуфел отдыхает....почитай начальные темы в виазадовскм разделе - все надеялись и дождаться не могли....многи ему гимны пели а потом многие из тех многих перешли в крутую оппозицию к нему....
Впрочем, тебе никто не запрещает учиться на собственных ошибках:)
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
ребята, расслабтесь
Да мы, вообще то, и не напрягались.... И личность тут совсем никакого значения не имеет.. Если бы твои слова сказал кто нибудь другой, то такие же ответы и он получил бы...
 
Сверху