Виасат пугает отключением украинских каналов со спутника?!?

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Что в этом плохого?
ну дык какбэ никто и не говорил что в этом плохое, в смысле в том, что ты говориш - действительно - тюнер не шьётся. Хотя вспоминая ёхние обновления со спутника в самое неподходящее время правдой назвать низзя.
Клиентам не нада забититься о прошивке, какбэ тож так, подключение бесплатное - сомнительно, я пожалел идиотов, каюсь что имел мыслю в три часа ночи позвонить по указанным номерам....так вот относительно "бесплатного" есть большие сомнения. Завтра если не забуду и найду время спецом позвоню и даже могу записать разговор на диктофон и выложить.
А что платить нада - так там ни слова. А как известно сокрытие информации равносильно подаче неправдивой информации.
А ваще ты ж сам понимаешь суть того, что я хотел сказать, она не в этом....
 

motorola2009

Любитель Сат-ТВ
А что в той рекламе не так? Васатовские тюнера не пошиваются. Каналы всегда показывают (те с которыми есть договор). Клиенты не заботятся о прошивке. Бесплатное подключение. Сервис стоит денег. Что в этом плохого?

что меня бесит в виасате, то что около половины каналов идут открыто , а у виасата если вовремя не проплатил, отключается все каналы. :]
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
ну зато "бесплатное подключение, более ста "розкодованих каналів" и без перепрошивки тюнера":pardon:
Вот уж до чего додумались - сделали страшным судом и великой пугалкой перепрошивку тюнера.:rofl:
ужо могли б написать конкретней - если вы не подключитесь к виасату, то вы будете стрешно наказаны - вам придётся перепрошивать тюнер.
 

life8282

Модератор
Команда форума
Ну у ВИАСАТА сейчас действительно идёт акция 'оборудование в подарок',и тут как бы есть нюансы - если стандартная абонплата у них 49 и 99 грн.,то при таком подключении она составляет 99 и 149 грн на протяжении 2-х лет + 99 грн активация карты доступа,вот и считайте!а вот что действительно бесит людей то что они не всегда говорят о платной активации и начисляют абонплату сразу на остаток текущего месяца и на следующий!а так как виасат на данный момент в основном ставят малоимущие то например если установка была 10 числа (при условии что выбран пакет престижный,таккак на домашнем там на мой взгляд смотреть нечего) в течении 5-ти дней нужно будет заплатить 99грн активация+100грн текущий месяц +149грн следующий месяц=итого 350грн.,после оглашения суммы начинаются претензии!вот как то так!
 

lexei

Профи в Сат-ТВ
Ну тут, как бы да. Либо платить за весь комплект 750 и иметь стандартные тарифы. Либо на +50 грн и оборудование в подарок. Херен его знает чем руководствовались маркетологи при плате за активацию 99. Видимо большие издержки.

Зато по инсталяторской программе до конца месяца смотрим на халяву.

что меня бесит в виасате, то что около половины каналов идут открыто , а у виасата если вовремя не проплатил, отключается все каналы. :]

Есть люди которые уже года по 2 не платят и смотрят укр каналы. Правда платные не показывают.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Либо платить за весь комплект 750 и иметь стандартные тарифы. Либо на +50 грн и оборудование в подарок.
+50 в месяц умножить на год равно 600. если приплюсовать озвученную ранее сумму "бесплатного и безперепрошивочного" подключения то выходит даже дороже "обычного" подключения. Эльдорадо отдыхает с акционными ценами:rofl:
чем руководствовались маркетологи
по всей видимости у них отсуйствует целиком и полностью девайс, которым нада пользоваться перед тем, как что-то делать. Собссно руководящий орган отсуцтвует или же серьёзно повреждён:rofl:
Есть люди которые уже года по 2 не платят и смотрят укр каналы. Правда платные не показывают.
я думаю ты повериш9ь что таких людей намного больше, чем ты имел в виду этой фразой:) и не платят они не два года а намного дольше:)
 

2boom

Профи в Сат-ТВ
Честно, говоря относился к этой теме как приколу, поржать, но пару минут назад с номера
+38050-378-90-35 и имею пропущенный +38050-378-90-42 (вероятно одна банда), как культурный человек послушал их, про кучу закодированных каналов у меня в телевизоре (жаль не догадался записать)... послал оператора нецензурно, о чем не сожалею.....
 

max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
А зачем поддерживать легенду о "перепрошивке тюнеров"?
Что там можно "прошить"?
Или когда в эфирном аналоге появляется новый канал -"перепрошиваем" телевизоры?
 

life8282

Модератор
Команда форума
Менеджеры виасат эту легенду и поддерживают когда предлагают свои услуги,объясняя это тем что когда пропадает тот или иной канал тогда клиент обращается к установщику для 'прошивки ресивера' с соответствующей оплатой за услугу,а при подключении их телевидения такая необходимость отпадает
 
Сверху