zeroman

Профи в Сат-ТВ
Скажите у кого то заработали первый автомобильный и тревел что сегодня запустить должны были?
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Проверил - всё работает, в рамках предоплаченных тарифных планов.
 

markovich

Профи в Сат-ТВ
Изменения в пакетах ХTRA TV

Уважаемые абоненты !

C сегодняшнего дня телеканал «Украина» доступен для всех абонентов получающих оплачиваемый доступ к услуге - в качестве бесплатного дополнения - вне зависимости от текущей комбинации пакетов (спутник Astra 4A, 4.9E, частота приема f=12130 МГц, поляризация V (вертикальная) , символьная скорость =27500 Мсим/сек, FEC=3/4).

Помимо этого, начиная с 06.03.2014, распространение телеканалов Футбол 1 и Футбол 2 на платформе ХTRA TV будет производится также на новых параметрах: спутник Astra 4A, 4.9E, частота приема f=12130 МГц, поляризация V (вертикальная), символьная скорость =27500 Мсим/сек, FEC=3/4.
По 12.03.2014г. включительно будет осуществляться одновременное распространение телеканалов Футбол 1 и Футбол 2 на платформе ХTRA TV как на старых параметрах (спутник Amos 3, 4W, частота приема f=11222 МГц, поляризация Н (горизонтальная), символьная скорость =30000 Мсим/сек, FEC=5/6), так и на новых параметрах, указанных выше.

С 13.03.2014 вещание телеканалов Футбол 1 и Футбол 2 на старых параметрах будет прекращено.

Помимо этого, с 13.03.2014 изменяются параметры приема некоторых каналов предложения XTRA TV, которые в данный момент вещаются на транспондере 11222Н.

Новые параметры приема каналов FOX и Sony Sci-Fi: cпутник Amos 3, 4W, частота приема f=11336 МГц,, поляризация Н (горизонтальная) , символьная скорость =27500 Мсим/сек, FEC=5/6.

Новые параметры приема каналов Extreme Sports, Outdoor Channel, Еврокино, Индия ТВ: cпутник Amos 3, 4W, частота приема f=11258 МГц, поляризация Н (горизонтальная), символьная скорость =27500 Мсим/сек, FEC=5/6.

С 07.03.2014 по 13.03.2014 года вещание вышеуказанные каналов будет осуществляться одновременно и на новых, и на старых параметрах, после чего каналы будут доступны только согласно новых технических параметров.

Убедительная просьба в указанные даты пересканировать ваши ресиверы с включенным сетевым поиском на любом из каналов транспондеров 11336H или 11258H для нахождения и перемещения указанных телеканалов в списках каналов ваших приёмников. После сканирования каналов абонентам предлагается удалить каналы со старыми настройками.

Приносим извинения за возможные неудобства.

http://xtratv.com.ua/ru/news/izmeneniya-v-paketah
 

life8282

Модератор
Команда форума
привет,мужики!кто-нибудь сегодня активировал экстру,не могу никак дозвониться,набираю номерок а там "извините сеть перегружена"
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
life8282, телефоном активировал тока в первые месяцы от рождения экстры.
Ща только через инет
http://my.xtratv.com.ua/ru/cards/register

там же когда звониш сидит "обезьянка", которая на этой же страничке заполняет её под твою диктовку. При этом тебе приходится выслушивать стандартные фразы и тексты, которые "обезьянка" должна прочитать(работа у неё такая и это входит в её обязанности).:)
 

life8282

Модератор
Команда форума
life8282, телефоном активировал тока в первые месяцы от рождения экстры.
Ща только через инет
http://my.xtratv.com.ua/ru/cards/register

там же когда звониш сидит "обезьянка", которая на этой же страничке заполняет её под твою диктовку. При этом тебе приходится выслушивать стандартные фразы и тексты, которые "обезьянка" должна прочитать(работа у неё такая и это входит в её обязанности).:)

Gesha,оно то мона и через нет,вот только если он под рукой,а если клиент гривой машет и говорит денег не дам пока про животных не увижу,а тут как назло с линией техподдержки такая засада.Первый раз у меня такое,карту уже конечно активировал,но по телефону на эктру так и не могу дозвониться,уже второй день
 

anton1986

Профи в Сат-ТВ
Да я например 1 из 10 только через инет, все остальное по звонку, можно через мобильный, но это долго. Кстати сегодня целый день футболы сканировал, дала экстра подзаработать :)
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
а если клиент гривой машет и говорит денег не дам пока про животных не увижу
мне в этом плане ща стало проще - я для себя годами выработал и теми же годами подтвердил правило - с неадекватами не работаю, ибо с такими если и заработаешь копейку, то потом они сцуко крови на сотню выпьют.
Ваще 99,9% берущих экстру это те, у кого уже есть тарелка. А по сему варианта два - они или уже имеют тюнер с картоприёмником или же его вместе с картой покупают. В обеих случаях как правило клиент приходит ко мне, а не я иду к нему. Если тюнер уже есть нужный - нада в него влить софт под экстру( не всегда, но иногда таки) или как минимум списки каналов, не буду ж я пол дня с пультом у него дома сидеть блин...потому плиз ко мне вэлкам ему:) А если он берёт новый тюнер - то тож плиз ко мне за тюнером и картой...плюс на руку играет ментальное жлобство нашего народу - даже если его машина жрёт бензину в десять раз больше, чем моя, он всё равно на своей припрётся лишь бы мне за визит к нему не платить:)
Ну а те редчайшие случаи когда я сразу ставлю комплект и карту экстры так я перед выездом опять же за своим компом карту активирую.
Как-то так получается. А ездить и развозить карточки - ну его, хрен же что заработаешь, а мы ведь если не кривить душой а говорить прямо не благотворительностью занимаемся а себе на кусок хлеба вроде зарабатываем. Поэтом кому нада - тот едет. Если кому не охота ехать и ён желает оплатить полный сервис - пожалуйста, перед выездом перезваниваю что б предупредить о своём визите и убедиться что меня ждут и если ответ положительный - пять мин задержка у компа для активации, далее сажусь в машину с "готовой" картой и вперёд:)
 

anton1986

Профи в Сат-ТВ
Да, Геша, у тебя попроще. А у меня 80 % происходит так: приезжаю настроить (прошить) тюнер или ремонт чего нибудь, сижу колупаюсь, а клиент и спрашивает: А почему футбола нет? - Дык он платный, говорю я. - Ну так не вопрос, сделай... Ну вы поняли, в машине у меня все что необходимо есть, я беру карту, 759 выслушиваю все это в 1000 раз и клиент доволен.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
в 1000 раз и клиент доволен.
Это хорошо, ежели всё хорошо...
З.Ы. Кстати, если бы меняли футболы через каждую неделю, то я ты обогатился....
Вчерась по сУседям прошёлси - 80 гривен в кармане. За пол часа...:rofl:
 

anton1986

Профи в Сат-ТВ
Да ладно, сразу аферист, наоборот помогает людям решить проблему. И смею заметить почти даром.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Каанеш.... Художника каждый обидеть может...:(

А вообще, надо замечать не только буквы, но и смайлики. Они тоже несут информацию....
Вот я поставил в конце смайлик :rofl: и это означает (для всех нормально мыслящих людей) что я пошутил, и кто сочтёт это смешным - тот посмеётся...
За вызов у нас берут по 50грн. Я взял 40. Даже если быть точным, клиент сам мне предложил именно 40....Где афера???

Эх, батенька...............
 
Последнее редактирование:

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Xtra планирует работать с бывшими абонентами «Лыбедя»

Джим Филлипофф, TV директор ООО «Истил Телеком Украина», сообщил Телеспутнику, что «Xtra TV рассматривает варианты помощи тем абонентам «Лыбидь ТВ», которые приобрели ресивер и теперь оказались без телесигнала. Информация о программах для таких абонентов вскоре должна появиться на официальном сайте Xtra TV».

После закрытия проекта «Лыбидь ТВ» абоненты могут смотреть только открытые телеканалы, идущие с 36 градуса в формате DVB-S2 и DVB-S в круговой поляризации, а таких телеканалов всего несколько. Узкоспециализированный ресивер с карточкой больше никак использовать нельзя – разве что для технических экспериментов. Если куплен ресивер с модулем, то можно использовать DVB-CI совместимые модули с другими кодировками и смотреть кодированные телеканалы. Но при этом каждый отдельный вариант модуля нужно проверять на работоспособность с каждым конкретным ресивером – не все варианты оборудования оказываются взаимно совместимы.

Варианты помощи абонентам «Лыбидь ТВ» от Xtra TV в настоящее время только прорабатываются. Понятно, что для переключения на Xtra TV абонентам придется перенастраивать антенну - Xtra TV вещает со спутников Амос и Астра , менять конвертер – у Xtra TV линейная поляризация, и, в ряде случаев – если ресивер без модуля или не работает с DiSEqC – покупать новый ресивер. Поскольку Xtra TV продает только карты доступа, может быть, будет сделана какая-то льгота при продаже карты.
Если считать, что эти трудности преодолимы, то переход бывших абонентов «Лыбидь ТВ» к Xtra TV представляется логичным, так как, во-первых, Xtra TV тоже ориентируется на обычных пользователей, не готовых платить большие деньги за подписку, во-вторых, тоже вещает спортивные телеканалы - Футбол 1 и 2, которые будут показывать Чемпионат Мира.

По оценкам специалистов, количество абонентов «Лыбидь ТВ» не превышало 50 тыс.– оператор работал на рынке всего около года и не успел набрать большую абонентскую базу. «Я всегда сомневался, что бизнес-модель «Лыбидь ТВ» окажется успешной на украинском рынке, потому что этот рынок абсолютно не такой как в России. – отмечает Джим Филлипофф. С моей точки зрения, сейчас основная проблема на Украине - это конфликт с Россией, который создал нестабильность в экономике. Это привело к падению гривны более чем на 30% по отношению к доллару. Но новое правительство предприняло множество шагов, доказывающих, что оно будет более бизнес – ориентированным чем предыдущая администрация, и пока продолжает придерживаться этого направления. Несмотря на экономические проблемы, Xtra TV предлагает абонентам максимально хорошую услугу за минимально возможную цену. Xtra TV несколько раз получала приз Media Sat как лучшая платформа DTH на Украине».

При этом у Xtra TV помимо общих трудностей, существующих на украинском рынке есть и дополнительные хлопоты, связанные с переходом вещания части телеканалов-партнеров на новый спутник ABS-2. Зона покрытия этого спутника не захватывает аплинк Xtra TV, находящийся в Словении. «Эта проблема была неожиданностью, но Xtra TV сумела ее преодолеть, - поясняет Джим. Были достигнуты договоренности с аплинками и контент-провайдерами для предоставления нашим абонентам доступа к прекрасным телеканалам, передающим нам сигнал через ABS».

Источник:
http://www.telesputnik.ru/ts/news/3213#.U0feilcUOZQ
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Ту скорей не помощь птенцам лыбяди а лишний случай подтянуть абонбазу:) Хотя в любом случае таки ход и таки минимально, но результативным будет:)
 

markovich

Профи в Сат-ТВ
ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ 16 АПРЕЛЯ

Уважаемые абоненты! 16 апреля 2014 года c 01:00 до 10:00 часов по киевскому времени будут проводиться плановые профилактические работы на оборудовании компаний-партнеров. Во время проведения работ возможны прерывания или отсутствие вещания некоторых телеканалов предложения Xtra TV.
Приносим извинения за возможные неудобства.

http://sat-life.info/showthread.php?p=232592
 

Vadim Art

Профи в Сат-ТВ
Подскажите, так сколько транспондеров у провайдера? Что-то не могу найти где Футбол 1-2?
 

mika6230i

Маэстро
Акция "Легкий переход"!

Вы лишены возможности получать услугу спутникового телевидения от вашего бывшего поставщика по независящим от вас обстоятельствам?


Подключайтесь к спутниковому телевидению Xtra TV, выбирайте тематические пакеты телеканалов согласно вашим предпочтениям, платите за просмотр выбранных пакетов на месяц и получите до месяца просмотра выбранных пакетов телеканалов в подарок с экономией, в зависимости от выбранных пакетов, от 23 до 108 грн с ндс !

И в дальнейшем наслаждайтесь чемпионатом мира по футболу 2014, смотрите свои любимые художественные и познавательные фильмы, следите за спортивными событиями на лучших мировых телеканалах! И все это - без письменного контракта, по доступным тарифам, на своем спутниковом оборудовании совместимом с XTRA TV и с возможностью смотреть более 360 телеканалов в свободном доступе, включая общенациональные каналы Украины, которые вещают в некодированном формате!


Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо предоставить информацию о номере, а также индивидуальный код принадлежащей Участнику акции карты условного доступа, выпущенной субъектом хозяйствования-провайдером программной услуги, с которым Абонент был вынужден прекратить договорные взаимоотношения по не зависящим от волеизъявления участника акции причинам.

Акция действует с 15 по 30 апреля 2014 на всей территории Украины.
 

Вложения

  • aprel lehkij perehod.pdf
    202,3 KB · Просмотры: 7
Последнее редактирование модератором:
Сверху