пожелания по форуму

giak

Профи в Сат-ТВ
Мне очень удобно работать с депозит и помойкой ее не считаю, потому как взял оттуда кучу всего и ложа с мобильного интернета один раз, пользуюсь этими ссылками на разных форумах. Если это противоречит правилам - удаляйте, не обижусь. Как уже говорил , я лишь делюсь опытом и пользуюсь чужим в той форме, в которой мне её предлагают. А если мне хочется улучшить какие-то свои темы - это логично ,устаревают, растут в ширь и т.д. С уважением Giak.
 

seal

Администраторы
Команда форума
giak, реально мне кажется класть аттачи на форум гораздо удобней.
- они не потеряются
- ссылки не умрут
- на файлообменниках народ смотрит рекламу, ждет по 30 секунд, с них требуют отправлять смски, покупать премиальный доступ и т.д.
- не раз народ мне писал что с радикала (или фастпика) народ нахватал вирусов и троянов.

вот собственно поэтому мы и просим размещать файлы на форуме.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
giak, термин "файлопомойка" не я придумал и появился он в инете не вчера. И появился он не с пустого места.
Выше уже часть сказали, я добавлю ещё негативов - там ещё часто пишут что с "вашего ай-пи адреса уже сёдня слишком много скачано" или требуют установить ёхний трояновский даунлоадер. Да и прикинь отношение к форуму когда народ говорит "плевать я хотел на такой форум, пишут там мож и толково а вот скачать низзя ничё потому что шлют хз куда". Я вот имею много аккаунтов на разных ресурсах, но после того как я ради чего-то зарегился и увидел что там не аттачи а сцылы на помойки я больше на тот ресурс ни ногой. И так делает большинство. Потому если ты принципиально не желаешь выкладывать вложения а только ссылки как говорится "налево" - я уважаю твою принципиальность, но тему снесу, и это тоже принципиально, но в отличие от твоего принципа непонятно что преследующего, мой принцип направлен на уважение правил форума и на создание удобства и большего комфорта для двух сотен тысяч зарегистрированных пользователей данного ресурса.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
открываю его WinRARом но проблема, что после разархивации файл получает php формат
Это говорит о том, что качали вложение менеджером закачки, а т.к. для скачивания аттачей необходима авторизация в форуме, то нужно либо настроить менеджер закачки на "предъявление логина и пароля", либо, что гораздо проще и просто незаменимо для таких юзеров, качать аттачи браузером.
Любой, кто не первый день в инете это давно и прекрасно знает и понимает.
 

seal

Администраторы
Команда форума
OlegGR, так их еще настраивают на 25 потоков ... за что и получают бан автоматом.
 

Yaro

Профи в Сат-ТВ
Ух, я и не знал, что анахронист. Приятно узнать о себе что-то новенькое. Настроил свой IDM в 5 потоков и горя не знаю. А когда сайты так не отдают - есть клавиши, не дающие анахронизму качать, а качает сам браузер. Никаких неудобств уже несколько лет кряду. Тут уж как в истории про фломастеры.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
где они эти менеджеры берут.. анахронизм девяностых..
где берут - ответ прост, менее 1% сами ставят сознательно, остальные - это другой вопрос. Ща по аналогии со спутниковым, где в каждой подворотне "установщик" и так же "прошивальщик" тюнеров, а так же компы раньше носили на обслуживание и установку системы спецам а ща в каждой подворотне полно сборок типа как был(мож ещё и есть) зверь и подобные где автоматом ставится винда ущербная перекорёженая и запускается WPI с набором софта для лохов в комплекте с даун-менеджером и самое что уссаться по дефолту ставится аида32, типа самый каждодневно необходимый софт:rofl:
Что же касается анахронизма - я не совсем согласен. Хороший менеджер закачки толковая весчь. Только естессна что его нада настроить и уметь юзать. Правда ща удобных прог такого плана в упор не вижу, видимо действительно большинство считает их прошлым веком, а зря......
 

OlegGR

Модератор Openbox
со вчера (вроде) страницы форума стали отдаваться как Открыть/Сохранить php
сегодня и такое мелькает .. были изменения какие-то?
 

Вложения

  • 111.gif
    111.gif
    110,4 KB · Просмотры: 0

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
ну как у тебя симптомов я не увидел, но некоторое "не то" в работе обнаружил. Админ уведомлён и естессна примет неотложные меры.
 

seal

Администраторы
Команда форума
OlegGR, ну я таких ошибок не замечаю. попробуй почистить кэш браузера. может где то что то закешировалось?

может кто нибудь еще таким похвастаться?
 
Последнее редактирование:

seal

Администраторы
Команда форума
OlegGR, ну попробовать другой браузер поставить. даже не знаю что и предложить.
 
Сверху