66778888

Профи в Сат-ТВ
Установил из плагинов Transsmission 1.82 - запускается только через меню. Как сделать так что бы он запускался и раздавал торренты автоматически при загрузке имиджа?
 

vladlen80

Профи в Сат-ТВ
Всем привет !Ув.форумчане ,мог бы кто -нибудь загоузить сюда PKT KATHREIN E2 HYPERION V4.5 IMAGE ,у меня не проходит у поляков регистрация ,как-то давно у них регист.не помню ,а по новой не катит.Спасибо.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Привет! Установил посл. имидж от поляков(v 4.5) на swap флешку(на 2-раздел-MINI1; на 1-м - SWAP) этот имидж(tar.gz) при помощи проги Maxiboot Instal.v1.5 А дальше затыка,что-то притупил.... а как его теперь в этой проге запустить(порядок действий).Встаю в проге на этот раздел с имиджем,правая кнопка мыши и....пункт Mount-не активен...только Mount All,но при нажатии ничего не происходит. В меню ресивера что не выбираю(разные позиции-кроме flash)-нет загрузки.Или я что-то совершенно не так делаю!?

---------- Сообщение добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:04 ----------

Вообщем ...получилось так: разделов-4 и сам имидж смог установить в MPI ....ну а далее стандартно(выбрал в менюхе ресивера стрелками ПУ имидж ).В проге Maxiboot не стал переустанавливать... может виноваты были количество созд. разделов(было-2).

---------- Сообщение добавлено в 03:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:31 ----------

Ну что могу сказать...первое впечатление. Если сравнивать с титаном.Старт идет намного дольше... не айс;выбор скинов намного больше,но не все работают быстро,на некоторых идут тормоза(вроде нажал ок,а еще думает)-наворочено что-то.. эму -всякие на выбор...но есть одно.....:(так и не понял....похоже переключение разрешения экрана с SD-HD т.е. с 576i на 1080i только вручную т.е. нет автомат. режима.Вобщем я не нашел как это сделать... у меня только ручками.Может какой-то плагин нужно установить!?Пока дальше не тестировал.
 
Последнее редактирование:

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Может какой-то плагин нужно установить для автоматического переключения разрешения с 576i на 1080i!?
Если есть,то как он называется в плагинах?Заранее спасибо.
 

vladlen80

Профи в Сат-ТВ
Всем привет !Свободного места на PKT KATHREIN E2 HYPERION V4.5 IMAGE ещё меньше ,чем на предыдущих РКТ ,поубирал ненужные скины ,некоторые плагины ,наглеть тоже нельзя иначе уходит в зелёнку ,шару в данный момент не смотрю ,поэтому и не скачивал с фида емулятор ,это всё ради эксперимента ,добавил только 1 плеер и ClearMem -oчистка памяти :в установках каждые 5 минут ,помогает .Пробовал флешь эспандер -для увеличения флешь памяти ,но на Кате не катит ,на Ву+ Уно без проблем.У меня складывается впечатление ,что Катей занимаются единицы :Геракл ,Роман5 и ещё пару форумчан ,могу и ошибаться .С ув.Vladlen 80,
 

Вложения

  • ClearMem.zip
    21,1 KB · Просмотры: 13

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Свободного места на PKT KATHREIN E2 HYPERION V4.5 IMAGE ещё меньше
А я поставил для тестирования на наружную флешку .... на flash-титанит. И по идее размер не имеет значения. Только от скинов-некоторые немного подтормаживают переключение по менюхе. Меня больше интересует вопрос....есть-ли вообще на имиджах от PKT автоматическое переключение разрешения экрана.Еще раньше(в ранних имиджах) пока не было.Неужели они так и не решили это...или считают что не столь актуально!?
 
Последнее редактирование:

gerakl

Профи в Сат-ТВ
И по идее размер не имеет значения
А вот на время загрузки наверное есть смысл оптимизировать имидж путем удаления неипользуемых скинов,плагино и т.д Надо попробовать.:)
 

4ff1

Любитель Сат-ТВ
пробовал плагин nStreamPlayerVOD поставить на этот имидж при работе в плагине энигма перезагружаеться
 

Вложения

  • nStreamCSC+SGMod_OE2.0_v2.71.tar.gz
    3,7 MB · Просмотры: 11

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Так...похоже еще косяк- нет выхода AC3(HDMI) только стерео. Хотел сделать бекап(36е .нтв+ wicardd) и выложить....а теперь наверное и смысла нет т.к. без AC3 не катит...

---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:30 ----------

А шурика по wicardd запустил !?
 
Последнее редактирование:

mig07

Любитель Сат-ТВ
Gerakl, может всё таки сделаете, у Вас нормально получается.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
нет выхода AC3(HDMI)
А это наверное будет многих смущать... может кто-то проверит это у себя...кто поставил?Действительно не идет AC3(HDMI) или у меня косяк.Хотя с flash(титанит) все пучком...
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Ну что... решил попробовать создать бекап Е2 от PKT(Hyperion 4.5)для наружней флешки,под раздел SWAP.Все получилось,но как уже говорил ,что в этой версии нет AC3 (DD). И выкладываю сюда чисто для ознакомления...может позже этот косяк исправят...бекап настроен на 36е(нтв+) wicardd. прописываем настройки файла wicardd.conf по пути /var/keys/ немного размер имиджа уменьшил(удалил неипольз.скины,языки)...может старт будет чуть быстрее,да и с этим скином(blackGlass-HD)имидж работает стабильно. Напоминаю...имидж ставиться на раздел(предваритель создаем разделы) наружней флешки(swap) прогой MPI...во flash у меня например(титанит).Выбор имиджа выбираем при старте путем стрелок (верх-вниз) и ок.
 

Вложения

  • full_image_backup_201412101835.tar.gz
    40 MB · Просмотры: 133
Последнее редактирование:

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Дополнение...Подробную установку смотрите в теме:Cтавим Е2 на swap-флешку.
 

iuvm

Новичок
geracl Ни каких проблем с AC 3 не наблюдается. Полет нормальный
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Полет нормальный
Может я не так в настройках выставил...у поляков все по другому:) Имидж неплохой,но удручает несколько то,что нет авторазрешения и долгий старт (перегрузка); хотя по-идее так и должно быть-размер имиджа по сравнению с flash-имиджем значительно больше. Конечно можно при желании размер уменьшить - удалить все то, что не нужно...
 

66778888

Профи в Сат-ТВ
Установил 4,5 не запускается по WIFI. Драйвер на rl5370 установился, беспроводные сети видит, не конектится. Но LAN не отключается. Раньше проводной на 4 отключал в меню, помимо Blue панель. В каком файле хранятся сетевые настройки? - хочу в ручную файл с настройками LAN исправить.
 

4ff1

Любитель Сат-ТВ
кто-то пробовал этот плагин nStreamPlayerVOD на 4.5 ставить?Или какой-нибудь с онлайн тв.
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ
давно не ставил имидж от поляков. Пользуюсь титаном. Решил попробовать этот имидж. все запустилось, только HD каналы не идут. Вроде раньше надо было что в скриптах изменять, забыл. Может кто подскажет? Заранее спасибо.
 
Сверху