yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Да, у Воли и насколько знаю у других кабельных операторов только СД версии в их предложениях.

Предположим, HD версия Спорта 1 таки появится на спутнике 31,5Е (для той же Воли, что ли? Дык им по оптике дешевле её отдавать будет). Но я почти не сомневаюсь, что в предложении Xtra TV её не будет, ибо - не Горыныч, со всеми вытекающими, увы.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Я может что-то путаю но был вроде период когда спорт 1 в volia транслировал бокс в HD. Именно один поединок.
Путаю или нет?

тестовый телеканал «Ночь бокса HD» был такой или есть? Его кто снимал(производил) Поверхность?
 
Последнее редактирование:

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Нужно признать, что мы немного отклонились от темы топика, хотя и обсуждаем актуальные и интересные моменты. :)

Офф. С Волей в этом плане - не всё так однозначно. Доступные там тех. оснащение и организация бизнеса позволяют оперативно организовать как трансляцию разового события в HD, так и определённого турнира, как уже было в своё время с освещением того же Уимблдона в недавнем прошлом, когда для абонентов этого кабельного оператора была организована трансляция на эксклюзивной основе HD версии канала XSport, купившего на тот момент права на освещение этого турнира Большого Шлема в Украине. Так что вполне возможно, что приведённая вами выше трансляция вписывалась в первый случай.
Единственное, что меня несколько контекстно смущает - название "Ночь бокса". Это практически ТМ и шаблон для цикла трансляций боёв профи в Украине, права на кот. принадлежат сейчас медиагруппе Интер. Я просто не имею отношений с Волей (физически недоступна, т.к. живу за городом) и не отслеживаю абсолютно все новости этого оператора. Сам обычно смотрю подобные бои в HD на соседских каналах, когда ведётся их трансляция.
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
АКЦИЯ: HD ТЕЛЕВИДЕНИЕ В ПОДАРОК НОВЫМ АБОНЕНТАМ

Условия акции: Подключайтесь к Xtra TV, выбирайте и оплачивайте пакет ФУТБОЛ и получите в подарок целый месяц просмотра каналов пакета Xtra Box HD.

Важно! После выполнения условий акции, абоненту необходимо обратиться в контакт центр для заказа акционного просмотра пакета Xtra Box HD. Для получения сигнала каналов пакета Xtra Box HD, необходимо иметь спутниковый ресивер, который поддерживает DVB-S2 MPEG-4 стандарт SD/HD.

Наслаждайтесь великолепными передачами в превосходном качестве: музыка, мода, спорт, фильмы и сериалы, документалистика – все в одном пакете Xtra Box HD!

Официальные условия проведения акции

Акция действует на территории Украины с 14.11.14 по 14.12.14

Перечень каналов пакета Xtra Box HD:

FightBox HD представляет собой подборку из лучших спортивных единоборств (более 40 дисциплин) со всего мира на одном канале. Канал также транслирует вживую турниры ММА и кикбоксинга.

FashionBox HD представляет лучших мировых дизайнеров и известные бренды с особым акцентом на законодателях моды, а также на городах, которые считаются столицами моды.

DocuBox HD - телеканал документальных фильмов и телевизионных программ, посвященных природе, науке и человеческой цивилизации.

Fast'n'funBox это канал в HD качестве, посвященный экстремальным видам спорта. Для любителей адреналина, канал представляет наиболее важные события из мира серфинга, скейтбординга, сноубординга, кайт-серфинга, мотокросса, горного велосипеда и других экстремальных видов спорта.

FilmBox - это лучшие фильмы и сериалы разного рода: комедии, приключения, фантастика, мюзиклы, мелодрамы и другие.

FilmBox ArtHouse - представляет фильмы независимых режиссеров со всего мира. Программа включает в себя фильмы, которые разрушают границы обычного кино и бросают вызов ожиданиям зрителя.

360TuneBox - предлагает наилучший выбор современной популярной музыки различных жанров, для тех, кто ценит качество. Это уникальный музыкальный канал, который представляет независимых музыкантов в большей части контента.

Напоминаем, что в пакет Xtra Box HD входит 7 телеканалов, четыре из которых в качестве HD - Fast & FunBox HD, DocuBox HD, FashionBox HD, FightBox HD, а три - в стандартном разрешении - FilmBox SD, 360TuneBox SD, и FilmBox ArtHouse SD. После завершения периода акционного просмотра, стоимость доступа к пакету Xtra Box HD будет составлять 49 грн./мес. с НДС

xtratv
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Изменение технических параметров приема телеканала "Украина"

Уважаемые абоненты!

С 17 ноября 2014 года телеканал «Украина» доступен на новых параметрах:
Спутник: AMOS 2/3 (4W)
Частота: 11258,
Поляризация: H
Скорость потока: 27500
Коррекция ошибок: 5/6
С 17.11.14 по 01.12.14 вещание канала «Украина» будет производиться на как старых, так и новых параметрах.

С 01.12.14 телеканал «Украина» на старых параметрах будет недоступен. Для получения доступа к каналу «Украина» пересканируйте, пожалуйста, ваши ресиверы на новых параметрах и смотрите ваши любимые передачи без перерыва в вещании. Напоминаем, что все активные абоненты Xtra TV имеют доступ к телеканалу «Украина» в качестве бесплатного приложения – вне зависимости от комбинации пакетов.

Источник:
xtratv
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Профилактические работы 19 ноября

Уважаемые абоненты!

19 ноября 2014 года c 02:00 до 12:00 часов по киевскому времени будут проводиться плановые профилактические работы на оборудовании компаний-партнеров. Во время проведения работ возможны прерывания или отсутствие вещания некоторых телеканалов предложения Xtra TV.

Приносим извинения за возможные неудобства.

Источник:
http://xtratv.com.ua/ru/news/profilakticheskie-raboty-19-noyabrya
 

markovich

Профи в Сат-ТВ
ПОЛГОДА СПУТНИКОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ Xtra TV ЗА СМС

ПРИШЛИ СМС С ТЕКСТОМ 111 НА НОМЕР 759 С МОБИЛЬНОГО** И ПОЛУЧИ ШАНС ВЫИГРАТЬ ПОЛ ГОДА КАЧЕСТВЕННОГО ЦИФРОВОГО СПУТНИКОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ

Подарки Акции:

- КАРТА Xtra TV и доступ ко всем пакетам предложения Xtra TV на пол года без списания денежных средств с лицевого счета
- 10 карт Xtra TV

Принимай участие в акции, выигрывай и наслаждайся своими любимыми программами пол год, не заботясь об абонплате! Открывай для себя что-то новое каждый день с Xtra TV!

Условия акции

Акция действует по всей территории Украины с 23.11.14 по 29.11.14. Определение победителей путем беспристрастной жеребьевки и уведомление их - до 08.12.2014 г. Повторные СМС с одного и того же номера телефона в Акции принимать участие не будут. Организатор Акции – DTH Broadcast Services limited, исполнитель Акции – ООО «ИНТЕРНЕШНЛ ТИВИ СЕРВИСЕЗ».

**Стоимость отправки SMS-сообщения на номер 759 для абонентов МТС - составляет 0,60 грн, для абонентов Киевстар, Beeline составляет 0,50 грн, для абонентов life - 0,59 грн. Тариф в гривнах с учетом НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС. Услуга действительна для абонентов всех GSM-операторов Украины, от 18 лет.
Источник: ....


Взято с http://www.telesat-news.net : ПОЛГОДА СПУТНИКОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ Xtra TV ЗА СМС - 24 Ноября 2014 - Спутниковые и Транспондерные ТелеНовости
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
sashkoo, а здесь ты тоже пишешь ради количества сообщений? Рискуешь быть заБАНеным!!!!
Лучше напиши в ЛС что тебя интересует прочитать чем загаживать мусором форум.
Что за вопрос такой:
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Подозреваю, он имел в виду все каналы от SPI, кот. передаются на 11222.
Если я угадал ход мыслей sashkoo, то ответ - больше никаких, поскольку остальные - не для рынка СНГ.
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
kaktys555,
На сайте экстры все расписано:
пакет XTRA BOX HD

AMOS 2/3 (4W)
11222, H, 30000, 5/6
DVB-S2, MPEG 4

DocuBox HD
Fast & FunBox HD
FightBox HD
FashionBox HD
FilmBox ArtHouse SD
FilmBox SD
360TuneBox SD

http://xtratv.com.ua/ru/parametry-nastroyki-kanalov
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
АКЦИЯ «ОСТАЛЬНЫЕ ПАКЕТЫ В ПОДАРОК»

Получайте доступ к выбранным вами пакетам предложения Xtra TV без прерываний услуги, оплачивайте заблаговременно доступ к выбранным вами пакетам с тем, чтоб не образовывался перерыв в получении доступа к вашей услуге - и получайте за это в подарок неделю доступа к остальным пакетам предложения Xtra TV, кроме пакета ФУТБОЛ.

За выполнение условий акции в декабре – получите неделю в подарок в январе, а за выполнение условий и в январе, получите еще одну неделю в подарок в феврале:

ВЫПОЛНЕНИЕ УСЛОВИЙ АКЦИИ (период получения доступа к выбранным пакетам без прерываний и при условии своевременной оплаты)

01.12.2014 – 31.12.2014

01.01.2015 – 31.01.2015

ПОЛУЧЕНИЕ ПОДАРКА
(Получение в подарок остальных пакетов, кроме пакета ФУТБОЛ)

05.01.2015 – 11.01.2015

05.02.2015 – 11.02.2015

Оставайтесь с Xtra TV, наслаждайтесь своими любимыми передачами, к которым вы уже привыкли, и попробуйте в новом году новые передачи, которые вы еще не успели посмотреть на остальных телеканалах предложения Xtra TV.

Напоминаем, что для заказа акционного просмотра пакета Xtra Box HD, абоненту необходимо обратиться в контакт центр. *Для получения сигнала каналов пакета Xtra Box HD, необходимо иметь спутниковый ресивер, который поддерживает DVB-S2 MPEG-4 стандарт SD/HD.

Условия акции

Акция действует на территории Украины с 01.12.14 по 31.01.15

xtratv
 

2boom

Профи в Сат-ТВ
явно к этому все идет, кроме того ахметка сильно активизировался на рынке тв, его упырьтелеком с iptv 39 грн/мес 79 каналов может сильно наступить всем на хвост, единственное сдерживающее звено, инфраструктура убогая....
 

lexei

Профи в Сат-ТВ
Так это и ежу понятно. Включив в свой пакет футболы на условиях эксклюзива и отдав их зрителям по себестоимости, экстра быстрыми темпами набирает абон. базу.
Больше абонентов - выше стоимость продажи. У кого есть денежки тому и продадут. Первым будет в списке Ахметка, так как его футболы. Ежели он не захочет свой олл.тв иметь и на спутнике. Тогда будут предлагать остальным.
 

2boom

Профи в Сат-ТВ
Так это и ежу понятно. Включив в свой пакет футболы на условиях эксклюзива и отдав их зрителям по себестоимости,

ни хрена себе себестоимость, пакет из обоих футболов с каждого абонента стоит 0.25$ в месяц, даже по курсу 20, это 5 грн. а берут они по 39 грн. с каждого за 2 канала в SD, тут был сговор против виасат...
 

max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
Так это и ежу понятно. Включив в свой пакет футболы на условиях эксклюзива и отдав их зрителям по себестоимости, экстра быстрыми темпами набирает абон. базу.
Есть сомнения по этому поводу. В смысле набора базы. Платное тв с развитием интернета и прокладкой оптики в том числе и по частному сектору по сути закончилось.
-ушли те, кто просил Дискавери(условно говоря)
-ушли те, кто просил кино.
(это все можно скачать или посмотреть онлайн)
-те, кому надо Интер с СТБ в массе своей смотрят эфирную цифру.
-те, кому надо новости-ну их проще просмотреть на 2-3 (у каждого своих) сайтах.
-любители футбола остались ЛИШЬ ЧАСТИЧНО. Значительная часть пользует торрент-тв(условно говоря) (глюки срывы пофиг-главное бесплатно)
Таким образом-если говорить о спутниковом тв-остались
-часть любителей футбола(процентов 30)
-"не могу без путина" (это не клиенты платного тв)
-не дружащие с инетом.
Для быстрого роста базы -маловато будет.
эфирная цифра оттянула любителей "-Так-а где тут у вас Интер" (первая фраза после установки и настройки антенны)
Таким образом-смысла покупки в свете коммерческой выгоды просто нет. Но Хан частенько делает именно такие покупки.
 
Сверху