Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Так это и ежу понятно.
ежу мож и понятно, но вот я не заметил не то, что бы чёткой, а ваще никакой логической линии...
да и виазад имел хвудболы какбэ тож на условиях "эксклюзива" но чёйта он пока не куплен ахметом.
Кстатьи, а хде взята инфа что Захур собрался экстру продавать? Или это нивапрос по принципу что у нас в стране наличие желания продать свой бизнес у иностранца не обязательно, оно создаётся у нас как два пальца без проблем?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
типа где-то ОБС?:rofl:
раз такое пишешь то хоть намекни в какой подворотне какая бабка ляпнула и трезва ли она была:)
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Включив в свой пакет футболы на условиях эксклюзива и отдав их зрителям по себестоимости, экстра быстрыми темпами набирает абон. базу.
Больше абонентов - выше стоимость продажи. У кого есть денежки тому и продадут. Первым будет в списке Ахметка, так как его футболы.
Здесь присутствует логическое противоречие в посыле: зачем тому же Ахметову искусственно позволять увеличивать стоимость активов той конторы, на кот. он глаз положил? Логичнее было бы действовать с точностью наоборот.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Точно в самое "яблочко"...а мож тогда он на самом деле виасат собраолся покупать раз футболы у них отобрал?:rofl::rofl::rofl: не подешевел ли виасат без футболов?:rofl::rofl::rofl:
 

lexei

Профи в Сат-ТВ
Я спросил, все высказались что думают. Всем спасибо.
 

markovich

Профи в Сат-ТВ
КАРТА ДОСТУПА XTRA TV ЗА СМС

ПРИШЛИ СМС С ТЕКСТОМ 111 НА НОМЕР 759 С МОБИЛЬНОГО** И ПОЛУЧИ ШАНС ВЫИГРАТЬ КАРТУ ДОСТУПА К ЦИФРОВОМУ СПУТНИКОВОМУ ТЕЛЕВИДЕНИЮ XTRA TV.

Подарки Акции: 10 карт доступа Xtra TV

Принимай участие в акции, выигрывай, подключайся к спутниковому телевидению Xtra TV и наслаждайся своими любимыми программами в цифровом качестве! Открывай для себя что-то новое каждый день с Xtra TV!

Условия акции

Акция действует по всей территории Украины с 18.01.15 по 24.01.15. Определение победителей путем беспристрастной жеребьевки и уведомление их - до 02.02.2015 г. Повторные СМС с одного и того же номера телефона в Акции принимать участие не будут. Организатор Акции – DTH Broadcast Services limited, исполнитель Акции – ООО «ИНТЕРНЕШНЛ ТИВИ СЕРВИСЕЗ».

**Стоимость отправки SMS-сообщения на номер 759 для абонентов МТС - составляет 0,60 грн, для абонентов Киевстар, Beeline составляет 0,50 грн, для абонентов life - 0,59 грн. Тариф в гривнах с учетом НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС. Услуга действительна для абонентов всех GSM-операторов Украины, от 18 лет.

http://xtratv.com.ua/ru/akcii/karta-dostupa-xtra-tv-za-sms
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
В ночь с сегодня на завтра - профилактика на ретранслируемых тематических российских каналах.
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Телеканал Amedia 2 добавлен в пакет ФИЛЬМОВЫЙ

Уважаемые абоненты!

С 1 февраля 2015 года телекомпания НТВ-ПЛЮС прекращает вещание телеканала КИНОЛЮКС, который входил в пакет ФИЛЬМОВЫЙ предложения Xtra TV. В связи с этим, с 30.01.15 вместо телеканала КИНОЛЮКС в ФИЛЬМОВЫЙ пакет будет добавлен телеканал Amedia 2. Для изменения названия канала в вашем приемном оборудовании, пересканируйте, пожалуйста, ваши ресиверы.

Amedia 2 – круглосуточный телеканал сериалов для всей семьи. Телеканал начал вещание в июне 2011 года. В эфире – хиты кинокомпании «Амедиа», созданные за последние 10 лет (такие как «Татьянин день», «Монтекристо», «Общая Терапия», «Закрытая школа», «Ангел или демон»), а также премьеры сериальных хитов последних лет и репортажи со съемок сериалов.

Желаем вам приятного просмотра ваших любимых сериалов!

Источник:
http://xtratv.com.ua/ru/news/telekanal-amedia-2-dobavlen-v-paket-filmovyy
 

elektronik

Любитель Сат-ТВ
Вот это нашли замену. Такой посредственный канал. Одни бесконечные сериалы.Короче полнейшее фуфло.
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Много достойных кандидатов есть на примете? (+++ троицу Премьера-Кинохит-Киноклуб - не рассматриваем; продаются ТОЛЬКО пакетом и стОят, дороже всего фильмового пакета Xtra вместе взятого).
 

ADmB

Профи в Сат-ТВ
Много достойных кандидатов есть на примете? (+++ троицу Премьера-Кинохит-Киноклуб - не рассматриваем; продаются ТОЛЬКО пакетом и стОят, дороже всего фильмового пакета Xtra вместе взятого).
- Амедия 1, Амедиа Хит, Амедиа Премиум;
- Парамаунт Камеди;
- новосозданный Фокс Камеди;
- перевести Сони Турбо или ТВ-21 из Семейного пакета.
В принципе пойдет любой канал, не транслирующий русские сериалы.
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Амедия 1, Амедиа Хит, Амедиа Премиум
...не имеют прав на вещания в Украине. Из всего портфолио Акопова только Амедиа 2 имеет права кот. и был включён, по итогу.
Если даже гипотетически предположить, что можно было бы включить те же каналы Амедиа Премиум, попутно сразу вспоминаем, сколько стоит подписка на эти каналы "а-ля карт" у соседей. ;)

Парамаунт Камеди
Строго говоря, этот телеканал фильмовым назвать можно только по его названию. )))

Я пока что видел лишь "декларацию о намерениях" в отношении этого канала. Судя по тому, что его пока нет ни у кого на спутнике (включая Украину) - будем подождать. Но Кинолюкс уходит уже через неделю.

перевести Сони Турбо или ТВ-21 из Семейного пакета.
Тут не знаю резоны компании. Возможно, после шквала критики за подобного рода предыдущие решения с "перекрёстными правами" на один и тот же канал для абонентов с разными подписками, в руководстве Xtra не захотели его продолжать.
 
Последнее редактирование:

nikc200707

Пользователь
Как по мне так добавить один премиум канал и платить за него гриен 100. Чем пакет фуфла по котором нечего смотреть. Вот и сделать пакет с одного канала фильмовый плюс.
 

elektronik

Любитель Сат-ТВ
Йорик ну а вообще что то будут новое добавлять. Ведь у них много пустого места тоесть тестов. Хорошие каналы уходят а добавляют всякую чушь
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Я вам не могу сказать "за всю Одессу", но сейчас в отрасли такое время, что...
Впору думать о том, как выжить, а не как развиваться.
Я всех игроков рынка на постсовке имею в виду. Даже тех, у кого внешне - всё ОК.
Имхо, ждать чего то революционного и дорогого (в прошлом году, насколько знаю, были такие планы у руководства компании), нынче, увы - не приходится.
 

yarka_33

Профи в Сат-ТВ
ну-ну, не так все плохо. Виасат вон 2HD канала добавляет - евроспорт2 и мтв лив.
 

yarka_33

Профи в Сат-ТВ
извиняюсь, что отклоняюсь от темы экстры, но пару слов о виасат скажу. Я презираю виасат за лоховские схемы, за задолбывающие звонки людям, за договор на 2года. Но есть у виасата неоспоримые преимущества - действительно стоящие премиальные каналы HD качества(я говорю о содержании - картинку нет возможности проверить, говорят, что там не FuuHD, а 720р) и тюнера которые сами обновляются со спутника(не надо клиентом носить на прошивку при очередных перездах платных каналов как у экстры). Я не торгшах - я обычный зритель подрабатывающий в свободное время. Когда было 29грн было почти не реально подсадить людей на экстру, а когда стало 39грн да юще и пошла резко большая волна подлючения частного сектора к настоящему интернету - можно ставить крест на экстре. Можете хоть до потери пульса разьснять про стоимость каналов в доларах и т.д. но правда жизни что для рядового жителя украины более менее приемлемо было бы если бы весь пакет(без HD и футболов) стоил например 50грн не более
 
Сверху