yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
yarka_33
Можете хоть до потери пульса разьснять про стоимость каналов в доларах и т.д
Что-либо разъяснять в данном случае - бесполезно. У вас и подавляющего большинства потенциальных потр***телей предложений DTH операторов в Украине, разбалованных традиционной многолетней доступностью в ФТА режиме более, чем к 65 каналам и лёгким подключением к несанкционированному просмотру, напрочь, как класс, отсутствует культура потребления и оплаты этого самого контента. Многие из этой категории совершенно некорректно сравнивают деятельность DTH операторов с кабельщиками (зачастую пиратящими в своих сетях премиальные каналы "за 3 копейки") и не понимающих (не видящих) кардинальных различий в ведении и специфики бизнеса.
Выше вы сравниваете операторов, забывая, что у Виасата в СНГ - долгосрочный эксклюзивный контракт с голливудскими мейджорами на показ их фильмов ТОЛЬКО в пределах этой платформы (составной части News Corp, на минуточку). Из за этого обстоятельства кинопоказ на НТВ+ в последние 2,5 года превратился практически в полную профанацию и как логическое следствие - скорое закрытие 3-х фильмовых каналов в предложении этого российского оператора.
Далее, вы восторгаетесь наличием операторского ресивера, который в режиме ОТА позволяет обновлять список каналов без вмешательства абонента. Напомнить, КАКОЙ ценой это реализовано? Я не имею в виду стоимость девайса, вы попробуйте настроить на нём поворотку, получить доступ до спутников за пределами Горыныча, настроить бисс каналы и главное - использовать в нём карту доступа, отличную от операторской. Дальше - продолжать? Это ли нужно абоненту той же Xtra? И это я уже молчу о пресловутом упомянутом обязательном контракте.

правда жизни что для рядового жителя украины более менее приемлемо было бы если бы весь пакет(без HD и футболов) стоил например 50грн не более
Предлагаю этот ваш "принципиальный подход" к "суровой правде жизни" перенести и распространить, скажем, на формирование тарифов в общественном транспорте, при покупке валюты или при подключении к услугам Укртелекома. :rofl:
Там сразу с ходу возьмут под козырёк и учтут все ваши диллетантские "хотелки", единственным критерием которых является тезис: "Я так щетаю!"

И напоследок: "измученная Нарзаном" вышеуказанная аудитория (дробь халявщики) забывают одну прописную истину: все паразиты на теле платного ТВ живут и процветают только до тех пор, пока... не "сломается вот эта штука (закроется очередной оператор) - шкатулка не издаст ни звука!" (с)
Сейчас сложные времена у НТВ+ - драйвера интереса к платному ТВ, по известным причинам. Совершенно серьёзно речь идёт о реструктуризации компании и возможной продаже их операторской деятельности другому игроку на рынке, кот. давно использует для своих абонентов бескарточное решение. И как только... "музыка стихнет", задумайтесь над тем, ГДЕ после этого окажутся все многочисленные коммерческие серваки на постсовке, а также их многочисленные "каскадёры" и чем они (не)будут заниматься, со всеми вытекающими для своих "подписчиков"?

Как же я устал пояснять прописные истины...
 

ВИКТОР ВИКТОР

Пользователь
yorick, Великолепний пост,Юра)))))БРАВО)))Я жалею только,о двух моментах.1)Какие же люди(абоненты),у нас непонятливые(((2)И как жаль,что за етот твой пост,я могу поставить тебе,только одну спасибку,а не 100 спасибок(((ОЧЕНЬ УМНЫЙ ПОСТ)))
 

yarka_33

Профи в Сат-ТВ
yorick, виасатовский ресивер уже подерживает БИСС - после ухода с виасата Украины вбивал клиенту БИСС на этот канал
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Ещё точнее - НАЧАЛ поддерживать, после того, как Вижн посрался с МГУ. И, кстати, "поддерживает" ровно настолько, насколько будет на то добрая воля оператора (пока ему это выгодно).
Замечу, что Вижн в этом плане, кста, позаимствовал идею, каким образом технически реализовать доступ своих абонентов к тому же ТК Украина в бисс у своего же прямого конкурента. ;)
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Телеканал Amedia 2 в подарок на месяц

Сразу две хорошие новости для абонентов Xtra TV:
1.Телеканал лучших сериалов Amedia 2 добавлен в пакет ФИЛЬМОВЫЙ
2.Телеканал Amedia 2 – в подарок на весь февраль для всех активных абонентов Xtra TV

Amedia 2 – круглосуточный телеканал сериалов для всей семьи. Телеканал начал вещание в июне 2011 года. В эфире – хиты кинокомпании «Амедиа», созданные за последние 10 лет (такие как «Татьянин день», «Монтекристо», «Общая Терапия», «Закрытая школа», «Ангел или демон»), а также премьеры сериальных хитов последних лет и репортажи со съемок сериалов.

Желаем вам приятного просмотра ваших любимых сериалов!

Источник:
http://xtratv.com.ua/ru/news/telekanal-amedia-2-v-podarok-na-mesyac
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума

markovich

Профи в Сат-ТВ
ИЗМЕНЕНИЕ СТОИМОСТИ КАРТ УСЛОВНОГО ДОСТУПА XTRA TV

С 10 февраля 2015 года стоимость карты условного доступа при реализации для конечного потр***теля с доставкой через «Укрпочта» или «Новая Почта» изменится - с 129 грн. на 199 грн. в т.ч.НДС. В цену включен доступ ко всем пакетам телеканалов, которые входят в предложение спутникового телевидения Xtra TV, в течение промо периода с момента активации карты условного доступа. Промо период составляет в настоящее время 5 дней.
Приносим свои глубокие извинения и надеемся на понимание с вашей стороны влияния независящих от Xtra TV условий на изменение стоимости карт.

http://sat-port.info/forum/showpost.php?p=172263&goto=postid
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
ага, и ещё и тюнера с тарелками в комплект и подписку эдак лет на семь бесплатную на все пакеты:rofl:
они то мож и хотют, но нимогуть, жрать же охота всем:)
 

life8282

Модератор
Команда форума
ага, и ещё и тюнера с тарелками в комплект и подписку эдак лет на семь бесплатную на все пакеты:rofl:
они то мож и хотют, но нимогуть, жрать же охота всем:)

справедливое высказывание , но жаль, конечно,что подорожало,экстра меня раньше привлекала очень дешевым стартом(карты брал по 60 грн и прозапас)сейчас уже не запасёшся
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
канеш жаль что подорожало. я сам ща уже давненько перестал платить. а ща как-то уже и это в напряг. канеш дешевле офиц. тв просто не найти, но жизень так складывается что народ вынужден на всё экономить, при всём осознании объективности поднятия цен заработок почему-то вопроки всему снижается а аппетит чёрт его не пропадает, жрать всё равно всегда охота....получается что у нас исторически так сложилось что всё прекрасное и благородное тупо умирает с голоду:(
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
Мужики, да разве ж в этом сейчас наша главная проблема? Война. Люди гибнут тысячами. И я не о политике сейчас. Знаете, когда сын был там и жена не спала ночами, то не до Экстры. И сколько таких семей, которым не до ТВ и не до расценок? Нужен мир, потому как "когда говорят пушки - музы молчат" (с). Где-то так......
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Не самые приятные, но прогнозируемые новости, на фоне происходящего в экономике страны:

ИЗМЕНЕНИЕ В СИСТЕМЕ ПАКЕТИРОВАНИЯ И СТОИМОСТИ УСЛУГ С 1 МАРТА 2015 ГОДА
Уважаемые абоненты!

С 1 марта 2015 года вступают в силу следующие изменения в системе пакетирования и стоимости услуг:
Отменяются прогрессивные скидки за заказ двух и более стандартных тематических пакетов (стандартные тематические пакеты - ФИЛЬМОВЫЙ, ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ, СПОРТИВНЫЙ, УНИВЕРСАЛЬНЫЙ, СЕМЕЙНЫЙ).

Для заказа пакета ФИЛЬМОВЫЙ+ необязательно иметь стандартный тематический пакет ФИЛЬМОВЫЙ.
Стоимость предоставления услуг меняется следующим образом:
(см. скрин)
Месячная абонплата за пакет ФУТБОЛ и пакет XTRA BOX HD на указанную дату остается прежней.

Приносим свои извинения и надеемся на понимание с вашей стороны влияния независящих от Xtra TV условий на принятие такого решения.

Невзирая на вышеизложенные изменения, преимущества цифрового спутникового телевидения Xtra TV остаются неизменными:
БЕЗ ПРИОБРЕТЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ при наличии спутниковой антенны, принимающей каналы со спутников АМОС (4W) и ASTRA 4A, 4.8E (SIRIUS 5E), и ресивера с картоприёмником, поддерживающим работу карты с кодировкой Conax.
БЕЗ ПИСЬМЕННОГО КОНТРАКТА с возможностью приостановки услуги
БЕЗ ПЛАТЫ ЗА АКТИВАЦИЮ И ИЗМЕНЕНИЕ ПАКЕТА/ОВ
ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПАКЕТЫ позволяют выбрать наиболее интересующие тематики и наслаждаться только ими, при этом, не переплачивая за множество других телеканалов.
5-ДНЕВНЫЙ ПРОМО ПЕРИОД ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ без дополнительных оплат для выбора пакетов
БЕСПЛАТНЫЕ КАНАЛЫ ОСТАЮТСЯ БЕСПЛАТНЫМИ (более 300 европейских и более чем 60 телеканалов Украины и СНГ)

Источник:
xtratv
 

Вложения

  • Тарифы.jpg
    Тарифы.jpg
    36,2 KB · Просмотры: 0

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Изменение абонплаты за пакет Футбол с 01.04.2015

Уважаемые абоненты!

С 1 апреля 2015 года абонплата за пакет ФУТБОЛ будет составлять 49 грн./мес. с НДС вместо 39 грн./мес. с НДС.

Причиной повышения стоимости услуги является девальвация национальной валюты, и, как следствие, увеличение операционных затрат связанных со стоимостью приобретения контента для платного спутникового вещания. Напомним, что национальная валюта девальвировалась примерно в три раза, с 8 грн./доллар США в стабильные времена до 23 грн./доллар США в настоящее время. В то же время, повышение стоимости услуги произошло всего на 1,7 раза за тот же период (с 29 до 49 грн./мес, с НДС). При этом повышение происходило поэтапно, с тем, чтоб смягчить влияние изменения цены на абонентов. Разницу между уровнем девальвации валюты и повышением цены, Xtra TV на данном этапе принимает на себя, разделяя бремя трудных времен вместе с абонентами.

Сожалеем вместе с вами и надеемся на ваше понимание.

Источник:
xtratv
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
С 1 апреля MGM будет переименован в AMC и выйдет в эфир с новыми фильмами

Уважаемые абоненты!

Телеканал MGM, входящий в пакет ФИЛЬМОВЫЙ предложения Xtra TV, с 1 апреля 2015 года будет переименован в АМС, и в течение месяца в эфире АМС появится новый контент и межпрограммное наполнение.
АМС - крупная американская компания, известная как производитель таких популярных по всему миру сериалов, как «Ходячие мертвецы» (Walking Dead), «Во все тяжкие» (Вгеаkiпg Bad), «Безумцы» (Mad Меп), «Ад на колесах» (Hell оп wheels) и др.

В апреле зрителей телеканала АМС ждут
- премьеры телесериалов «Разделение» (The Divide) и «Остановись и Гори» (Halt and Саtсh Firе) собственного производства компании АМС;
- премьеры полнометражных фильмов производства компании MIRAMAX («Чикаго», «Признания Опасного человека», «Английский Пациент», «Эквилибриум», «Четыре Пера» и др.);
- показы лучших художественных фильмов производства кинокомпании MGM («Человек дождя», «Афера Томаса Kpayнa», «Роза Каира» и др.);
Позже на телеканале появятся другие телесериалы АМС: премьеры, которые еще не видел украинский зритель, а также уже полюбившиеся и всемирно известные хиты. Кроме того, на АМС помимо фильмов MGM будут транслироваться художественные фильмы производства других киностудий.

Желаем приятного просмотра обновленного и улучшенного телеканала!

Источник:
xtratv
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Компенсация за временно отсутствующие телеканалы

Уважаемые абоненты!

Xtra TV занимается решением вопроса с отсутствием сигнала некоторых телеканалов. До решения вопроса с сигналом временно отсутствующих каналов, для абонентов, у которых активны пакеты ФИЛЬМОВЫЙ, УНИВЕРСАЛЬНЫЙ и СЕМЕЙНЫЙ, Xtra TV в качестве компенсации открывает доступ к следующим телеканалам:
- каналы Sony Turbo и TV XXI теперь также доступны абонентам пакета ФИЛЬМОВЫЙ;
- каналы Охотник и Рыболов и Первый Автомобильный также доступны абонентам пакетов УНИВЕРСАЛЬНЫЙ и СЕМЕЙНЫЙ.

Приносим извинения за временные неудобства.

Следите за официальными обновлениями.

Источник:
http://xtratv.com.ua/forum/viewtopic.php?p=30530#p30530
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Очередная порция извинений от официала на форуме компании:
Уважаемые абоненты!
Приносим извинения за неудобства. Xtra TV работает над решением вопроса и когда вопрос будет решен, будет компенсировать пропорционально потерям. Если вы хотите приостановить услугу, вы можете это сделать позвонив в контакт центр, и консультант приостановит услугу.
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Компенсация за перерыв в вещании каналов

Уважаемые абоненты!

В качестве компенсации за перерыв вещания некоторых каналов, Xtra TV вводит скидку в апреле на пакеты ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ, СПОРТИВНЫЙ и УНИВЕРСАЛЬНЫЙ с 49 до 39 грн/мес с НДС для абонентов, у которых эти пакеты в апреле были активными. Абонплата в соответствие со скидками будет пересчитана с 1 апреля включительно. Таким образом, за каждый из вышеперечисленных пакетов в апреле с активных абонентов будет списано не 49, а 39 гривен с НДС.

Xtra TV продолжает заниматься решением вопроса с отсутствием доступа к некоторым телеканалам. В будущем возможны изменения в наполнении ряда тематических пакетов, при этом пакеты ФУТБОЛ и XTRA BOX HD останутся без изменений.

Приносим извинения за временные неудобства.

Следите за официальными обновлениями.

Источник:
xtratv
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Изменения в пакетах предложения Xtra TV

Уважаемые абоненты!
В результате текущей ситуации в отрасли и в связи с прекращением трансляция ряда телеканалов, с 01.05.15 вступают в силу следующие изменения в некоторых пакетах предложения Xtra TV:
(следует таблица с поканальным перечислением изменений в пакетах)
изменяется стоимость некоторых пакетов следующим образом:

Пакет СПОРТИВНЫЙ:
Старая абонплата, грн/мес с НДС - 39 грн.
Новая абонплата, грн/мес с НДС - 49 грн.

Стоимость и содержание пакетов ФУТБОЛ и XTRA BOX HD остаются без изменений.

Для корректного отображения названия каналов, убедительная просьба пересканировать ваши ресиверы с включенным сетевым поиском на любом из каналов Xtra TV, находящихся на транспондерах AMOS 2/3 (4W) 11258, H, 27500, 5/6 или AMOS 2/3 (4W) 11336, H, 27500, 5/6

Напоминаем все технические параметры каналов, входящих в предложение Xtra TV:

Пакет ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ:
AMOS 2/3 (4W), 11258, H, 27500, 5/6, DVB-S, Mpeg 2
National Geographic
Nat Geo Wild
Discovery Science
Discovery World
Discovery Investigation
Animal Planet
Da Vinci Learning

ASTRA 4A (4,9E), 12111, Н, 27500, 5/6, DVB-S, Mpeg 2
Travel Channel

AMOS 2/3 (4W), 11336, H, 27500, 5/6, DVB-S, Mpeg 2
English Club TV

Пакет СПОРТИВНЫЙ
AMOS 2/3 (4W), 11258, H, 27500, 5/6, DVB-S, Mpeg 2
Спорт 1
Спорт 2
Eurosport
Eurosport News

AMOS 2/3 (4W), 10806, Н, 30000, 3/4, DVB-S, Mpeg 2
Первый Автомобильный

Пакет ФИЛЬМОВЫЙ
AMOS 2/3 (4W), 11336, H, 27500, 5/6, DVB-S, Mpeg 2
Fox
Еврокино
Иллюзион+
Любимое кино
SONY Sci-Fi
Sony Turbo
AMC
TV 21
Baby TV

Подробней об изменениях можно ознакомиться на официальном сайте компании.
 
Последнее редактирование:
Сверху