Barsik47

Новичок
Две недели назад приобрел ресивер DM800hd se V2 (Enigma2 2014-03-14 tarball; Image:Release 4.1.0 2015-03-16; Версия фронтпроцессора:4; ТюнерА: BCM4505 DVB-S2; BOOT #89 ),но не могу до сих пор его настроить.
Спутник пересканировал, приемник перезагружал, сигнал со спутника есть, каналы прописываются, открытые каналы смотреть можно. Старые эмуляторы не устанавливаются (в том числе и тот, который стоял у меня раньше на Dm7020). Нашел эмулятор mgcamd_1.38c-e2-mips-with-config-files-and-scripts_20151223.tar.gz, который установился, но не запускается. Пробовал
перепрошить на более старый имидж, но загрузчик выдает ошибку (более новые имиджы 15-16 года установить можно).
Может кто-нибудь посоветует, как выйти из этого положения, какой эмулятор нужно установить, откуда скачать и как настроить. Если нужно изменить загрузчик на #84 , то как это сделать (по методу обновления это не получается – дает ошибку).
 

spiridon49

Новичок
Три дня назад купил на Ebay такой же аппарат. Не могу настроить. Хотя опыт есть, уже было 2 аппарата, последний GI-S 980 HD. Работает отлично, шара и все такое. Тарелка направлена на Eutelsat W4/W7 36.0. Решил прикупить Dreambox. Ну могу настроить тюнер. Делаю все по инструкции. Сгенерировл список каналов satellites.xml. Тюнер не цепляется.
Может у вас есть какие-то мысли по настройки. Пока до эмулятора не дошел. Если Вы установили не могли бы сбросить. И как с альтернативным имеджем, что-то установили?
 

LuckyManX

Профи в Сат-ТВ
Делаю все по инструкции. Сгенерировл список каналов satellites.xml. Тюнер не цепляется.
последняя фраза про тюнер просто повергает в ступор... что это?
энигма - она и есть энигма... все настраивается...
 
Сверху