yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Мобильные приложения Xtra TV

Теперь каждый абонент Xtra TV может смотреть телеканалы своего тарифного плана на мобильных устройствах по всей Украине без дополнительной платы.

Используйте супервозможности мобильного просмотра: телеканалы можно ставить на паузу и смотреть в записи за последние 7 дней. В приложении есть актуальная программа телепередач и более ста FM и online-радиостанций бесплатно.

Установите приложение на смартфон или планшет из Play Market или App Store. Активируйте, используя номер лицевого счета Xtra TV. Получайте удовольствие от просмотра!

Источник:
xtratv
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
Установите приложение на смартфон или планшет из Play Market или App Store. Активируйте, используя номер лицевого счета Xtra TV.
Для получения пароля входа, необходимо связаться с оператором Xtra TV.
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
На 11747 V, 30000, 3/4, DVB-S2, Conax в пакете Xtra TV прописались следующие телеканалы: National Georgaphic, Nat Geo Wild, Travel, Viasat Explore, Viasat Nature, Viasat History, History, Fine Living, Food Network (все в SD):
 

Вложения

  • Expl.jpg
    Expl.jpg
    50,6 KB · Просмотры: 1
  • FL.jpg
    FL.jpg
    54,7 KB · Просмотры: 1
  • Food.jpg
    Food.jpg
    46,7 KB · Просмотры: 1
  • Hist.jpg
    Hist.jpg
    45,3 KB · Просмотры: 1
  • Nature.jpg
    Nature.jpg
    45 KB · Просмотры: 1
  • NG.jpg
    NG.jpg
    79 KB · Просмотры: 1
  • NGW.jpg
    NGW.jpg
    95,8 KB · Просмотры: 1
  • Trav.jpg
    Trav.jpg
    90,1 KB · Просмотры: 1
  • V Hist.jpg
    V Hist.jpg
    44,6 KB · Просмотры: 1

markovich

Профи в Сат-ТВ
Xtra TV с тестами Viasat, NGC и Travel



Украинская спутниковая платформа Xtra TV, которая предлагает доступ к платным тематическим каналам на основе предоплаты без заключения договора, включила в предложение новые каналы.

На спутнике Astra 4A (4,8°E) с tp. В2 на частоте 11,747 GHz, pol. V (SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK) появились новые програмные позиции с идентификацией "XtraTv UA".На сегодняшний день абонентам Xtra TV предложены пакеты Xtra New (Perszyj Awtomobilnyj, English Club TV) по цене от 1 гривны в месяц, Кино TV1000 (TV1000 Premium, TV1000 Мегахит и TV1000 Action) за 49 гривен в месяц, Футбол, SD (Футбол 1, Футбол 2) по аналогичной цене и Футбол HD (Футбол 1 HD, Футбол 2 HD, Ukraine HD) за 99 гривен.С сегодняшнего дня появится возможность подписки на дополнительные каналы - National Geographic, Nat Geo Wild, Travel, Viasat Explore, Viasat Nature, Viasat History, History, Fine Living и Food Network. Пакет каналов был включен в MPEG-4 и качеством изображения SD,закодирован в Conax на tp. B2 со спутника Astra 4A (4,8°E). Не исключено, что с новинками сможет ознакомиться каждый клиент платформы Xtra TV на рекламных условиях.
Технические параметры:
Astra 4A (4,8°E)
tp. B2 (11,747 GHz, pol. V, SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)
Напомним, что первоначальным владельцем Xtra TV была компания ISTIL Group Мохаммеда Захура, который в конце мая 2015 года принял решение уйти с украинского рынка. Новый владелец Media Group Ukraine создал компанию Digital Screens, задачей которой является развитие бренда Xtra TV с нуля. С времен первого владельца услуги Xtra TV реализовывались со спутника Amos 3 (4°W).

источник
 

markovich

Профи в Сат-ТВ
Xtra TV запустил пакет познавательных телеканалов



1 июля спутниковый провайдер Xtra TV, при поддержке глобального спутникового оператора SES, расширил свое предложение новым пакетом телеканалов «Кругозор» Цена подписки на новый пакет составит 49 гривен в месяц. Об этом говорится в пресс-релизе Xtra TV, копией которого располагает редакция Mediasat.

В пакете «Кругозор» абонентам спутниковой платформы Xtra TV доступны девять познавательных телеканалов: National Geographic, Nat Geo Wild, History, Viasat Explore, Viasat History, Viasat Nature, Travel Channel, Food Network и Fine Living Network.

«Мы активно работаем над созданием лучшего предложения для спутниковых абонентов в Украине. Ранее пользователи Xtra TV получили эксклюзивный футбол и премиум кино. Теперь наши зрители смогут смотреть 9 самых популярных познавательных каналов в мире», — говорит Георгий Барзашвили, директор Digital Screens (компания-владелец бренда Xtra TV).

Как и другие пакеты, «Кругозор» доступен для просмотра в мобильном приложении Xtra TV для смартфонов и планшетов, с функциями TV-запись и TV-пауза прямого эфира, EPG и т.д.

Напомним, просмотр на мобильных устройствах абоненты Xtra TV получили в начале июня текущего года.

источник
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Информация от официала по поводу вещания HD версий Футбол-ов:
Трансляция телеканалов "Футбол 1 HD" и "Футбол 2 HD" в данный момент продлена до конца лета.
По поводу дальнейшей трансляции информации пока нет.
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Уведомление об изменении стоимости

Уважаемые абоненты,

С 1 октября 2016 года стоимость подключения отдельных тарифных планов на Xtra TV изменится. 30 дней просмотра «Кино TВ 1000», в котором вашему вниманию представлены популярные киноканалы TV 1000 Action, TV 1000 Premium и TV 1000 Megahit, с 1 октября будет стоить 59,0 гривен. Подключение «Xtra New» по новой цене обойдется вам в 3,0 гривны.

Стоимость подключения тарифных планов «Футбол» (каналы Футбол 1/ Футбол 2), «Кругозор» (National Geographic, Nat Geo Wild, History, Viasat Explore, Viasat History, Viasat Nature, Travel Channel, Food Network, Fine Living) и «Футбол HD» (каналы Футбол 1/ Футбол 2 и Футбол 1 HD / Футбол 2 HD) остается без изменений.

Чтобы уточнить информацию о новой стоимости подключения, свяжитесь с нами по телефону 759. Благодарим вас за понимание и желаем приятного просмотра.

Источник:
xtratv
 

markovich

Профи в Сат-ТВ
СОЛНЕЧНАЯ ИНТЕРФЕРЕНЦИЯ С 7 ПО 16 ОКТЯБРЯ 2016

Уважаемые абоненты XTRA TV!

Из-за осенней солнечной интерференции с 14:30 до 15:25 (UTC+3) возможны кратковременные ухудшения качества приема спутниковых каналов Xtra TV, вплоть до полного пропадания сигнала на время до 15 минут.

источник
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ИЗМЕНЕНИИ СТОИМОСТИ

Уважаемые абоненты,

с 1.11.2016 стоимость подключения тарифного пакета «Футбол» изменится. Новая цена составит 59 гривен за 30 дней просмотра. Это обусловлено решением сократить долю оперативных расходов, которые компания брала на себя с момента перезапуска Xtra TV в прошлом году. Решение далось нелегко, так как наша главная цель – предоставить абонентам качественную услугу по доступной цене.
Благодарим Вас за понимание.

Телеканалы в пакете Футбол и другие доступны Вам на экране смартфона или планшета в бесплатном приложении Xtra TV в Google Play Market или App Store.

Источник:
xtratv
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Xtra TV запускает новые каналы и новый пакет

Уважаемые абоненты, в канун Нового года мы подготовили для вас грандиозное обновление Xtra TV! С 21 декабря вам доступно более 47, в том числе 10 в HD, самых популярных телеканалов, которые есть сейчас на украинском рынке – каналы групп FOX, Discovery, National Geographic, Viasat, Sony, Футбол 1, Футбол 2 в HD и др. Мы сохранили популярное тематическое пакетирование телеканалов, а, также после долгого перерыва предлагаем вам подключение ко всем стандартным тематическим пакетам одновременно по единой оптимальной цене.

Xtra TV добавляет новый спутник EUTELSAT 9B (9.0° E)
Мы ориентированы на тех, у кого есть «тарелка-горыныч», которая может получать сигнал с нескольких спутников одновременно. Теперь к уже известным спутникам Astra и Amos присоединится новый спутник Eutelsat 9B (9.0° E), на котором расположится большая часть новых телеканалов.

Xtra TV запускает новый сайт
Мы сделали привлекательный интерфейс, упростили навигацию по сайту. Раздел Личный кабинет стал еще «гостеприимней». А в остальные разделы мы добавили ключевую информацию о предложении и возможностях Xtra TV – теперь найти ответы на Ваши вопросы станет проще.

Источник:
xtratv
 

Вложения

  • 129.jpg
    129.jpg
    89,4 KB · Просмотры: 1
  • vK.jpg
    vK.jpg
    19,7 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

Рамиз

Модератор
Команда форума
Четырёхглавый «горыныч» и Verimatrix

2017-ый год таит для украинского ТВ-рынка много изменений, которые не оставят равнодушными рядового потребителя контента вне зависимости от технологии приёма.

Если с 1 января в сетях провайдеров и операторов кабельного и интернет телевидения начнут исчезать телеканалы медиагрупп, – это будет только началом реформ, которых требует наш условно платно-бесплатный рынок потребления медиаконтента со снижающимся количеством денег.

Вторая волна негодований может начаться ближе к лету 2017 г., когда начнут отключать аналоговое вещание. Оттягивать дальше – нет смысла, Украина должна была перейти на цифру ещё в июне 2015 г., но в силу очевидных причин – не смогла. А тут ещё соседи приезжают регулярно в гости и уже не намекают, а требуют отключить аналоговые передатчики, так как они не могут запустить у себя 4G (LTE). Мы им мешаем. О координации частот под запуск FM/TV каналов речь не идёт, в них попросту отказывают, причём на законных основаниях.

Так что после января, жарким будет и лето, когда окажется, что часть населения находится в зонах неуверенного приёма, а у какой-то части вообще нет возможности принять цифровое эфирное ТВ. Они попросту вне зоны. Да и реклама «Зеонбуда» молчит о том, что цифровая сеть, построенная для стационарного приёма, подразумевает подвес приёмной антенны на высоте от 10 м. И вот, после миграций из кабеля в Т2, из аналогового эфира в Т2, из кабеля или аналога в спутник, когда вроде бы всё с приёмом образумилось, обладателей спутниковых антенн может ждать, если не в 2017-ом, то в 2018-ом году ещё один сюрприз – кодирование основных телеканалов медиагрупп со спутников.

У многих обывателей существует миф, что телеканалы на спутнике ретранслируются для них любимых. Наивный миф. В первую очередь спутник для канала – это технический транспорт для доставки сигнала, построения сети дистрибуции, и приём сигнала простыми обывателями – побочный эффект. Поэтому, смена частоты, спутниковой позиции, применение системы условного доступа – вопрос в данной ситуации исключительно хозяйственный. Всё что касается напрямую обывателя – это DTH-платформы. У нас их в Украине пока что две: Viasat и Xtra TV. Скорее всего, в составе их пакетного предложения и сконцентрируются каналы медиагрупп.

Причин тому много. Главная – деньги! Контент стоит дорого, и субсидировать чужие развлечения медиа-собственникам не хочется. Да и поднадоело. Рынок плавно, неуверенно, но начинает разворачиваться в сторону монетизации. И есть всего лишь две технологии, где это сделать проще и качественней – кабельное и спутниковое ТВ. Если с кабельным ТВ всё решается сейчас, поскольку загреметь по 176-й УК статье мало кто из провайдеров захочет, то со спутниковым телевидением всё немного сложнее. Во-первых, рынок уже сформирован – около 4-х млн. домохозяйств смотрят ТВ через спутник. Во-вторых, проблема пиратства для Украины актуальна как никогда. В-третьих, заходя на уже сформированный рынок нелояльной к платному ТВ аудитории, перевод на платные рельсы требует не только юридических, но и технических решений.

Мы предполагаем, что пора начать изучать новое для украинского рынка слово – VERIMATRIX. Такая система условного доступа. Как у автомобилистов говорят: не бита, не крашена? Так и тут: не шарится, не ломается, бескарточная система. Не зря Xtra TV тестирует на спутнике Eutelsat 9A на частотах 12111 и 12149 МГц каналы сразу в двух кодировках – Conax и Verimatrix. Поэтому, скорее всего, привычный украинским зрителям спутникового ТВ трёхглавый «горыныч» (Amos, 4 гр.з.д. + Astra 4.8 гр.в.д. + HotBird, 13 гр.в.д.) превратится в четырёхглавого (+ Eutelsat, 9 гр.в.д.). Кстати, студия 1+1 для дистрибуции канала «Квартал ТВ» с 1 января также будет использовать всё тот же Verimatrix.

Осмелюсь предположить, что именно эта СУД станет основным техническим решением. А на рынке Украины появятся спутниковые приёмники в сегменте лоукост, заточенные под работу с этой СУД и CAM-модули для аудитории посолидней с тюнерами, где есть CI-слот.

Так что если вы в порыве ухода от провайдера и личной обиды на него за украинские каналы, вдруг решите обзавестись спутниковым приёмником – не ведитесь на дешёвый китайский металлолом, а присмотритесь к коробочкам поумнее, с возможностью модернизации и работы с CAM-модулями. Либо придётся платить дважды. А платить за украинское ТВ в любом случае придется… Всё к этому идёт.


mediasat

Информация из оф. группы vK Xtra TV:

i10063201
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Провайдер спутникового телевидения Xtra TV расширяется

С 21-го декабря 2016 года Xtra TV предложит своим абонентам 47 телеканалов, в том числе 10 в HD. Провайдер ориентирован на тех, у кого есть «тарелка-горыныч», которая может получать сигнал с нескольких спутников одновременно. Теперь к уже известным спутникам Astra и Amos присоединится новый игрок – спутник Eutelsat 9B, на котором расположится большая часть новых телеканалов.

Xtra TV предложит зрителю самые популярные телеканалы, которые есть сейчас на украинском рынке – каналы групп FOX, Discovery, National Geographic, Viasat, Sony, Футбол 1, Футбол 2 в HD и др. Xtra TV сохранит популярное тематическое пакетирование телеканалов. И, впервые после долгого перерыва, предложит абонентам подключение ко всем стандартным тематическим пакетам одновременно по единой оптимальной цене.

Ретрансляция через спутник 9B ведётся в тестовом режиме и технически обеспечивается компанией Eutelsat.

Георгий Барзашвили, директор ООО «Диджитал Скринз» (владеет торговой маркой Xtra TV, входит в Медиа Группу Украина): «Последние полтора года провайдер Xtra TV шаг за шагом идёт к тому, чтобы стать ведущей украинской DTH-платформой с лучшими контентом и ценой. Сегодня мы начинаем один из самых значимых этапов этого пути. И, безусловно, не последний».

Алексей Куракин, директор по развитию бизнеса «Медиа Группа Украина»:
«“Медиа Группа Украина” стратегически развивает спутниковый бизнес в сегменте DTH. Нашим многолетним надёжным партнёром является компания SES, с которой мы продолжаем укреплять стратегическое сотрудничество, и теперь мы начинаем новое партнерство с компанией Eutelsat. Xtra TV по своей изначальной концепции – мультиспутниковая платформа, а потому мы намерены и дальше использовать это как преимущество и возможность для развития. Мы первые, кто поверил в новый спутник Eutelsat 9B, и считаем это дальновидным решением».

Источник:
mgukraine
 

SATORBITA

Профи в Сат-ТВ
Я представляю возмущения клиентов.
особенно в Новый Год!!! Я помню на прошлый Новый Год клиент с горяча и на веселе вечером 1 января случайно выдернув меня с квартиры заплатил 600гр. за то ,что я ему зажал ключом мультифид на HotBerd, что бы конвертор крепче держался, на работу я потратил 15 минут. Побольше таких клиентов Вам коллеги на Новый Год!!!

спутник для канала – это технический транспорт для доставки сигнала, построения сети дистрибуции
простите коллега,а можно своими словами,плисс! Так что бы для клиентов было понятно,знать что отвечать!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: seal
Смех смехом... а у меня антенна с "горынычем" на стене 6-го этажа... никто из-за одного (4-го) конвертора под 9 град. и заморачиваться не захочет..., да и втулить его туда не совсем просто.
Либо всё это будет стоить как новая установка.

ЭкстраТВ по прежнему работает в своём обычном стиле--- >наплевательском (сказал 0-0-0-0-чень мягко) на СВОИХ клиентов.


с 1.02.. гениально, самое время лазить по крышам..
деньги видимо сильно-сильно нужны, если даже
думать некому в этой экстре
Да там (в Xtra TV) про своих клиентов никто и никогда не думал (мне "повезло" быть их клиентом с января 2012 года) :(. Я вспоминаю как так-же не предупредив отрубили все каналы и не дали забрать деньги со счёта... Теперь вот это... Скорее бы появлялись им конкуренты, которые реально будут уважительно относиться к своим клиентам. Пан грузин (с Xtra TV) хоть бы прогноз погоды посмотрел, открою для него "секрет"...это Украина, и у нас тут мандарины не растут... а на январь обещают морозы до -30.
 
Последнее редактирование модератором:

markovich

Профи в Сат-ТВ
АКЦИЯ: 2 МЕСЯЦА ФУТБОЛА И КИНО ПРИ ПОКУПКЕ КАРТЫ XTRA TV

Закажите карту доступа к телеканалам спутникового провайдера Xtra TV и получите 2 месяца свободного доступа к тарифным пакетам Футбол, Кино и Xtra New.

Смотрите телеканалы Футбол 1/2, FOX, Sony Sci-Fi, Sony Entertainment Television, Sony Turbo, TV 1000, TV 1000 Action, TV 1000 Comedy и другие на своем телевизоре и в мобильном приложении Xtra TV — на смартфоне и планшете.

Чтобы воспользоваться этим предложением, закажите и активируйте карту доступа Xtra TV до 30.03.2017.


источник
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Включайте юмор на Xtra TV

Уважаемые абоненты,

20 января 2017 тарифный пакет Xtra NEW дополнит украинский телеканал Квартал TV. В эфире – самые популярные выпуски развлекательных шоу (Вечерний Киев, Рассмеши комика), сериалы (Любовь в большом городе) и анимации (Сказочная Русь) производства студии «Квартал 95».

Приятного просмотра.

Источник:
xtratv
 

markovich

Профи в Сат-ТВ
Xtra TV начинает вещание со спутника Eutelsat 9B (9.0° E)

Уважаемые пользователи, с 1.02.2017 года телеканалы в тарифных пакетах «Футбол HD», «TV 1000 Premium HD» и «Кругозор» будут доступны для просмотра со спутника Eutelsat 9B (9.0° E).

Чтобы настроить антенну на прием с Eutelsat, воспользуйтесь подсказками здесь.

Или свяжитесь с Центром поддержки абонентов: (093, 067, 050) 759-5-759 или (044) 591-18-11 (cтоимость звонка на данные номера – согласно тарифам Вашего оператора связи).

http://xtratv.com.ua//news
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху