yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Viasat предлагает пакет тематических каналов «Взрослый»

Уважаемые абоненты,

С 24 ноября Viasat предлагает пакет тематических каналов «Взрослый», который включает в себя три канала: Playboy TV, Erox, Erotica TV.
Каналы представляют контент иностранного производства для лиц, достигших 18 лет.

Согласно законодательству Украины трансляция будет происходить с 00:00 до 04:00.
Пакет доступен для заказа всем активным абонентам дополнительно к своему основному пакету.

Команда Viasat

Источник:
viasat
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
С 1.01.2017 г. в Украине вступает в силу закон №1663-VIII «О внесении изменений в Закон Украины «О телевидении и радиовещании»

Уважаемые абоненты,
С 1.01.2017 г. в Украине вступает в силу закон №1663-VIII «О внесении изменений в Закон Украины «О телевидении и радиовещании» (относительно уточнения условий распространения программ телерадиоорганизаций в составе универсальной программной услуги)».

Хотим сообщить, что в программном предложении Viasat в связи с внедрением этого закона никаких кардинальных изменений в ретрансляции украинских национальных каналов не будет.

Желаем приятного просмотра!

Следите за нашими анонсами.

Источник:
viasat
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Встречайте обновленный телеканал Sony Channel

Уважаемые абоненты,

Мы рады представить вашему вниманию обновленный телеканал Sony Channel! У телеканала Sony Entertainment Television (№ 129 в ЭПГ) появился новый логотип, слоган и графическое оформление.

Новый слоган канала: Sony Channel. Такой, как ты хочешь!

Sony Channel - это идеальное сообщество женщин. Sony Channel - это мелодрамы, комедии, детективы, драмы, программы и реалити-шоу, где в центре сюжета - женщина.
Sony Channel знает, как заинтересовать, очаровать, увлечь, настроить на романтику, вдохновить на перемены, рассмешить и подарить мечту. Это место, где создается и живет настоящая мелодрама.

Приятного просмотра!
Команда Viasat

Источник:
viasat
 
  • Like
Реакции: seal

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Новость для абонентов спутникового ТВ: Телеканалы «ZIK» и «Dobro TV» объединились под новым названием - канал «Z»

Уважаемые абоненты спутникового телевидения Viasat,

Телеканалы «ZIK» (№ 29 в ЭПГ) и «Dobro TV» (№ 256 в ЭПГ) объединились под новым названием - телеканал «Z» (№29 в ЭПГ).

Телеканал «Z» - инновационная медиаплатформа, которая противопоставляет завтра вчерашнему дню. Главные события, топ-новости, ключевые журналисты, основные ньюсмейкеры, авторитетные спикеры создают контент, соответствующий профессиональным критериям независимой журналистики - актуальности, объективности и социальной значимости. В приоритете у канала - информация, которая действительно имеет значение.

Приятного просмотра.
Команда Viasat

Источник:
viasat
 
  • Like
Реакции: seal

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Изменения в программном предложении Viasat в отношении перечня каналов

Уважаемые абоненты,

Телеканалы Первый Автомобильный (№310 в ЭПГ), CBS Reality (№251), Extreme Sports (№322) будут исключены из программного предложения Viasat.
Viasat постоянно исследует популярность телевизионных каналов среди своих абонентов и оптимизирует свое предложение.

Стоит напомнить, что среди развлекательно-познавательных каналов присутствуют такие, как ряд каналов Discovery (№209, №210, №212 в ЭПГ), Travel Channel (№235), TLC (250), Fine Living (№253), Outdoor Channel ( №325), Viasat History (200), Viasat Explore (201), Viasat Nature (202) и другие.

В ближайшее время мы также предложим вам новые развлекательно-познавательные телеканалы.

Следите за нашими анонсами!
Команда Viasat

Источник:
viasat
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Провайдером «Виасат» владеют Коломойский, Суркис, Миндич, Пахольчук, Ткаченко и еще семеро

Спутниковый провайдер «Виасат», прошлой весной анонсировавший переход в собственность группы «1+1 медиа», опубликовал новую структуру собственности. По информации, появившейся на сайте провайдера, сделка произошла в октябре 2016-го. Теперь у провайдера нет бенефициара, поскольку нет лица, которому принадлежит больше 50% статутного капитала: доли распределены между 12 физическими лицами.

В первой шестерке владельцев значатся: бизнесмен Тимур Миндич (20,1%); гендиректор телегруппы Александр Ткаченко (19%); исполнительный директор группы Ярослав Пахольчук (19%); Виктор Скиба, прописанный в селе Юбилейное Днепропетровской области (19%); Игорь Коломойский (11,2%), Игорь Суркис (6%) и еще шесть неназванных физлиц с общей долей 5,6%. Все вышеперечисленные владеют своими долями по трастовому соглашению. Закон о прозрачности медиасобственности позволяет не расписывать структуру владения с долей меньше 10%.
153251.jpg


Tакая структура собственности, видимо, стала вынужденным шагом, связанным с затяжным процессом согласования сделки Антимонопольным комитетом. В августе прошлого года Плюсы уверяли, что в сделке по покупке платформы фигурировала аффилированная с «1+1 медиа» компания CME Cyprus Holding Limited. Но, согласно опубликованной схеме, кроме нее в структуре фигурируют еще 4 офшора.

Также в отчете указано, что в апреле прошлого года провайдер получил 3,4 млн грн «финансовой помощи» сроком на год.

Напомню, изначально провайдер находился в собственности шведского медиахолдинга Modern Times Group.

Источник:
mediananny
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Телеканал «Гумор/Бабай» прекратил свое вещание

Уважаемые абоненты,

Телеканал «Гумор/Бабай» прекратил свое вещание. В связи с этим Viasat исключает канал «Гумор/Бабай» из Электронного Программного Гида (№141 в ЭПГ).
В дальнейшем Viasat готов способствовать распространению канала, если он возобновит вещание.
Следите за нашими анонсами.

Команда Viasat

Источник:
viasat


Телеканал «Центральный Канал» прекращает свое спутниковое телевизионное вещание

Уважаемые абоненты,

Телеканал «Центральный Канал» прекращает свое спутниковое вещание. В связи с этим Viasat вынужден прекратить распространение канала абонентам спутникового телевидения Viasat и исключает канал из Электронного Программного Гида (№34 в ЭПГ).
В дальнейшем Viasat готов способствовать распространению канала, если он возобновит вещание.
Следите за нашими анонсами.

Команда Viasat

Источник:
viasat
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
Vision TV активировал два новых транспондера на Амос 7
12288 H
DVB-S2
8PSK
SR 30000
FEC 2/3

12348 H
DVB-S
SR 30000
FEC 7/8


каналы аналогичные каналам на 11222 и 11258
Имхо, будут переезжать со старого спутника.
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
«Виасат» оформил новую провайдерскую лицензию

Спутниковый провайдер «Виасат» группы «1+1 медиа» оформил новую провайдерскую лицензию в Нацсовете по вопросам телевидения и радиовещания. Директор провайдера Светлана Мищенко объяснила этот шаг тем, что у компании скоро заканчивается старая лицензия, и «развивать бизнес» здесь планируют с помощью новой. Она выдана сроком на 10 лет, а старое разрешение регулятор пока не отменил.

Замглавы ведомства Ульяна Фещук отметила, что у аппарата были замечания к провайдеру, однако он предоставил все документы по структуре собственности, которые запросили в Нацсовете. С октября 2016-го у провайдера новые собственники – через ряд офшоров им владеют бизнес-партнер Игоря Коломойского Тимур Миндич (20,1%); гендиректор «1+1 медиа» Александр Ткаченко (19%); исполнительный директор группы Ярослав Пахольчук (19%); Виктор Скиба, прописанный в селе Юбилейное Днепропетровской области (19%); Игорь Коломойский (11,2%); Игорь Суркис (6%) и еще шесть неназванных физлиц с общей долей владения 5,6%. Провайдер указывает, что конечного бенефициара у него нет, поскольку нет лица, которое бы владело 51% компании.

Как уточнила Фещук, регулятор запросил информацию, которая бы подтвердила, что у провайдера нет физлиц, контролирующих всех вышеперечисленных владельцев. Нацсовет пытался получить дополнительные сведения о структуре собственности, но не смог – его ограничивает закон о прозрачности медиасобственности. Он позволяет не расписывать структуру собственности с долей меньше 10%, соответственно, у Нацсовета нет полномочий расспрашивать, кто эти неназванные физлица. Все вышеперечисленные владеют своими долями по трастовому соглашению. Но по закону регулятор не может получить его копию, что возможно в случае, когда лица владеют компанией напрямую (а не через ряд других компаний и офшоров, как случае провайдера «Виасат»).

«Если бы у компании был бенефициарный собственник, мы бы имели право докапываться, как именно он осуществляет контроль над компанией, а здесь все физлица имеют лишь «существенное опосредованное участие» в компании. Соответственно, мы не можем запрашивать копию траста. Нацсовет может запрашивать документы с целью установления доли для Антимонопольного комитета и установления доли владения иностранными лицами в статутном капитале телерадиооранизации. Статутный капитал – ровно это лицо, физическое или юридическое. Запрашивать по всей остальной схеме в структуре мы не имеем права», - отметила чиновница.

Напомним, прошлой весной провайдер анонсировал переход в собственность группы «1+1 медиа», но оформить ее не получилось из-за затяжного процесса согласования сделки Антимонопольным комитетом. Изначально провайдер находился в собственности шведского медиахолдинга Modern Times Group.

Источник:
mediananny
 
  • Like
Реакции: seal

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Обновление программного обеспечения

Уважаемые абоненты!

30.05.2017 мы начинаем обновление программного обеспечения тюнеров спутникового телевидения Viasat.

Обновление ПО необходимо для устойчивого получения сигнала со спутника. В последние месяцы произошло много изменений в параметрах вещания украинских и зарубежных каналов. Мы должны обновить ПО для того, чтобы вы могли продолжать смотреть спутниковые каналы.

Обновление ПО происходит автоматически в режиме тюнера Stand By или при просмотре отдельных каналов (в частности канала №202 (Viasat Nature)).

Как проверить, что ПО обновлено? Информацию о версии ПО можно найти в меню тюнера. Последняя версия имеет номер e22. Зайдите в Меню -> Настройки -> Информация о приемнике -> «Release Number: e22» / «№ выпуска: е22».

Как обновить ПО:

Включите тюнер в сеть и проверьте, что он подключен к спутниковой антенне;

Включите телевизор на канале №202 (Viasat Nature) и дождитесь начала обновления ПО (синий экран с прогрессором). Мы посылаем команду на обновление ПО каждые 5 минут.

Как только Вы увидите, что обновление началось, пожалуйста, не выключайте тюнер и не переключайте каналы, пока процесс обновления ПО не завершится на 100%. По времени он может длиться от 15 до 20 минут.

Или оставьте тюнер в режиме Stand By (тюнер подключен к электросети и антенне, выключен с пульта, на передней панели светится красный светодиод).

После того, как обновление ПО произошло, смотрите каналы в обычном режиме.

Источник:
viasat
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Изменение банковских реквизитов для оплаты программной услуги Viasat

Уважаемые абоненты!

Позвольте проинформировать вас об изменении банковских реквизитов для оплаты средств за предоставление программной услуги спутникового ТВ для физических лиц.

Новые реквизиты:

ООО «Вижн ТВ»
Идентификационный код (ЕГРПОУ): 34696608
П / с: 26001020037992 в Акционерном Банке «ПИВДЕННИЙ»
МФО 328209

Назначение платежа:

Оплата за предоставление программной услуги спутникового ТВ по договору № (10 цифр номера договора указываете самостоятельно) за период (месяц, год).

В случае поступления денег по старым реквизитам в течение 6 месяцев, они будут перечислены банком по назначению на счет ООО «Вижн ТВ» с новыми реквизитами.

С уважением,
Команда Viasat

Источник:
viasat
 
  • Like
Реакции: seal

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Телеканал «ТОНИС» меняет логотип и название на «Прямой»

Уважаемые абоненты,

Согласно решению Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания от 20 июля 2017 года о переоформлении лицензий на вещание, с 24 августа 2017 года Телеканал «ТОНИС» выйдет в эфир с логотипом «Прямой» и обновленной программной концепцией вещания в формате инфотейнмент: в частности, с понедельника по пятницу полностью информационное вещание, а в субботу и воскресенье информационное и развлекательное.

Желаем приятного просмотра.

Следите за нашими анонсами.

С уважением,

Команда Viasat

Источник:
viasat
 
  • Like
Реакции: seal

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Телеканал QTV с 01.09.2017 г. меняет свое название и логотип

Телеканал QTV (№ 280 в ЭПГ) с 01.09.2017 г. меняет свое название и логотип. Новое название - «Телеканал ОЦЕ».

Телеканал ОЦЕ - развлекательный канал. Канал повторов лучших шоу телеканалов СТБ, Нового канала, ICTV, входящих в холдинг StarLightMedia.

Телеканал ОЦЕ ориентирован на более широкую аудиторию, чем QTV. Каждый новый день, каждой недели канал будет представлять зрителям новую эмоцию. Главный принцип программирования телеканала: один день - одно шоу.

Желаем приятного просмотра!

Команда Viasat

Источник:
рассылка
 
  • Like
Реакции: seal

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Телеканал Erotika TV прекратил трансляцию на территории Украины

Правообладателями телеканала Erotica TV (№ 291 в ЭПГ) было принято решение переформатировать канал в более откровенный и взрослый. Телеканал такого содержания не может быть адаптирован на территории Украины и не допускается к трансляции согласно действующему законодательству. В связи с этим Viasat вынужден прекратить распространение канала и исключить его из программного предложения.

Взамен в ближайшее время абонентам будет предложен новый идентичный взрослый канал.

Следите за нашими новостями.

С уважением,
Команда Viasat

Источник:
viasat
 
  • Like
Реакции: seal

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Телеканал Penthouse доступен в пакете тематических каналов "Взрослый"

Tелеканал Penthouse (№ 291 в ЭПГ) доступен в пакете тематических каналов "Взрослый"
Канал представляет контент иностранного производства для лиц, достигших 18 лет.

Согласно законодательству Украины трансляция будет проходить с 00:00 до 04:00.
Пакет "Взрослый" доступен для заказа всем активным абонентам дополнительно к своему основному пакету.

Команда Viasat

Источник:
рассылка
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Каналы Viasat Premium провели ребрендинг
1869.jpg


Телеканалы Viasat Premium провел ребрендинг. С сегодняшнего дня изменилось визуальное оформление бренда, в логотипе появилось обозначение ViP.

Киноканалы пакета также сменили оформление и названия. Так, телеканал премьер TV1000 Premium HD изменился на ViP Premiere, канал блокбастеров и кинофраншиз TV1000 Megahit HD переименован в ViP Megahit, а логотип комедийного киноканала TV1000 Comedy HD изменился на ViP Comedy.
fd5b2defe186.jpg
 
Последнее редактирование:

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Изменения в программном предложении Viasat в отношении перечня каналов

Уважаемые абоненты,

Телеканал TV XХІ (№121 в ЭПГ) будет исключен из программного предложения Viasat с января 2018 года.

Взамен Viasat предлагает абонентам спутникового ТВ телеканал Paramount Comedy.

Paramount Comedy (№125 в ЭПГ) - развлекательный телеканал. В эфире лучшие комедийные сериалы, самые удачные скетчи, анимации и зарубежный стендап, а также культовые современные шоу. Канал показывает все, что смешно.

Канал будет доступен абонентам спутникового ТВ тарифных пакетов: Престижный, Престижный HD, Престижный Премиум, Престижный Премиум HD.

Viasat постоянно исследует популярность телевизионных каналов среди своих абонентов и оптимизирует свое предложение.

В ближайшее время мы также предложим вам новые интересные телеканалы.

Следите за нашими анонсами!

Команда Viasat

Источник:
viasat
 
  • Like
Реакции: seal

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
C 15-00 сегодняшнего дня телеканал TV ХХІ исключён из пакетов Viasat и перестал быть доступным абонентам оператора.
 
  • Like
Реакции: seal

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
C НГ и до 19 января с.г. абонентам Viasat UA открыт доступ до всех премиальных каналов из более дорогих пакетов.
 
Сверху