rewona

Пользователь
маппинг отключен, форум по- этому поводу читал. На родной прошивке на Xcam все заводится с полтыка, на этих же данных. Но хотелось бы иметь на ресивере энигму.

Может удалить все эмуляторы и заново установить? В эмуменеджере под маппинг дисейбл пишет server not active. Так и должно быть?

С 85 шура пашет все ок, а Экстра тв с 9градуса так и не пошла. Не подскажите в чем может быть дело?
 
Последнее редактирование модератором:

xzzzx

Пользователь
Добрый день
Не получается запустить шару на ресе OPENBOX S6 HD PVR имидж
PKT HYPERION V4.5 mod by spartak73 v2.0
скачал и установил Mgcamd_1.38c для pkt, в конфиге установлено B: { 11 }
логин и пароль рописан (нтв+), в эмуляторе (синяя кнопка) мгкамд 1.38 не запускается, но идут ключи по другим эмуляторам
wicardd; oscam, при этом картинки нет!!! в личном кабинете шары, видно что средства за просмотр списываются, так как расчет за шару по фактически полученным ключам.
Помогите пожалуйста, что еще можно проверить и настроить
Марринг СА1 то СА0-отключен
Сервер карты: не активен.
Спасибо.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
@xzzzx, какой пакет не идет? НТВ? а другие каналы открывает в бисс например..?
 

xzzzx

Пользователь
ресивер, настроен только на 36 градус. предполагал просмотр нтв+.
на 36 градусе есть бисс? Смущает то что на wicardd; oscam, ключи идут, а картинки нет, и при этом Mgcamd не запускается.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
  • Like
Реакции: seal

xzzzx

Пользователь
spartak, Огромное Спасибо!!!!!!!!!! Заработало!!!!!!!
Спасибо!!!! Спасибо!!! Спасибо!!!!
 
  • Like
Реакции: seal

bshavkat

Профи в Сат-ТВ
Spartak 73.Установил я мжкам 1.38с HDMU как вы сказали.Установился нормально.Но не работает.В кофиге параметр B: ставлю 11,13,15 и атрибуты тоже ставлю как положено.Все равно не хочет.Убрал другие эмуляторы думал может поможет,не помогло.Как быть?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
@bshavkat, у меня работает с B:11 .... Почему решил что не работает эмулятор? Бисс каналы открывает? Смотри права на файлы /usr/emu/start/mgcamd_1.38c.emu , /usr/emu/mgcamd_1.38c должны быть 755.
 

bshavkat

Профи в Сат-ТВ
Права на start и мжкам 1.38с эму таки есть 755.На мжкам 1.38с тоже 755.А на невкам лист, на мжкам конфиг,приорити лист, игнор лист,авто ролл права 644.Павильно?А бисс канал у меня только один таджикский канал Varzish 57 градус тоже не открывает.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
@bshavkat, ну грабли у тебя где-то... Раз ключ на канал есть а не показывает значит бинарник не запускается. Или ты там сам занимаешься самодеятельностью... Все отлично работает с собранным мною пакетом. Проверено не раз.
 

bshavkat

Профи в Сат-ТВ
Ув.Spartak 73 спасибо вам за терпение.Все заработало.Просто убрал на невкам лист строку MULTIPLE и все показывает.И первый HD тоже стал показывать. Еще раз вам огромное спасибо.
 
  • Like
Реакции: seal

bshavkat

Профи в Сат-ТВ
Ув.Spartak 73 у меня к вам еще один вопрос.У меня бисс канал Varzish 57e не открывается.У него sid 0005,видео pid 4113.Как мне прописать в softcam key чтоб он открывался.Там строки F потом 00000000 дальше 00 и 0000000000000000.Последние 8 пар чисел это des ключ это понятно,а передние два и восемь чисел что?Разясните пожалуйста как мне прописать.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
@bshavkat, для того чтоб канал открывался нужно иметь ключ и правильную привязку канала к ключу. Ключ состоит из двух строк.
Код:
F 1E201BD1 00 ************** ;Dacha (4.8°E 12265 Н 30000)
F 1E201BD1 01 ************** ;Dacha (4.8°E 12265 Н 30000)

В начале идут 4 знака это сам SID канала, следующие 4 знака это VPID (видео пид), далее следует ключ (скрыл звездочками). SID и VPID можно посмотреть в меню информация-о канале...

На форуме есть тема по бисс кодировке. :)
 
  • Like
Реакции: seal

bshavkat

Профи в Сат-ТВ
Ув.Spartak 73 помогите решить проблему.Поставил ваш мжкам 1.38с.Он работает и бисс каналы открывает.Но одна проблема он минут 1-2 работает и потом сбрасывает сеть.То есть модем отключается и через минуту опять вклчается и показывает.И так по кругу.Это наблюдается только когда запускаю мжкам 1.38с.Установил на другом имидже тоже такая проблема.На викарде такое не наблюдается.В чем может проблема.Объясните пожалуйста.Может где то что то нужно поправить.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
@bshavkat, не наблюдал у себя таких вещей. Попробуй другие версии эмулятора... У меня нет модема у меня роутер.
 
Сверху