svki

Модератор
Команда форума
Володимир Кличко домовився про дату і місце нового двобою

590998.jpg

Двобій за чемпіонські пояси між українцем Володимиром Кличком і британцем Тайсоном Ф'юрі відбудеться 24 жовтня 2015 в Дюссельдорфі.
Про це повідомляє ресурс BoxingScene з посиланням на представників Всесвітньої боксерської асоціації (WBA).
Торги за право проведення та визначення місця бою були призначені на понеділок у штаб-квартирі WBA в Панамі, але сторонам вдалося досягти угоди за лічені хвилини до їх початку.
До слова, тренер британського боксера Тайсона Ф'юрі не згоден з думкою, що Володимир Кличко вже втрачає позиції, але у поєдинку зі своїм підопічним прогнозує поразку українцеві.
http://24tv.ua/news/showNews.do?vol..._datu_i_mistse_novogo_dvoboyu&objectId=590998
 

svki

Модератор
Команда форума
Браво! Владимир Кличко возглавил рейтинг лучших боксеров планеты

910769.jpg

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF/IBO Владимир Кличко, который готовится к бою с Тайсоном Фьюри, признан лучшим боксером планеты независимо от весовой категории.
После того, как непобедимый американец Флойд Мейвезер победил Андре Берто и завершил карьеру, 39-летний украинец возглавил независимый компьютерный рейтинг, куда входят топовые мировые бойцы.
В списке лучших Кличко-младший является единственным представителем супертяжелого дивизиона.
Владимир опережает в топ-5 рейтинга BoxRec P4P своего подпечного казаха Геннадия Головкина, боксирующего в среднем весе под эгидой компании братьев Кличко K2 Promotions
Далее расположились мексиканец Сауль Альварес (средний вес), россиянин Сергей Ковалев (полутяжелый вес) и легендарный филиппинец Мэнни Пакьяо, выступающий в полусреднем весе.
Накануне "Обозреватель" сообщал, что непобедимый британец назвал Кличко королем бокса.
http://sport.obozrevatel.com/box/71...glavil-rejting-luchshih-bokserov-planetyi.htm
 

svki

Модератор
Команда форума
Бій Кличко - Ф'юрі перенесли: український боксер травмувався

Боксерський бій чемпіона світу у суперважкій вазі за версіями IBF, WBO, IBO, WBA українця Володимира Кличка із обов'язковим претендентом британцем Тайсоном Ф'юрі, що мав відбутися 24 жовтня в Дюссельдорфі (Німеччина), переноситься.

Як повідомив німецький таблоїд Bild, Володимир Кличко зазнав травми лівого гомілкостопа у перший день свого тренувального табору в четвер в Австрії і тепер його поєдинок з Тайсоном Ф'юрі буде перенесений щонайменше на місяць.

Нова дата поєдинку озвучена поки не була, але, за словами Бернда Бенте, менеджера Володимира, його команда намагатиметься зробити все можливе, аби цей бій відбувся у Дюссельдорфі на 55-тисячній арені Esprit, як і було заплановано.
http://www.ukrinform.ua/ukr/news/bi...nesli_ukraiinskiy_bokser_travmuvavsya_2099689
 

svki

Модератор
Команда форума
Официально: Кличко и Фьюри подписали контракт на матч-реванш

Украинский боксер пообещал доказать случайность победы британца в поединке 28 ноября.
Украинский боксер Владимир Кличко и британский чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBO Тайсон Фьюри подписали контракт на проведение матча-реванша.
Об этом порталу World Boxing Newsсообщил дядя и тренер нынешнего обладателя поясов Питер Фьюри.
"Могу подтвердить, что соглашение на проведение матча-реванша между Кличко и Фьюри подписано. Могу сказать, что вскоре мы назовем место проведения этого поединка. Он состоится в мае или апреле будущего года", - заявил Питер Фьюри.
Напомним, ранее тренер Тайсона Фьюри сделал неожиданное заявление о Владимире Кличко. В свою очередь украинский боксер пообещал доказать случайность победы британца в поединке 28 ноября.
http://sportnews.glavcom.ua/articles/13746.html
 

svki

Модератор
Команда форума
Бой-реванш Владимира Кличко с Тайсоном Фьюри состоится 4 июня

Команды чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе британца Тайсона Фьюри и бывшего обладателя этих титул украинца Владимира Кличко достигли договоренности о дате проведения матча-реванша этих боксеров.
Как сообщает британская The Mirror, второй бой Владимира Кличко с Тайсоном Фьюри состоитс 4 июня, и теперь остается только найти арену под эту дату.
Эту же информацию в комментарии австрийскому изданию Kleine Zeitung подтвердил и представитель Klitschko Management Group Никола Паттберг:
"Да, это правда. Но мы еще находимся в переговорном процессе, поэтому я не могу вам приоткрыть никаких других деталей", - отметил Никола Паттберг.
http://sportnews.glavcom.ua/articles/15078.html
 

svki

Модератор
Команда форума
Скончался знаменитый боксер Мохаммед Али

Мохаммед Али является абсолютным чемпионом мира 1964-1966 и 1974-1978 годов. После завершения карьеры у боксера была диагностирована болезнь Паркинсона.​

0,,19305996_303,00.jpg

Американский боксер Мохаммед Али скончался в субботу, 4 июня, в госпитале города Финикс в возрасте 74 лет.
О госпитализации боксера стало известно 3 июня. Официальный представитель семьи спортсмена Боб Ганнелл тогда заявил, что Али потребуется недолговременная госпитализация из-за проблем с легкими. Позднее СМИ сообщили, что состояние боксера оценивается как критическое и что врачи отказались от транспортировки Али в больницу в другом районе, так как это могло быть "потенциально смертельным".
Али выступал в тяжелой весовой категории, он является абсолютным чемпионом мира 1964-1966 и 1974-1978 годов. Его последний бой состоялся в 1981 году. После завершения карьеры у Али была диагностирована болезнь Паркинсона.
http://www.dw.com/ru/скончался-знам...19305989?maca=rus-rss_rus_UkrNet_All-4190-xml
 

ka-igr

Профи в Сат-ТВ
Что-бы не плодить темы, задам вопрос здесь, никто не подскажет где смотреть UFC 208: Holm vs de Randamie да и вообще остальные турниры UFC? Раньше трансляции UFC шли по каналу Боец.
 

svki

Модератор
Команда форума
Володимир Кличко заявив про завершення боксерської кар'єри
Український боксер Володимир Кличко відмовився від двобою-реваншу із британцем Ентоні Джошуа, якому програв у квітні, та вирішив завершити спортивну кар'єру.



Володимир Кличко йде з боксу

Всесвітньо відомий український боксер-важковаговик Володимир Кличко відмовився від двобою-реваншу із чемпіоном світу британцем Ентоні Джошуа та завершує кар'єру в боксі. Про це заявили менеджери Кличка у четвер, 3 серпня, у відповідь на запит агентства спортивних новин SID.

"Я ніколи не думав, що так довго і успішно провадитиму спортивну кар'єру. Я дякую від усього серця усім, хто мене підтримував. Передовсім моїй сім'ї, моїй команді і моїм численним фанам", - цитує Кличка SID.

Нагадаємо, що наприкінці квітня Кличко поступився в титульному поєдинку за пояси за версіями WBA і IBO британцеві Ентоні Джошуа. Після завершення бою Джошуа заявив, що був би не проти провести бій-реванш проти Кличка, якщо його суперник цього забажає. Український боксер, однак, довгий час не давав відповіді щодо можливості повторного двобою.

Володимир Кличко заявив про завершення боксерської кар'єри | Новини - актуальні повідомлення про події в світі | DW | 03.08.2017
 

seal

Администраторы
Команда форума
Ломаченко это супер бомба и чемпион чемпионов. Будущий великий чемпион который побьет всех и все

Пропустил последний бой с Miguel Marriaga

Снимок экрана 2017-08-06 в 08.55.43.jpg

Подскажите где качнуть ?
 

volhara

Профи в Сат-ТВ
привет, вот
 
  • Like
Реакции: seal

seal

Администраторы
Команда форума
«2+2» покажет самый дорогой бой за всю историю бокса

Телеканал «2+2» получил эксклюзивные права на прямую трансляцию самого дорогого боксерского поединка века: между американцем Флойдом Мейвезером и ирландцем Конором Макгрегором.

Эксперты предполагают, что Мейвезер, который завершает карьеру в спорте и планирует уйти в Голливуд, делает ставку на этот бой, чтобы заявить о себе перед агентами и продюсерами, так что бокс прогнозируют зрелищный.

Поединок состоится и, соответственно, будет показан в эфире канала, рано утром в воскресенье, 27 августа.
Снимок.PNG
 

seal

Администраторы
Команда форума
В ночь с 12 на 14 мая 2018 состоится долгожданный бой между

Василием Ломаченко и Хорхе Линаресом!

В Украине бой будет транслировать телеканал "Интер"

Начало в 3:00
Снимок экрана 2018-05-12 в 22.51.45.jpg
Болеем за Васю :)

Так же бой будут транслировать каналы:

Arena Sport 2 (Сербия)
Box Nation
ESPN (США)
Матч!ТВ (Россия)
RPC Channel 4 (Панама)
Azteca (Мексика)
 
Сверху