1.05 PKT mod

vic

Профи в Сат-ТВ
Новости РКТ!Сенкс SebiCo!

Поскольку очень много проблем с конфигурацией нового имиджа 1.05 потому решили выпустить 1.05.
Работает:
- telnet (без имени)
- server FTP (root:kathrein)
- сервер карт (newcs и mgcamd)
- полная конфигурация сети - стандартно /config/network
- актуальный список каналов

Это есть просто мод или проще -не имеет полной функциональности софта РКТ(но работа продолжается)
В имидже нету никаких ключей!

Надостатки:
-при попытке выключить с пульта mgcamd "вешает"тюнер...помагает только полное выключение от сети.

Полный 5 ти файловый имидж можна зашивать на все имиджи.


IP 192.168.1.25

1.05 PKT mod.tar.gz
(10.15 MB)
http://pkt.sat-elita.info/download/file.php?id=218


Если кто то имеет проблемы с соединением к сети с внешним сервером то следует установить и этот файл
J

root_dns.tar.gz
(2.06 MB)
http://pkt.sat-elita.info/download/file.php?id=220
 

Saulius5

Профи в Сат-ТВ
Если так хотите 1.05 - поставьте имидж БА с AAF по методике Deesy
Там все работает кроме Дисек и криво работает ОСД. Но ему рестартуется, упдатится без проблем. Почитайте весь топик начиная с http://forum.sat-expert.com/kathrein-ufs-910/8118-soft-ver-1-05-here-4.html#post78501
 

vitgraf

Модератор Kathrein

Deesy

Профи в Сат-ТВ
у меня поворотки нет. но судя по тесту curchan заработал. единсвтенное что возможно не совсем та версия. ибо у меня стояла вроде 0.6, а сколмпилили 0.51
 

vitgraf

Модератор Kathrein
ибо у меня стояла вроде 0.6, а сколмпилили 0.51
0.6 это наверное польская модификация. Но у меня с ней на позиционере чёрти что творится, Скачут цифры от 1 до 16 по кругу.
 

Saulius5

Профи в Сат-ТВ
curchan то работает, но Дисек никак. Проблема, не могу найти файл, который менялся с изменением сервиса в меню. Дапустим я с канала Астры переключаю на канал Хотберда. Curchan показывает Астру. Пока тюнер не получит сигнала с правилного спутника propertyCurrent.dat фаил не меняется и соответствено инфо остается старым (Астра). Если даю команду в ручную крутить на Хотберд и тюнер синхронизируется со спутником - фаил меняется curchan выдает правилную инфу. Но нам нужна эта инфа до того (то есть без сигнала с другово спутника). 1.04 PROPERTY_TABLE менялось с небольшой задержкой.
 

vitgraf

Модератор Kathrein

Deesy

Профи в Сат-ТВ
Скачут цифры от 1 до 16 по кругу
польская рулетка? :)


Saulius5, я наверное тут пасс. попытаюсь если время будет глянуть скрипты (но я так понял вы очень хорошо разбираетесь в линуксах) может что-ть свежее в голову взбредет.
 

Saulius5

Профи в Сат-ТВ
Номер канала вообще пятизначный:nea:
 

Deesy

Профи в Сат-ТВ
Saulius5, если это бинарник то может оно тоже скомпилено под PROPERTY_TABLE?
 

Saulius5

Профи в Сат-ТВ
vitgraf, выложи сюда этот польский curchan, я попробую
 

Deesy

Профи в Сат-ТВ
я ускакал до дома. если чего перекомпилить надо, кричите, я попробую.
 

Saulius5

Профи в Сат-ТВ
Так ты же смотрел исходник, там ясно видно:

char infile[] = "/config/PROPERTY_TABLE";
char infile[] = "/config/propertyCurrent.dat";

В Cи коде изменено обращение к новому файлу.
 
Последнее редактирование:

vitgraf

Модератор Kathrein
Я думаю это всё один и тот же. Что и у тебя.
 

Вложения

  • bin.zip
    9,3 KB · Просмотры: 13

Saulius5

Профи в Сат-ТВ
Попробовал - моба не пашут. Мой хоть работает. Версия 0.51
 

Saulius5

Профи в Сат-ТВ
так это я видел для curchan. я имел ввиду новый исходник для disecqsend1.2
Я все время говорил про curchan. А diseqcsend1.2 и в 1.05 работает исправно. Эдинственное, что он не поддерживает команду Goto X. Можно бы было USALS прикрутить.
 

VIC.

Профи в Сат-ТВ
В этой паршивке можно как-то вызвать доп. меню (меню-красная) как раньше и веб-интерфейс, а то по-польски я тока половину слов понимаю.
 

vitgraf

Модератор Kathrein
Нет, в ней нет доп меню.
 
Сверху