1.05c telesat mod - based on latest ver. 1.05 (03.06.2008)

siant

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

did000

Пользователь
@vik
Нить не уловил... :)
Вот смотри я насканерил 10 спутников... они все в общем списке..
Теперь я хочу выбрать из 10 спутников каналы только одного...
Фильтрация работает только тех каналов - которые прописаны в ДАЙСЕКЕ КАТИ.. Остальные каналы просто болтаются.. Их можно только отфильтровать по первой букве...

Не говоря чтобы фильтрануть по провайдеру...

Далее в развитие темы фильтрации списка каналов..

Предположим берем пакет НТВ+..
Переносим в фавориты 1 любимые каналы примерно штук 15-20...
И опять сталкиваемся с проблемой..
Уже будучи в списке фаоритов, каналы всеравно располагаются по порядковому номеру, а не так как я хочу...
Тоесть их нельзя перемещать в пределах списка фаворитов...
Надо прошукать ето дело.. так как очень не удобно пользоваться после дрима....
И Так есть проблемы в имидже, так еще мелочи напрягают. :)
 

vic

Профи в Сат-ТВ
did000, проблема в том,что в оф.мимидже пока не реализован протокол 1.2 ..по сему и фильтрация только по протоколу 1.0..позиционер и его работа это заслуга любителей,а не фирмы катрайн..
Поэтому я перетаскиваю свои смотрительные каналы в начало общего списка..остальное в конец..да и не пишу все каналы,а только доступные и важные..в основном формата хдтв..
У меня к примеру с 36град около 200 каналов..с остальных спутников и может сотни две не наберётся...
 

siant

Профи в Сат-ТВ
did000, Так как желаешь ты, точно не получится, и сортировка каналов по всяческим признакакм - тем более, пока не сделает нормальный софт катрайн...Вот такой вариант был бы приемлем? Меня бы устроило. В имидже AAF 2.0с3 присутствует файлик выложенный выше...

---------------
оказалось всё неправда))
 
Последнее редактирование:

did000

Пользователь
siant

Насчет прав - не прав, вечерком попробую..

А вот мне не понятно как вы более смотрительные каналы подтягиваете вверх списка?

И VIK тоже как то "Поэтому я перетаскиваю свои смотрительные каналы в начало общего списка..остальное в конец ето делает...
Поясните мне!
 

did000

Пользователь
С каналами - думаю зазберемся!!! С таким положением дел еще можно жить!!
Есть еще пару вопросов..

Во первых как я понял и испытал на своей Кате при уходе в стендбай с кодированого канала, тюнер виснет.. Убирание & в конфиге мне не помогло...

Далее возникает другой вопрос - кто то написал тут что надо погасить эмулятор.. НУжно найти скрипт - который отвечает за стендбай. Нашел ли кто его ?

И еще третий вопрос, МС кто то ставил.. дайте ссылочку... плз..
 
Последнее редактирование:

SergeyFedotov

Новичок
НУжно найти скрипт - который отвечает за стендбай. Нашел ли кто его ?

Поддерживаю предыдущего оратора. Если есть глюк нужно с ним бороться. Давайте сообща решим эту проблему раз она общая.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
SergeyFedotov, у меня тоже была такая же проблема..я просто решил проблему перейдя на другой имидж..
В частности можна ставить модифицированный имидж от ААФ2.0 ..на базе нового 1.06имиджа..просто передустановкой скопируйте свои папки дата и конфиг..
http://forum.sat-expert.com/imidji-image/11114-modifikatsiia-aaf2-0c3.html
 

did000

Пользователь
да! пойду тож чо ниб другое поставлю.. Это тема какая то мертвая!
нет движений!
 

Fazil6

Профи в Сат-ТВ
SergeyFedotov, у меня тоже была такая же проблема..я просто решил проблему перейдя на другой имидж..
В частности можна ставить модифицированный имидж от ААФ2.0 ..на базе нового 1.06имиджа..просто передустановкой скопируйте свои папки дата и конфиг..
http://forum.sat-expert.com/imidji-image/11114-modifikatsiia-aaf2-0c3.html
классное !good! решение. можно еще посоветовать тюнер сменить...
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Fazil6, я не нашёл ответа ..потому перешёл на другой имидж..а можете перейти и на другой тюнер..кому что проще..
 

tarnaj

Пользователь
Добрый вечер.Как переключить звуковую дорожку на канале Россия,чтобы был слышен звук телеканала,а не в перемешку с радио?Жёлтая кнопка аудио не помогает.

Express AM1 at 40.0°E
ГТРК Нижний Новгород
11675 H 11935-3/4
 

betina

Профи в Сат-ТВ
Установил данный имидж все работает и на мжкамд и на камд3, единственное есть два нюанса:
1.После включения реса на экране появляется инфа потом пропадает, а на дисплее реса, так и остается, пока не переключу на другой канал, мелочь конечно но не приятно.
2. На мжкамд после того как вытащу оф карту не запускается шара, на камд3 такого нет.
Были ли у кого такие нюансы?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Напишите что за оф.карта и как подключено:модуль или дом.шаринг?
Счас ведь у всех проблемы с оф.картой нтв+..работает стабильно на камд3 именно..
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ
Далее возникает другой вопрос - кто то написал тут что надо погасить эмулятор.. НУжно найти скрипт - который отвечает за стендбай. Нашел ли кто его ?
НУжно найти скрипт - который отвечает за стендбай. Нашел ли кто его ? Поддерживаю предыдущего оратора. Если есть глюк нужно с ним бороться. Давайте сообща решим эту проблему раз она общая.
ответ как всегда - прост
Победить этот косяк просто:
(emustop.sh)
sleep 5
killall camd3
sleep 10
ответ здесь http://forum.sat-expert.com/135924-post336.html
 
Последнее редактирование:

betina

Профи в Сат-ТВ
Стоит шара на +++ и имею оф.карту тоже на +++, вот когда вынимаю карту и стою на мжкамд, картинка останавливаеется, и приходится перезагружать рес, на камд 3 такого нет, и когда был просто рубвокс1ю05 с мжкамд1.28 такого не было т.е после того как вынул карту запускалось сразу эму, И как насчет выскакивающей информации, или это только у меня?

Добавлено через 3 минуты
Пока стоял на обычном рудбокс 1.05 такого не было, с картой как не было проблем так и нет, все кажет, катя рулит, такое появилось на смене имеджа, а перешел из за то го что не смог правильно поставить камд3, проблема такая же как описывалось на форуме при выключении с пульта, ауфидирзейн и висит, помогает только перезагрузка взади
 
Последнее редактирование:

n@mo

Профи в Сат-ТВ
Сверху