1 - 5 декабря Поверхность увеличит количество каналов

dfk1975

Пользователь
Цитата:
Сообщение от dfk1975
И что там заплесневело?

относилось к фильмовьім каналам, поскольку по ним старье сплошное крутят, а канал NASN или ESPN как вам больше нравится слабенький для меня всилу отсутствия рус\укр дорожки и плохого качества ретрансляции.
Планета Спорт купила права на трансляцию Ф1 на 2 года +КХЛ так что не соглашусь.
Я всегда думал, что Планета Спорт - это РТР Спорт, только для бедных. Да, его здесь нет, я не подумал. А КХЛ и НХЛ одновременно смотреть не могу, рука сама так и тянется переключить....
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
На вкус и цвет....
Помимо спорта смотрю ТОЛЬКО RTVi и ТВі
Поддерживаю. Хотя еще и "Шансон" (под настроение), и документальные передачи на СТБ и ICTV смотрю с удовольствием, да и футбол на ТРК Украина, ТЕТ и УТ-1. Картинка-то получше эфирки, да и не все они представлены в эфирке в моем регионе. А если добавить, что и кабельного у меня нет - то П+ это лучшее из того, что я видел, даже со всеми своими недостатками.
А вот Nat Geo (все) разочаровывают из-за бесконечных повторов программ.
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
Пообщался только сейчас с оператором. Задал два вопроса: на Спорт1 пару дней был включен ЕПГ. И что? Добавили новостной канал, спасибо, но дальше-то что?
Ответы: 1. ЕПГ тестировался, надеемся скоро постепенно запускать.
2. Ближайшая перспектива - ОРТ междун., но срок назвать
затрудняемся.
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
Оператор Мария сообщила о тестировании канала "Футбол". Я пока его не вижу...
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
andreas_pro, возможно до этого времени он транслировался в режиме тестирования?
А тестов Футбола по-прежнему не наблюдается. Может Мария пошутила?
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Ehgineer_1

прописался канал- Ehgineer_1 в Viaccess
11727 L 27500 3/4 с двумя английскими аудиодорожками

кодирование-по примеру TRK Football:]
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
прописался канал- Ehgineer_1 в Viaccess
11727 L 27500 3/4 с двумя английскими аудиодорожками

кодирование-по примеру TRK Football:]

Что это может означать? Для подписчиков есть какая-то надежда скорого просмотра?

andreas_pro, понимаю Ваше состояние и все-же прошу поделиться горьким опытом: КАК ПРОХОДИЛА ПРОЦЕДУРА ОТКЛЮЧЕНИЯ (сколько времени прошло с момента неуплаты, было ли предупреждение, как ведет себя тюнер после отключения, что он показывает)?
Просьба к модератору: если это не в той ветке, то не удаляйте, пожалуйста, а переадресуйте. Уверен, что в нынешней ситуации эти вопросы волнуют многих. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

andreas_pro

Профи в Сат-ТВ
ВИД-57, за день уведомили почтой по телеку, правда пару раз еще звонили 2 месяца не платил (январь, февраль). а тюнер нормально себя ведет показьівает открьітьіе канальі.
Решил возобновлять подписку тогда когда П+ ченибудь добавит. Но думаю раньше осени ничего толкового не появится... Может к тому времени тюнер перестанут в нагрузку парить.
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
Вчера имел возможность наблюдать картинку канала Евроспорт от П+.
Удивила появившаяся собственная лейба Провайдера в правом нижнем углу кадра (по аналогии с НТВ+).
Видать, с нового года начал Евроспорт серъёзно щемить всех своих вещателей, по этому поводу. Хотел попросить видящих этот канал с ОЭ отписаться, но сейчас, кажется, сие - не вовремя... :-(
 

andreas_pro

Профи в Сат-ТВ
Абонентов П+ обещают FAQнуть на днях :)

"Уважаемые абоненты!

Вопросов на форум поступило так много и они настолько разноплановые, что по одному на них отвечать просто невозможно. Мы собрали вопросы со всего форума, разделили их на темы. Завтра пройдет собрание на котором компетентные в той или иной теме специалисты ответят на все вопросы.

После этого мы выложим FAQ в отдельной теме.

Благодарим за понимание!"
http://pvplus.tv/forum/viewtopic.php?id=2382
 
Сверху