1018 Enigma2 tests

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

weter71

Любитель Сат-ТВ
зделаи сетевые настроики, по плгинам, по ему, по имеджам пока незнаю как быть, так как нет еще нечего определенного, болталку одельно зделаи,
 

Diablosss

Профи в Сат-ТВ
ну зачем болталку ? болталка она обшая для раздела октагон =)

Добавлено через 12 минут
кстати. На олимпик е2 ХД каналы +++ показывают ? всё норма ? отпишитесь плиз
 
Последнее редактирование:

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
У меня максибут так и не увидел моих накопителей - ни харда, ни флешки, хотя соединение есть. Подозреваю, что я первый, то с этим столкнулся :) Пробовал соединяться через беспроводную сетку, с компьютером с ХР, семеркой - без разницы.
Тогда вопрос - какие еще варианты заливки образов Энигмы на флешку? USB Image Tool по этому рецепту сделает мне несколько разделов и положить в каждый раздел разные образы? Или глухо - один раздел с одним образом, возможности выбора нет?
Могу я с помощью Парагона или Акроникса создать на флешке нужные разделы и через Тотал Командер например, затащить в эти разделы образы?
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Завтра будет готов отдельный раздел по Энигма2

Объявление!
Вот здесь готов новый раздел, сегодня - завтра мы (модераторы-кураторы) его заполним темами, перенесем все полезное.Просьба - пока продолжайте писать здесь, завтра все будет готово :)
 

Diablosss

Профи в Сат-ТВ
Нульмодемный кабель - это обычный от модема: COM--COM? или какой то хитрый?

ну там местами поменяты пины.
2 на 3
3 на 2
5 на 5

Добавлено через 1 минуту
Так и никто не ответил - что там с ХД каналами НТВ+ ? показывают ? если та - то песка нет через определённое время как на кате ?
 
Последнее редактирование:

wald72

Профи в Сат-ТВ
У меня максибут так и не увидел моих накопителей - ни харда, ни флешки, хотя соединение есть. Подозреваю, что я первый, то с этим столкнулся :) Пробовал соединяться через беспроводную сетку, с компьютером с ХР, семеркой - без разницы.
Тогда вопрос - какие еще варианты заливки образов Энигмы на флешку? USB Image Tool по этому рецепту сделает мне несколько разделов и положить в каждый раздел разные образы? Или глухо - один раздел с одним образом, возможности выбора нет?
Могу я с помощью Парагона или Акроникса создать на флешке нужные разделы и через Тотал Командер например, затащить в эти разделы образы?


выруби все firewall, антивирусы и прочее. возьми другой стик отформатируй его фат16, посмотри увидит ли его рес., зайди в рес. через фтп в медиа или стораже - усб, да, в стик предварительно поклади фотку например и посмотри видит ли его рес. и содержимое. потом пробуй все с максибоот. если на пойдет будем делать по другому.
 

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
Добавлено через 1 минуту
Так и никто не ответил - что там с ХД каналами НТВ+ ? показывают ? если та - то песка нет через определённое время как на кате ?

угу, это вопрос меня тоже волнует.
Кто нить крутил ХД от +++ чтобы сутки например?
 

lit7

Любитель Сат-ТВ
У меня максибут так и не увидел моих накопителей - ни харда, ни флешки, хотя соединение есть. Подозреваю, что я первый, то с этим столкнулся :) Пробовал соединяться через беспроводную сетку, с компьютером с ХР, семеркой - без разницы.

Это из за настроек папки var. Сбросил все в заводские, удалил var, перезалил родной софт – стал видеть
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Блин, а я ее не один месяц шлифовал, и все коту под хвост. То есть мне нужно скинуть ресивер на заводские, потом полностью удалить папку var, потом установить эмулятор и т.д.? Может, есть попроще решение, в смысле, что именно там нужно поправить, чтобы все не сносить?
Ведь через сетевой диск я в ресивер захожу, также через фтп... А вот на максибуте споткнулся :(
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Кстати, основные темы в новом разделе сделал, немного подшаманим и уже сегодня вечером все откроем (а эта ветка будет закрыта) :) Спасибо всем, кто прислал в личку свои пожелания и предложения!
 

Diablosss

Профи в Сат-ТВ
нет пусть сначала ответят НТВ+ ХД нормально показывают ? =)
а так ждём перехода....на другую ветку

Добавлено через 6 минут
Блин, а я ее не один месяц шлифовал, и все коту под хвост. То есть мне нужно скинуть ресивер на заводские, потом полностью удалить папку var, потом установить эмулятор и т.д.? Может, есть попроще решение, в смысле, что именно там нужно поправить, чтобы все не сносить?
Ведь через сетевой диск я в ресивер захожу, также через фтп... А вот на максибуте споткнулся :(

шлифовали говорите ? стаили что нибудь? дрова, плгины или что то ещё ? можт ему и всё такое левое пока удалить ? ну или остановить хотябы
 
Последнее редактирование:

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
От лица всех пользователей нашего раздела поздравляю shuricel с присвоением звания модератор. Он очень много сделал для развития раздела, и, уверен, и дальше будет работать в том же ключе :)

А также приглашаю всех в отдельную ветку по Энигме2!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху