1018 Enigma2 tests

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wald72

Профи в Сат-ТВ
дело в том, что струкрура имиджей совершенно разная, от оригинального драйверы не подойдут, а в дриме линукс написан совершенно под другой проц.

если у вас олимпийский имидж, драйверы имеются в плагинах, внимательно изучите плагины, там два драйвера для WFi.
 

weter71

Любитель Сат-ТВ
не хотит устанавливаться

Добавлено через 3 минуты
дело в том, что струкрура имиджей совершенно разная, от оригинального драйверы не подойдут, а в дриме линукс написан совершенно под другой проц.

если у вас олимпийский имидж, драйверы имеются в плагинах, внимательно изучите плагины, там два драйвера для WFi.

чегось я их не нашол, где они именно можешь сказать?
 
Последнее редактирование:

Diablosss

Профи в Сат-ТВ
я тоже не нашол... ткни плиз...
 

wald72

Профи в Сат-ТВ
краснайа кнопка- addon-manager- download- manager- 4 раза стрелка направо- wlan-e2-0.2a-setup и ниже второй

сам не пробовал у меня кабель, дай знать если пойдёт. думаю перестартовать надо бы рес.
 

Diablosss

Профи в Сат-ТВ
weter71 ты пробуй. я не смогу - так как у меня на энигме сети нет =)
 

Diablosss

Профи в Сат-ТВ
краснайа кнопка- addon-manager- download- manager- 4 раза стрелка направо- wlan-e2-0.2a-setup и ниже второй

сам не пробовал у меня кабель, дай знать если пойдёт. думаю перестартовать надо бы рес.

можно эти дрова как то достать оттуда ввиде ipk и выложить сюда ?
 

wald72

Профи в Сат-ТВ
ну не знаю как тебе помочь, разве что так.

последние два, внизу.
 

Вложения

  • wlan.jpg
    wlan.jpg
    76,5 KB · Просмотры: 47

weter71

Любитель Сат-ТВ
нашол вроде скачал, а нигде не вижу его, вернее где его включить теперь
 

Diablosss

Профи в Сат-ТВ
вдень его. глянь моргать начнёт? если да - то в настройках сети наверное
 

wald72

Профи в Сат-ТВ
до сих пор так было, в настройках сетевого адаптера должен появиться, после подключения антенны.

Добавлено через 2 минуты
ещё посмотри в настройках потом плагины, может там появился.
 
Последнее редактирование:

weter71

Любитель Сат-ТВ
знаю, но вот не появляется, хотя на оригинальном имедже етот влан работает без проблем

Добавлено через 10 минут
96bb7817833e.jpg

1217e4c3bea3.jpg
 
Последнее редактирование:

servos

Пользователь
От какого ресивера возможна загрузка оригинального софта в случае
установки Maxi U Boot от ATEVIO7000 ?
Меняется ли ID Resselerа при установке Maxi U Boot ?
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
У меня так легко все сразу не получилось :)

С ресивером разобрался быстро, все сделал.
А вот на MaxiBoot споткнулся конкретно - два часа без толку, не могу просто соединиться!
"Попытка установить соединение была безуспешной, так как от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера 192.168.1.33:23"
Откуда взялся такой кривой адрес- не пойму. Я забивал естественно без 23. Еще обратил внимание, что мак адрес в ресивере поменялся...
В чем может быть дело, почему не идет соединение?
______________________________
Установил соединение, следующая фишка - программа не видит флешку. Я их уже несколько штук поменял - без толку... Рефреш (многократный) не спасает :(
 
Последнее редактирование:

wald72

Профи в Сат-ТВ
проверь, чтобы не было нулей там где 1 и 33
ещё раз проверь ип компа и рутера, убедись что ком порт действительно тот,
не нажимай на коннект, оставь все так, включи путти и останови процесс загрузки.
после этого выключи путти и нажимай на коннект.
 

Diablosss

Профи в Сат-ТВ
до сих пор так было, в настройках сетевого адаптера должен появиться, после подключения антенны.

Добавлено через 2 минуты
ещё посмотри в настройках потом плагины, может там появился.
а типа диспетчера устройств на енигме нету ? чтобы увидеть что установлено , что нет...
PS
ув. Evdok , уже приходитса обсуждать разные темы в одном топике. не пора ли создать отдельный раздел Octagon E2 ?
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
ув. Evdok , уже приходитса обсуждать разные темы в одном топике. не пора ли создать отдельный раздел Octagon E2 ?
А я писал уже - так как большим спецом в этом вопросе себя не считаю, накидайте мне структуру будущего раздела, то есть какие темы хотели бы видеть. Как только будет рабочий вариант - сразу выйду с ходатайством к администрации :)
______________________________
Все, принципиальное согласие получено:) Активнее, предлагайте названия топиков :) Сейчас эта тема у нас курилка, поэтому флуд разрешается :)
 
Последнее редактирование:

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
разделить просто по имиджам? Что-то оставить для общих вопросов и сравнения? Выделять отдельно топик про плагины и инструменты? Делать отдельную тему про установку эмулятора? Делать отдельный раздел факов и инструкций, или сделать это на первой странице темы каждого имиджа? Выделять отдельно родственные аппараты или пускай спрашивают и ищут инфу в общем котле?
Не будет предложений, сделаю так, ка мне это видится, только потом не бурчать :)
 

Diablosss

Профи в Сат-ТВ
разделить просто по имиджам? Что-то оставить для общих вопросов и сравнения? Выделять отдельно топик про плагины и инструменты? Делать отдельную тему про установку эмулятора? Делать отдельный раздел факов и инструкций, или сделать это на первой странице темы каждого имиджа? Выделять отдельно родственные аппараты или пускай спрашивают и ищут инфу в общем котле?
Не будет предложений, сделаю так, ка мне это видится, только потом не бурчать :)

ну да. так и должно быть.
открыть раздел, а сами пользователи уже будут создавать там темы косательно е2.
ну там уже стандартные темы открыть :
Релизы имиджей
Плагины
Скины
Эмуляторы
подключение Wifi
и т.д.
главное чтоб раздел был. что намного упростило бы поиск и решение проблем и т.п

=)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху