10769 прошивка от 03.11.09 - обсуждение

losung

Любитель Сат-ТВ
я с здесь видео выложил можете посмотреть когда я выключу мгкам то картинка уйдёт а звук останится а когда включу мгкам картинка появится и звук будет смотрите
 

Вложения

  • Video004.rar
    4,8 MB · Просмотры: 20

schein7

Куратор "Octagon"
Короче не знаю(((
Поставил пследний софт, но звук на 1+1 идёт только с отключенным мгкамдом
Пробовал по разному никаких изменений
Если у кого ещё получилось то отпишитесь, у меня пока без вариантов

Запустил всё) Трабл был в том что у меня стендбай отключен был, вот я и парился
 
Последнее редактирование:

ab4809

Любитель Сат-ТВ
кнопки вверх и вниз клацают каналы
Зачем? Есть кнопки CH up и CH dn, которые переключают каналы сразу, только задом наперёд работяют. А кнопки вверх и вниз как раз удобно открывают список каналов с гидом, по кнопке ОК не так удобно, т.к. потом 2 раза тыкать приходиться и листать там дольше, т.к. окошко маленькое.
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Заработал у меня 1+1 интерн. со звуком!good!. Для этого в папке keys должно быть два файла ключей Softcam и softcam. Включил кардридер перестартовал ресивер с пульта. Опция стендбай должна быть отключена. Потом включил ресивер проверил работает ли со звуком канал. Если работает выключаем кардридер и включаем стендбай. Потом выключаем пультом ресивер идем в меню жмем красную кнопку- старт и стартуем мгкамд.:) Смотрим со звуком.!good!
 
Последнее редактирование:

vasiko

Профи в Сат-ТВ
Люди добрые прошу небить если что повторю,но нигде нинашел какой загрузчик и как прошивать? Может можно флешкой?
 

Жора_03

Профи в Сат-ТВ
Заработал у меня 1+1 интерн. со звуком!good!. Для этого в папке keys должно быть два файла ключей Softcam и softcam.

ну блин и в прямь фурычит !good! где инфу по двум софткамам взял?
___________________________
Была информация у СС, да и у нас :)
 
Последнее редактирование модератором:

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
У СС описан этот же способ или немного другой вариант?
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Опять таки на СС описана проблема с приемом одного их транспндеров (в смысле каналов с него) Поверхности:

Потом начались размытия-рассыпания на Поверхности.
Причем в основном на 12360. Уровень/качество 88/87. Думал что перегрелся. Остыл - тоже самое. И тут мне передали через знакомых отзыв одного пользователя опенбокса:


На 12360 рассыпается картинка (сигнал 73%), хотя на НТВ+ даже при 58% показывает отлично. В остальном все хорошо.

Думаю.. оо.. это что за хреновина такая.. которая не у одного меня происходит..
Подцепил на второй тюнер - тоже самое, даже хуже. Уже и открытые сыпит. У меня с моей тарелкой многие сотни ресов побывали разнообразных, никогда ничего не сыпало, уровни высокие.
Задумался к чему бы это..



Вот интересно, на нашем аппарате с этим транспондером все в порядке? И, к слову - жалуются на очень сильный нагрев блока питания. Успокойте, что на 1018 блок питания не как доменная печь (померьте градусником :) )
 

schein7

Куратор "Octagon"
И, к слову - жалуются на очень сильный нагрев блока питания.
На 1018ом всё в полном ажуре, и это с учётом того что у меня стоит внутренний хдд Корпус в районе БП тёплый, но не сильно, никаких критических перегревов не замечал))
Возможно даёт себя знать разница конструкции корпусов
_____________________________
Либо, при проектировании 1018 было учтено возможное размещение внутреннего жесткого диска и БП сделали более мощным (по сравнению с S7)?
 
Последнее редактирование модератором:

ab4809

Любитель Сат-ТВ
На 1018ом всё в полном ажуре, и это с учётом того что у меня стоит внутренний хдд
У меня аналогично! !good!
Что касается транспондера 12360, иногда бывает такое, когда он в PIPе, а когда на основном экране все отлично, но раз такая инфа прошла ещё специально погоняю и посмотрю..
 
Сверху