10781 Прошивка от 08.12.2009 г. Обсуждение

makso

Профи в Сат-ТВ
Странно, когда был у друга видел в панели по нажатии кнопки инфо 1 раз в левом нижнем углу небольшую шкалу, которая заполняется (только не балкой а блоками) в зависимости от времени.
Может это у него записанное что то шло?
 

Ghostum

Профи в Сат-ТВ
Может это у него записанное что то шло?


makso, видимо вы меня не правильно поняли, я имел в виду триколоровский ресивер DRE 5000, там не может быть ничего записанного по определению :)
 

shuricel

Супер-Модератор
Команда форума
Шрифты

Попробовал установить несколько шрифтов. Всё работает, нужно лишь выбрать посмотрибельнее.
 

Вложения

  • arialbi.rar
    285,3 KB · Просмотры: 23

charly666

Профи в Сат-ТВ
bobsch, конечно попробовал со шрифтами. Все работает, ставил виндовые как указал в описании к прошивке.
 

schein7

Куратор "Octagon"
Я ставил не виндовые а просто нашёл в инете прикольные) Всё работает, главное чтобы расширение файла было .ttf и если меню в ресивере на русском, то должна быть поддержка кириллицы в шрифте
 

c00ler

Профи в Сат-ТВ
Подскажите плс
обновление по инету много вермени занимает ? у меня уже минут 20 надпись
Обновление ПО, ждите...
 

losung

Любитель Сат-ТВ
c00ler

2 или 3 минуты
 

charly666

Профи в Сат-ТВ
c00ler, Ждать, ибо скорость у всех разная интернета. Какая скорость интернета ?
Если не пройдет через полчасика то прошиться с флешки, это надежнее.
 

c00ler

Профи в Сат-ТВ
15Мбит
вкл\выкл все исправил
подскажите плс как с USB обновиться ?
 

schein7

Куратор "Octagon"
Забрось файл с расширением .ird на флешку и вставь в ресивер Октагон распознает и нажмёшь красную кнопку) Если сам не распознает зайди в меню Передача Данных и выбери там загрузить данные с юсб
 

igorus10

Профи в Сат-ТВ
15Мбит
вкл\выкл все исправил
подскажите плс как с USB обновиться ?

Скинь прошивку на флешку , вставь флешку перегрузи рессивер(с отключением от сети тумблером) При загрузке когда предложит выберешь новую прошивку начнется прошивка- жди окончания!
 

igorus10

Профи в Сат-ТВ
А зачем тумблер рубить? Просто вставить флешку и всё, можно и в работающий рес))

Можно и не рубить, но что-б остановить лишние процессы( мало-ли что там у него на уме) А после полного выключения мозги чистые !
 

schein7

Куратор "Octagon"
Ну я честно говоря ни разу тумблером не отключал, всегда всё проходило на ура, с учётом что быстрый старт тоже активирован Хотя всё возможно))))!good!
 

гемма

Профи в Сат-ТВ
чё-то сегодня тишина и гладь!!!!

видно все тестируют новую прошивку. балдеют! а насчёт чипов пока тишина...извещения нетути!
 

bobsch

Профи в Сат-ТВ
Думаю имелась в виду балка времени, которая показывает сколько передачи уже прошло на основе времени начала и конца

Про это писалось сегодня на ОКТАГОНОВСКОМ форуме. Я тоже немножко от себя добавил. Посмотрим, что ОНИ на это скажут......:snooks:
 

makso

Профи в Сат-ТВ
Про это писалось сегодня на ОКТАГОНОВСКОМ форуме. Я тоже немножко от себя добавил. Посмотрим, что ОНИ на это скажут......:snooks:

Спасибо тебе добрый человек :) А смайлик в конце поста - это видимо предполагаемый ответ?
 
Сверху