36e и 13e-4.8e-4w - чем дополнить?

OlegGR

Модератор Openbox
Viraje, http://forum.sat-expert.com/applied/buttons/post_thanks.gif конечно , но
нужны данные от чего отталкиватся при настройке , если я вытяну 30%
разве я могу считать , что сделал всё от меня возможное , если другой человек напишет
"у меня там 89%" ?

market223, очень неплохие показатели ! Благодарен

насчёт 28,5Е кто-то что-то знает в %-тах? или о 19,2Е ?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
если другой человек напишет
"у меня там 89%"

Другой человек не показатель. У меня у родителей тарелка на первом этаже , рес СтарТрек55х Сириус 11900 (РЕН-ТВ Балтика) показывает на грани срыва , а у меня на крыше 9 этажки , на всех трех ресах "Малевич". Тут много факторов влияющих на качество сигнала.
 
  • Like
Реакции: reyk

Zloban

Пользователь
кто-то может написать какие максимальные уровни сигнала возможны при таком мультифиде 28,5 + 36 + 39 + 53
в Днепропетровской области
вот что получилось по программе расчёта мультифида

У тебя фокус у тарелки 950 ??? :rofl:

И размах мультика на 0,5 метра?

И как показывает? ;)
 
Последнее редактирование:

Zloban

Пользователь
а мне помог market223 потом настроить эту программу (без сарказма) после этого поста..

а потом я вообще мотор поставил

Т.е. данные в таблицы уже устаревшие?


А всетаки какая тарелка (диаметр) использована? Меня самого интересует такой мультифид поставить. Темболее у нас координаты местоположения несильно отличаются.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Zloban, у меня почти такой мультифид 36Е+39Е(фокус)+45Е+53Е , тарелка 0,95
Что тебя конкретно интересует?
 

Вложения

  • 36+39+45+53.jpg
    36+39+45+53.jpg
    12,9 KB · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

Zloban

Пользователь
Как многих и других при первой попытке зделать новый для себя мультифид - качество приема.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Как многих и других при первой попытке зделать новый для себя мультифид - качество приема.
53Е - 40%
45 - 45% (лень настроить)
39Е - 85%
36Е - 60%-80%
напоминаю что фокус выставлен между 39Е и 36Е , по наилучшим показателям этих двух спутников.
Пробовал 39Е фокус кчаство было 95% , но на 36Е на слабых транспондерах максимум 40%.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Странно. На тарелки 950 недолжнобы быть. 36 очень сильный.

Ну может руки кривые. Хотя я думаю и так результат не плохой. При условии , что все это делалось впервые своими руками.
 

Elektron76

Новичок
Eurobird 9 в мультифиде

У меня 13Е в центре, 5Е в мультифиде (тарель 0,9). Пробовал поймать 19,2Е, 4w, - не получилось, не хватает сигнала. Живу в Тольятти.
У меня вопрос.. Какой сигнал на 9e , кто нибудь пробовал? Смогу я его зацепить на эту же тарель? Уж больно охота Hd каналы.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
У нас в регионе и Астра нормально идёт на 4 й конвертор и 9Е нормально..
 

Voyka76

Пользователь
Подскажите пожалуйста! Имею тарелку 120см настроенную на Astra5a(31,5E) для интернета. Какие можно по максимуму еще настроить спутники для просмотра рус-укр. каналов,если можно укажите поляризацию. Я нахожусь во Львове, карта SS2.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Подскажите пожалуйста! Имею тарелку 120см настроенную на Astra5a(31,5E) для интернета. Какие можно по максимуму еще настроить спутники для просмотра рус-укр. каналов,если можно укажите поляризацию. Я нахожусь во Львове, карта SS2.

Можно поставить 36Е,39Е(не уверен , но попробовать можно У меня вот так.
 

Вложения

  • 36+39+45+53.jpg
    36+39+45+53.jpg
    12,9 KB · Просмотры: 27

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Сверху