4°w+ 1°w+3.1°E+4.8°E+9°E+10°E+13°E+16°E , все о этих спутниках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Ну эт ты уже загнул.Нет,низзя.

а почему нельзя?
у меня так и стояло ещё неделю назад.
на 0.9

Amos 4° -50%
Thor -90%
Sirius-80 в фокусе
Eurobird 9 -30%
Hot Bird-13°-50%
Astra-19.2°-30%

сейчас примерно так-
Amos 4° -50%
Thor -50-60%
Sirius-70
Eurobird 9 -62% в фокусе
Hot Bird-13°-60%
Astra-19.2°-70%

это по процентному наполнению дрима800. да ещё настроено без всяких спецсредств.да ещё на дворе зима
 

странник

Супер-Модератор
Команда форума
как там можно всунуть 6 голов на такой тазик?хотя я не установщик,чисто визуально прикинул.
Чисто визуально прикиньте: парабола 0.9м, восемь конвертеров и комутатор РАТЕК 8х1

file.php


А тут - уровни сигналов !yea!
 

ликвидатор

Профи в Сат-ТВ
Sirius 4. 4.8E

Радио «ЕВРОСПОРТ» вещает на частоте 12680 H 9404 3/4.Есть русская звуковая дорожка.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
преклоняюсь перед мастерством.кулибины вы наивысшего класса.

там ничего такого уж сложного нет. пробуйте:)


Не знаю что смотрят с 1°w и 9°e, ничего толкового я там не нашел, но ради интереса и сам сегодня настроил.Были две старенькие бошко адвансед (кажется), качество на 1*- 11747-71%, 9*-11843-65%.

да вы что dtv02.там есть что глянуть-один убойный канал Zee TV Russia !good!
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
ну вы совсем зажрались. на 9е целая куча нd каналов, вам этого мало, а еще пакет сd каналов платформы.
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
Здраствуйте многоуважаемые друзья!!!Да уж,пакет Диги,ето действительно супер!Дай бог,чтобы он долго еще работал в доступном виде!!!Скажите мне пожалуста,а спутник Евробiрд(9градусов),будет работать здесь на западе?Я имею в виду,в Волинськой области?Наверное,сюда лучи не достанут?Я еще не слишал,чтобы у нас,кто то здесь,наводил антенну,на етот спутник...
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Bima, будет ловить аж гай шумит. Ставь межу 13 и 5Е посередине , сигнал ломовой. Глянь в теме "Инсталяция мультифидов , я выложил свои фотки.
 

Вложения

  • eb9.gif
    eb9.gif
    16 KB · Просмотры: 31
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bima

cotilus

Пользователь
Bita я надеюсь у тебя рессивер принимает Dvb-s и Hdtv на 9е много интересного в этом формате
 

jocoka

Профи в Сат-ТВ
по шкале фергусона 6318 тарелка харьков 95

13 готбирд 12597 вер. (орт инт.)-70
9 еуробирд 12093 парнуха -70
5 сириус 12719 верт -70-80
1 тгор 12723 гор. -60-70
4 амос 10722 гор. -60-80
брал самые слабые транспордера которые интересны
 

Вложения

  • 5hol(2).jpg
    5hol(2).jpg
    56,5 KB · Просмотры: 60
  • 5hol.jpg
    5hol.jpg
    32,8 KB · Просмотры: 72

market223

Супер-Модератор
Команда форума
jocoka, судя по фотке у тебя фокус смещен в сторону амоса.Я как ни пытаюсь у меня Тор нормально не стает. Мешает задняя часть твина амосовского.
 

yuzd

Профи в Сат-ТВ
я бы добавил в тему 4°w+ 1°w+5°e+9°e+13°e еще 16°e
 

jocoka

Профи в Сат-ТВ
jocoka, судя по фотке у тебя фокус смещен в сторону амоса.Я как ни пытаюсь у меня Тор нормально не стает. Мешает задняя часть твина амосовского.

Фокус у меня не смещен Сириус настраиваю по 12719 Вер. 23500 по максимуму Тгор тоже идет хорошо только надо поигратся немного.
 

STUDIO

Любитель Сат-ТВ
А почему никто не указывает 19 Астру.У меня например стоит Амос-Сириус-Хот-Астра.Думаю щас тюнер прикупить с ХД и поставить на 9.Может еще и 1 влезет.Круто было бы.
Соседи вообще скажут припух,мало три тарелки стоит,так голов понавешывал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху