4°w+ 1°w+3.1°E+4.8°E+9°E+10°E+13°E+16°E , все о этих спутниках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
А почему никто не указывает 19 Астру.У меня например стоит Амос-Сириус-Хот-Астра.Думаю щас тюнер прикупить с ХД и поставить на 9.Может еще и 1 влезет.Круто было бы.
Соседи вообще скажут припух,мало три тарелки стоит,так голов понавешывал.
ЗДРАСТЕ ПРИЕХАЛИ. в этой теме не указывают.а в другой -

http://forum.sat-expert.com/antenny/13644-vse-o-instaliatsii-konvertorov-i-multifidov-8.html
имеется.

это не проблема
 

ликвидатор

Профи в Сат-ТВ
Hot Bird 6/7A/8 13 E

Появился новый АРМЯНСКИЙ Телеканал ’’ARMENIA TV’’ он прописывается именно так, но правильное название логотипа телеканала«US Armenia»и начал вещание на частоте 10971 H 27500 открыто
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Amos 3. 4West

Телеканал "Carli TV" Появился на 11288 H 1852 7/8. Луч "Amos 3 Europe" Открыто
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Amos 3. 4West

Телеканал "Carli TV" Появился на 11288 H 1852 7/8. Луч "Amos 3 Europe" Открыто


Вот этого канала никак не могу поймат. Вроде он на АМОС 3 и между транспондерами где пакет Telespazio Hungary (MEDIATECH) и Antenna Hungaria. У этих двух последних сигнал хороший, но новый не пашет, совсем нет сигнала. Хотя бы стоящий канал?


И еще никто не знает когда новый АМОС вместо 2 выпустят? Вроде бы АМОС 3 недавно было. И здесь я ничего для этого спутника не нашел:

http://www.flysat.com/launches.php

Хочется смотреть каналы на АМОС 2
 

ликвидатор

Профи в Сат-ТВ
Рамиз.Сигнал на этом трансе убойный-100%.Этот канал был и сча есть на трансе 11583 Н 7959,правда на этом сигнал послабее.Все на любителя.Не плохой музканал.
 

ликвидатор

Профи в Сат-ТВ
Amos 3, 4W.

Новый Symbol Rate для телеканала "Carli TV" на 11288 H (луч Amos 3 Europe)открыто, SR 2005 FEC 7/8.
 

Рамиз

Модератор
Команда форума

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Сигнал хоть и не очень,но всё же есть.
c8b29e891d77.jpg
 

ликвидатор

Профи в Сат-ТВ
С транса 11583 Н 7959 верно ушли эти каналы,висят матрацы,но на 11288 H SR 2005 FEC 7/8 сигнал у меня 97%.
 

tet-a-tet

Профи в Сат-ТВ
Кто подскажет где можно найти инструкцию на русском языке по настройке тороидальной антенны Т-90. Перерыл и-нет русскоязычный- ничегонет, в англоязычном пару инструкций в PDF формате.
Нашел на этом форуме вот эту ссылку http://depositfiles.com/files/8542737 а она битая.
Может кто знает дайте ссылочку....
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
tet-a-tet, Тимур если не ошибаюсь , то описание было в журнале "Саттелит" за 2008г. поройся у себя на полках , может остались.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Thor 0,8W 11823Н 28000 7/8 канал BGTV идет фильм о войне на русском языке.
 

SerjioTokini

Любитель Сат-ТВ
люди у меня такой вопрос у меня стаит тарель 0,9 с 3 головами 4W+5Е+13Е я хочу добавить есче 16Е кто может подсказать насколько она должна быть отклонена от 13 градуса, если можно схемотично или фоткой былбы благодарен
 

ликвидатор

Профи в Сат-ТВ
Amos 2, 4W.

Телеканал "Impact TV" появился на 11575 H (луч Amos 2 Europe) открыто, SR 8888 FEC 3/4.(прописывается как "TEST")
 

harley

Любитель Сат-ТВ
Подскажите что за каналы такие на Sirius "2T" и "KiKo" звук идет а изображение нет. Как их смотреть
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Вчера канал Liberty TV NL на Hotbird 13 E (12476 H 27500) не показывал. Сигнал был. У кого как?
 

AlexZB

Профи в Сат-ТВ
На каналах RTVi, Детский мир, Наше кино появился EPG (Hot Bird 12322H27500)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху