55x HD - спутниковый ресивер

55xHD

Новичок
Всем привет тестирую Спутниковый ресивер 55x HD, работает с "интересными каналами" , хочу больше о нём узнать, вот что сейчас есть, но этого маловато, может кто что знает подскажите. Спасибо..

Новый мощный спутниковый ресивер 55X HD в стильном металлическом корпусе соответствует распространенным потребностям современного потребителя. Просматривайте FullHD каналы, записывайте любимые программы на внешний USB благодаря функции PVR, используйте ресивер как медиа плеер для просмотра домашней фильмотеки. 55X HD поддерживает наиболее распространенные кодеки, такие как АС-3, MPEG-1, MPEG-2, MKV, AVI, MP4, TS, mp3 и другие. Каждое устройство комплектуется HDMI кабелем. Обновления программного обеспечения происходит с помощью USB 2.0. Ресивер 55X HD позволяет подключить Wi-Fi и 3G адаптеры.

55X.jpg


4.jpg


Кому интересно готов поделиться информацией, что и как работает. Уже есть наработки.
 

seal

Администраторы
Команда форума
Кому интересно готов поделиться информацией, что и как работает. Уже есть наработки.
можете просто написать на форуме. думаю что многим будет интересно и люди с удовольствием почитают.
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
Вижу это сообщение про ресивер появилось на куче сат-форумов. :)

Про эмулятор и другое нашел вот на форуме:
Для входа в «Техническое меню», заходим в Меню ресивера, переходим на раздел «Установки»
Вводим код 311, после чего открывается следующий пункт «Контроль доступа»
После необходимых настроек НЕ ЗАБУДЬТЕ ВЫЙТИ с
«Техническое меню» при помощи кода 311.
Для BISS загрузки ключей constant files нажимаем и держим "3" на канале и входим в меню ключей.
Приятного просмотра!
 

55xHD

Новичок
Вижу это сообщение про ресивер появилось на куче сат-форумов. :)

Про эмулятор и другое нашел вот на форуме:

Ну извините :pardon:
Вообще занимаюсь поддержкой и не только - этого ресивера, так что готов поделиться информацией.

В целом вот https://yadi.sk/d/4Z0xwFgSpysLZ
По ссылке выше будет всё что требуется для этого ресивера, обсуждения рекомендую делать в этой теме, у кого возникнут вопросы, кто найдёт ошибку или ошибки, если есть предложения - пишите... Помогу чем смогу.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
55xHD, я в отличие от коллег, написавших предыдущие сообщения буду более прямым и конкретным- в моём понимании ты или рекламой занят или действительно хочеш "быть другом этого аппарата". В любом случае оформи тему ну как минимум хотя бы скромно как я делал или можеш даже лучше и круче сделать. Иначе вижу смысл снести тему в мусорку с существующем виде.
 
Сверху