75*,80*,90*Ku.Вопросы с ответами и без...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

S@nya

Новичок
Привет, уважаемый VIC. недавно поставил тарелку 90 см на 80 экспресс и 90 ямал. перед новым годом многие каналы закрылись в кодировке Irdeto 2, пришли пожалуйста ключи.
 

beam

Новичок
Irdeto2 не доступна для просмотра, без карты или шаринга нельзя.
 

Coover

Новичок
Nts на 75 гр работает,Минск Tv на 53 гр работает,nurlan на 60 гр не работает,но я слышал там ключи меняют аж каждую неделю,может я просто опоздал,на запад не крутил не знаю ,врать не буду

"Nts на 75 гр работает" а вот чего не получается на Golden Interstar 8001 вводим ключ а не работает он почему-то!!!
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Добрый день всем!!
Залил в Опенбокс новое ПО после этого пропали НТВ, Домашний и СТС и че то я их теперь не найду в списках каналов по спутникам (НВ, Амос, ЛМИ, Сириус)
Добавь транспондер 12640V22000 , скорее всего его нет в новой прошивке.
 

gaidyk

Новичок
пробовал этот ключ но канал не идет.Кто знает ключи для euston-2005?

Может есть у кого ключи для euston2005 на каналы НСТ,NtS,русский экстрим,тет и тд..?

нужны ключи для кодированных каналов для euston2005.
 
Последнее редактирование модератором:

vic

Профи в Сат-ТВ
Может есть у кого ключи для euston2005 на каналы НСТ,NtS,русский экстрим,тет и тд..?
Вы как то странно пишете..все ключи выложены на форуме по биссу в отдельной теме Ключи на бисс.........НТС,ТЕТ и другие..рабочие,проверенные..
НСТ на 75град идёт вообще открыто..до 19 февраля..
 

kent1970

Новичок
есть у кого небуть ключи на каналы на спутники экспрес 80Е?
если можно то дайте
 

РоманC

Новичок
Помогите разобраться как можно получить легальные ключи на Экспрес 80! или какие присобления нужны для раскодирывания сигналов!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Помогите разобраться как можно получить легальные ключи на Экспрес 80! или какие присобления нужны для раскодирывания сигналов!
Напишите тогда конкретно какие вы хотите смотреть каналы хотя б..для начала..такого понятия как "легальные ключи" нету..я уже вам писал рядом в теме..есть официальные карточки..к примеру пакет Старгейт....по другим каналам,которые в биссе или росскрипте...чтоб получать легально ключи то нужно быть или кабельным или эфирным оператором..на спутниках транслируются каналы не для просто владельцев тарелок,а в основном для каких-либо операторов...для индивидуальных пользователей существуют платные пакеты,к примеру как НТВ+ на 36град..или многие иные платные платформы на других спутниках..
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Помогите разобраться как можно получить легальные ключи на Экспрес 80! или какие присобления нужны для раскодирывания сигналов!

Это действительно, очень объемный вопрос, просто так типа 1,2,3.. на него нельзя ответить, так как и нельзя иметь "легальные ключи";)
 

Svoloch

Новичок
75*,80*,90*Ku

На трансподере 11544 V спутника идет пакеет Первого канала (Дом кино и пр., пр.) - можнно ли купить карту (и где) для просмотра этого пакета? Или альтернативные варианты?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
http://www.lyngsat.com/eam2.html

Кодировка Rosscrypt ..обычно ней пользуются кабельные операторы..если удастся вам достать такой модуль....смотреть же эти каналы можна официально на 36 град в пакете НТВ+...и тут действительно можна прикупить карту..у любого диллера НТВ+..
 

Jurec_K

Новичок
Здраствуйте ! Есть ли ключи для канала XXI век на Экспрессе АМ2-80*Е (кодировка Cryptoworks) ?
 

kent1970

Новичок
поскажите пожалуйсто где можно найти ключи на канал хота и рыбалка на спутники Lmi 1 75 E
 

lukhtin_s

Новичок
75*,80*,90*Ku

Помогите! Раскодировать 1 канал на Экспрессе 80 кодировка Rosscrypt. Нужен код на 1 канал или совет. Заранее спасибо!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Как же тут помочь..чтоб смотреть росскрипт -нужно иметь модуль доступа..где его купить не знаю..вполне возможно,что их продают только эфирным и кабельным операторам..для "народа" выпускают или модуль Триколор или доступны карты пакета НТВ+..
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Всем привет.
Помогите с ключами для NTS стоит кодировка European.
Ключи Бисс не открывают.
Если не тяжело то на электронку.
[email protected]
Всем спасибо.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Помогите! Раскодировать 1 канал на Экспрессе 80 кодировка Rosscrypt. Нужен код на 1 канал или совет. Заранее спасибо!
Гарантия на взломоустойчивость 10 лет.Ищи другие пути .Кстати когда это они 1 закодировали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху