75*,80*,90*Ku.Вопросы с ответами и без...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vic

Профи в Сат-ТВ
ни у кого нету..даже официальной карты не так то просто достать на пакет..
 

life8282

Модератор
Команда форума
интересует инфа о каналах (парк развлечений,и совершено секретно)там кодировка виасесс,ключ можно где-нибудь взять или нет?
 

zub72

Новичок
Ямал201ku, ABS1

приветик всем!
ребята помогите найти ключи для каналов совершенно секретно и парк развлечений на ямале201ку.
заранее благодарен!
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
приветик всем!
ребята помогите найти ключи для каналов совершенно секретно и парк развлечений на ямале201ку.
заранее благодарен!
Не ломаются они, Виакцесс 2,6.
Сколько раз уже этот вопрос поднимался.
 

rotnij

Новичок
спасибо

понятно все прочитал придется кабель поять и делать,а что с ключем на "москву" лми 1, помоч можете.спасибо
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
понятно все прочитал придется кабель поять и делать,а что с ключем на "москву" лми 1, помоч можете.спасибо
Закодировали на днях , рано ещё.
Кстати регулярно сканируй 12704V3900 , 12710V 3900 там то "МИР" ,а вчера вечеро ОРТ МСК гоняли.
 

kisloit

Новичок
ключики

Всем приветик я здесь новенький уже устал по инету шататься! Ни где не могу найти ключики. У меня Sparrow DVB-S5555 Плиииизззз помогите с ключиками на HotBird, Express 2A, Lmi1. заранее всем спасибо!
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Плиииизззз помогите с ключиками на HotBird, Express 2A, Lmi1. заранее всем спасибо!
Т.е. ты думаешь ключи безплатно раздают по спутникам?
ABS1 на 75Е можешь сразу забыть... Остальные спутники, которые смотришь, ты должен конкретнее уточнять - какой оператор и какой канал.
Тогда может быть и помогут...
 

братела

Пользователь
просьба большая, существует ли ключ на канал Moskow на 75 градусе, если есть у кого, то было бы неплохо его увидеть
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
просьба большая, существует ли ключ на канал Moskow на 75 градусе, если есть у кого, то было бы неплохо его увидеть
Пока не встречался. Видел на нескольких форумах поиски этого ключа и пока безрезультатные.
У нас тут кстати есть спецы по взлому каналов, закодированных в БИСС. Может за определённую мзду они Вашу проблему решат:D , а может и за так, ради чисто спортивного интереса, а то что-то после закрытия темы с S2К становится скучновато.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
просьба большая, существует ли ключ на канал Moskow на 75 градусе, если есть у кого, то было бы неплохо его увидеть
Этот канал пару лет в тесте висел.Ничего хорошего сильно не наблюдалось.Редко ОРТ, иногда НТВ+Спорт. Т.ч. большой вопрос есть ли на нём чего смотреть?!?!
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
хотя я 75-й градус не смотрю, но думаю что не меньше чем на S2k!
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
хотя я 75-й градус не смотрю, но думаю что не меньше чем на S2k!
Большая беда российских спутников (или провайдеров)неразвитость дополнительных сервисов. Работал бы ЭПГ можно было бы судить о контенте, а пока даже время передавать правильно не могут, и возникают вопросы типа про Мужей в Си на 80*.
 

seal

Администраторы
Команда форума
Большая беда российских спутников (или провайдеров)неразвитость дополнительных сервисов. Работал бы ЭПГ можно было бы судить о контенте
святые слова. я помню как увидел Sky на фирменном тюнере!! КЛАСС!!
 

братела

Пользователь
Этот канал пару лет в тесте висел.Ничего хорошего сильно не наблюдалось.Редко ОРТ, иногда НТВ+Спорт. Т.ч. большой вопрос есть ли на нём чего смотреть?!?!

Спасибо за ответ, но как можно сейчас судить что там идет на этом канале, ведь он закодирован, думаю, что там возможно что-то интересное, был бы ключ к нему, тогда бы я поделился бы мнением о нем.:eek:
 

maks2006

Новичок
были кадры

просьба большая, существует ли ключ на канал Moskow на 75 градусе, если есть у кого, то было бы неплохо его увидеть

Ключей так же не встречал, но смотрел данный канал. Наверное были тесты или временно снимали код.
 

[email protected]

Пользователь
подскажите пожайлуста вот на експрессе80*есть каналы время,эрудит первый музыкальный,дом кино они закодированы как их можно открыть??спасибо!!!!
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху