900hd и Поверхность

seal

Администраторы
Команда форума
Может у кого нибудь получилось просканировать транспондер Поверхности с 36 градусника ? Если "ДА" то на каком софте?

12111 L, sr 27500, fec 3/4
DVB-S2 (8PSK)
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Может у кого нибудь получилось просканировать транспондер Поверхности с 36 градусника ? Если "ДА" то на каком софте?

12111 L, sr 27500, fec 3/4
DVB-S2 (8PSK)
Потдверждаю, и на АБ-ком 8107 всё нашлось!
 

Gogga

Пользователь
Подскажите чего нет звука на Поверхности на некоторых каналах
 

daniel10

Профи в Сат-ТВ
Может у кого нибудь получилось просканировать транспондер Поверхности с 36 градусника ? Если "ДА" то на каком софте?

12111 L, sr 27500, fec 3/4
DVB-S2 (8PSK)


На НЛБ 8340 тоже всё нормально отсканилось.

Добавлено через 1 минуту
Как мне объяснили формат звука не поддерживается

Market,

таже проблема у меня.В смысле неподдерживается?Где копать надо?
 
Последнее редактирование:

daniel10

Профи в Сат-ТВ
А чё там за фишка со звуком с Поверхности?Почему софт не тянет?
 

sergik01

Профи в Сат-ТВ
Насколько я знаю, новый формат звука - это ААС. Работает, естественно, на ДВБ картах. А из ресиверов пока что только на Вантаже прикрутили. На Ip Boxам пака не сделали. Кстати на 60 градусах два, канала ТДК и Вести, из пакета Рикор идут открыто с такими звуковыми дорожками. Смотреть можно. слушать не получаеться.
 

booom2

Профи в Сат-ТВ
а поверхность что? опять сегодня бесплатно вещает?
или она уже стала общедоступной? :)))
 

Vadim Art

Профи в Сат-ТВ
Насколько я знаю, новый формат звука - это ААС. Работает, естественно, на ДВБ картах. А из ресиверов пока что только на Вантаже прикрутили. На Ip Boxам пака не сделали. Кстати на 60 градусах два, канала ТДК и Вести, из пакета Рикор идут открыто с такими звуковыми дорожками. Смотреть можно. слушать не получаеться.

а как же на DM800 народ П+ смотрит и слушает ?
 

Moroz78

Пользователь
Звука нет только на Hd каналах поверхности и на сд канале Ictv, на остальных всё нормально. Может надо разработчикам отписать по этому поводу , потому что даже катя вопроизводит всё без проблем......
 

Moroz78

Пользователь
Добавлено через 52 минуты
Да.....оказалось что наш крутейший айпибокс не может програмно декодировать звук Aac. А именно в нем идёт поток с хд каналов поверхности. Причём дрим и катю уже научили, мы как всегда последние. А пока радоваться могут только обладатели крутых аудио ресиверов , которые понимают Aac. Тогда по оптике вы услишите звук, а мой старенький сони работает только Ac3 и Dts.

Пожалуйста, кто имеет связь с разработчиками , напишите чтобы добавили поддержку Aac в след прошивках.
 
Последнее редактирование модератором:

serg103103

Профи в Сат-ТВ
Если я правильно понял отсюда
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
, то у них аж 2 спортивных канала в ХД и все?[/HIDE]
 

Moroz78

Пользователь
Если я правильно понял отсюда *** скрытый текст ***, то у них аж 2 спортивных канала в ХД и все?

Пока да, но с 1го по 5-е декабря у них массовое расширение, еще 2 траспондера переводять в мпег4, DVB-S2 8PSK. Будут добавлены около 35 новых каналов и говорят что будет пополнение и в хд.
 

radikal

Любитель Сат-ТВ
почему то настроив шару на поверхность, тюнер открывает ее не долго, несколько минут. после чего не может нормально открыть и открытых каналов - рвет звук и картинку. Причем это никак не связано с включением их Hd канала с непонятным аудио-кодеком. На любом канале - вначале идет. потом все, и пока рестарт не сделаешь не попускает. Рес. 910

Ни на каких других каналах/пакетах такого ненаблюдается
 

serg103103

Профи в Сат-ТВ
radikal, Глянь личку!yea!
 

CHiRus

Профи в Сат-ТВ
Господа, у каго есть связь с разработчиками софта для 9000 сообщите им об отсутствии звука на ХД каналах Поверхности. Заранее благодарю.
 
Сверху