910HD vs 9000HD

koligor

Профи в Сат-ТВ
Являюсь обладателем 910HD, есть возможность не дорого купить 9000HD, чем последний лучше, кроме того что есть два тюнера? Есть ли смысл менять?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
koligor, у Вас головы твины?? Если да есть смысл , если нет , то мое мнение не стоит
 

koligor

Профи в Сат-ТВ
Головки твины, только разведены в разные комнаты, на компе есть еще dvb-s2 карта, я так понял прийдется тянуть второй провод от головки в 9000 до второго тюнера? Да уж наверно не выйдет, сейчас и так конфигурация сложная , тарелка с мотором и двумя твин головками.
 
Последнее редактирование:

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Головки твины, только разведены в разные комнаты, на компе есть еще dvb-s2 карта, прийдется тянуть второй провод от головки?
Не совсем понятно. У Вас твины, но протянут один кабель? Если да, то конечно тянуть второй.
Если протянуты два, но хотите смотреть и на писиай-карте, то смотреть три девайса независимо на твинах не получится, надо менять головы на квадро. Если задачи смотреть одновременно три реса нет, то петлевым выходом соединяйте третий рес.
 

VadimIv

Moderator
Команда форума
Являюсь обладателем 910HD, есть возможность не дорого купить 9000HD, чем последний лучше, кроме того что есть два тюнера? Есть ли смысл менять?
Я бы этого не делал ни в коем случае!
Если еще обменять 910-й на 9000 мах на мах, ну может быть с очень небольшой доплатой - куда ни шло, а покупать!!!?
 
Последнее редактирование:

koligor

Профи в Сат-ТВ
Просто предложили 9000HD совсем недорого, за эти деньги мой 910HD забирают сразу или отдам сыну(т.е дело не в деньгах) - думаю нужно ли запариваться, функционально 9000 лучше, или есть свои минусы?
 

Lenina

Куратор "IPBox"
Просто предложили 9000HD совсем недорого, за эти деньги мой 910HD забирают сразу или отдам сыну(т.е дело не в деньгах) - думаю нужно ли запариваться, функционально 9000 лучше, или есть свои минусы?

Минусов нет.
 
Сверху