A SkyBird то оказался Edision 2100 FTA !

seal

Администраторы
Команда форума
вот приерпил этот софт на всякий случай
 

Вложения

  • datei2100.zip
    733,6 KB · Просмотры: 70

Baart

Новичок
Hi!!!
Хелп, у кого и на какой прошивке работает AU TPS. Пробовал все прошивки по ссылкам в этой теме. В архиве на www.satportal.to прошивки от 15.03.2007 нету. Сейчас стоит от 24.08.2007, AU не работает, ключи вроде свежие. Плиз кто нибудь скиньте прошивку с рабочим AU TPS на mail [email protected]
У меня MediaCom Excel (прошивка Edision 2100 от 24.08.2007) sat только HotBirt 13o.
 

lknick

Пользователь
вот приерпил этот софт на всякий случай

попробовал этим софтом залить свой SkyBird с помощью FTLink4.3, увы.... TPC так и не заработал, попробовал свои настройки подтянуть - название каналов иероглифами пишет, и вообще чёт мне не нравится Edison-овский интерфейс. Скачал EdisonLink4-2 - попробую им залить..... мож таки TPS откроет:pardon:

Добавлено через 3 минуты
вдогонку

мож у кого есть новая прошивка для SkyBird - у меня от 06.04.07???
 
Последнее редактирование:

bonyk

Профи в Сат-ТВ
у меня стоит софт от 14.08.07 который находится в сообщении от seal au работает сразу после заливки не работал оказалось на тпс ключи какие то левые ввел ключи вручную которые находятся в "ключи для наших пользователей" и аu заработало не забудьте после ввода ключей сделать сброс выключитЬ ресивер
 

lknick

Пользователь
Спасибо всем кто откликался, зашил свой Sky едисоновской прошивкой - ТРС пошёл (иногда правда приходится дёргать питание), довольный как слон - спать теперь токо некогда..... казала мені мама вчи французький....
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
у меня софт от 14.08.07 тпс работал а теперь перестал это у всех или только у меня
 

Baart

Новичок
Это Baart.
05.09.2007 почитал сообщения и разобрался, у меня FTLink был v1.11 не активировал ключи, поставил прошивку от 14.08.2007 и FTLink v 1.15R AU TPS заработал. Всем спасибо. Но 07.09.2007 все пропало. А у Вас как?
 

Baart

Новичок
На http://www.ichliebe.tv/ появилась новая прошивка от 08.09.2007 про AU TPS ничего не сказано. Кто проверял, TPS работает? А то у меня только HotBird, сам проверить могу только вечером.
 

lknick

Пользователь
После гдет трёх часового "насилования" своего SkyBird-а в четверг вечером TPS так и не заработал.... Надежда что это временно потихоньку уходила... Дни идут а на экране "Updating..." и ничего нового. Быстро звоню по спецам - у кого OpenBox-ы TPS пашет, значит не ключи. Надежда оставалась на понедельник (дома инета нету). И вот оказывается не я один... Быстро промчался по избранных и вот на http://www.ichliebe.tv/ лежит новый софт - шас скачал бегу домой мучать свой ресивер....
__________________________________________________________
казала мені мама купи ти собі OpenBox...
 

lknick

Пользователь
После перепрошивки Tps так и не заработал...... Мож кто сумел запустить???
 

Baart

Новичок
Не получилось. Вроде Au не работает

Добавлено через 2 минуты
Может у кого на старой прошивке работает Au Tps? от какого числа прошивка?
 
Последнее редактирование:

dogma

Новичок
Доброго вечера!
Где найти прошивку Edision 2100 рабочую для пакета СТС (Экспресс 53гр)?
А то на сайте www.satportal.to нету в архивах
 

dogma

Новичок
Ну помогите найти прошивку Edision 2100 рабочую для пакета СТС (Экспресс 53гр)
 

lknick

Пользователь
Вчера хотел посмотреть футбол по 1+1 "Рома - Динамо" - включаю - пишет зашифровано. Чё это может быть??? Неделю назад точно работал.
Tps иногда с напрягами но работает на прошивке от 13.09.07.

Добавлено через 1 минуту
1+1 международный пашет
 
Последнее редактирование:

bonyk

Профи в Сат-ТВ
Iknick читай хоть иногда форум про 1+1 уже много написано чуть ли не в каждой теме дело не в ресивере и не прошивке
 
Сверху