Aaf 2.0c3 и Dvb S2 (8psk) транспондеры.

vic

Профи в Сат-ТВ
tfa60, тут на форуме Djazz детально описывал как и что он перепаял и допаял в китайце..свяжитесь с ним или найдите его темы по этому вопросу..
 

Funagain

Любитель Сат-ТВ
Я с этой темой уже обращался по поводу 8psk. Хотверд. Остальные хд идут только в путь. 28% в том числе и 19%
Такая же беда с 8юю как и у предыдущего автора.
Ситуация - Нельзя поменять тюнер. Однако, Вы писали можно его доработать.
Как?
Спасибо.
Можно решить вопрос по другому положить тюнер под колесо грузовика, но это не наш метод.
Удачи.

Привет ! Сегодня свершилось чудо!!! Я залил в тюнер ААФ 1.5 и проблемы сканирования 8пск каналов прошли.В ручном режиме нашлись пакеты с Хотбёрда мгновенно, не надо придумывать чудо хитростей... Так что теперь и не знаю к какому выводу приходить...МОЖЕТ в данном случае есть косяк в новых сборках критичных для китайцев?
 

Aleksandr_Oleynik

Профи в Сат-ТВ
Вот и у меня пока с этим проблемы на китайце с AAF 2.0d :(
А где можно добыть AAF 1.5 для 14W?
 

ankom

Профи в Сат-ТВ
Aleksandr_Oleynik, через программу КСС можно этот имидж поставить на ВА. Она присутствует в списке имиджей - AAF_1_5_14w_BA.tar.gz
 

Aleksandr_Oleynik

Профи в Сат-ТВ
Перепрошил на AAF 1.5 немецкую -
ничего не поменялось с точки зрения Dvb S2 (8psk).
Как не сканировались, так и не сканируются каналы.
И прописывание ручками ничего не даёт.
 

Aleksandr_Oleynik

Профи в Сат-ТВ
Уже в общем нашёл и проверил.... на моём китаёзе не заработало :(

Добавлено через 3 минуты
............ Так что теперь и не знаю к какому выводу приходить...МОЖЕТ в данном случае есть косяк в новых сборках критичных для китайцев?

Вполне возможно, что Немцы разобрались ХОРОШО - чем именно Китайские Подделки отличаются от Разработанных ИМИ ресиверов и во все новые версии прошивок вводят грабли для пользователей Китайской чудо техники.
 
Последнее редактирование:

andreyleon11

Профи в Сат-ТВ
@Aleksandr_Oleynik
на моём китайце Dvb-S2 8psk нормально работает как на AAF 1.5 для 14W,так и на AAF 1.5 для 1W
 

zhuk1234

Профи в Сат-ТВ
у меня на китайской кате (доработанная версия) работают все каналы на имидже My AAF 2.0c3 , вот жду когда появица рабочая енигма для кать чтоб на ней работали нормально хд + и хд П+ под мпцс16
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ
Сверху