AAF Version 2.0

Fazil6

Профи в Сат-ТВ
vic, не могли бы Вы попробывать воткнуть флеху в гнездо сзади и перегрузить тюнер - он вообще стартанет (у Вас же AAF2.0d_vitgraf_mod_110908 во внутренней флеши, а не на usb)?
заранее спасибо..

у меня тоже AAF2.0d во всех модификациях с флешкой в любой дырке не грузится. Хоть во внутренней флехе он стоит, хоть на BA - результат "Network up" и повисон. Пробовал 3 разные флехи - никакой разницы
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Fazil6, попробуйте ещё и сетевой шнур отсоеденить..
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ
to up
кстати, это проблема похоже всех имеджей АФФ.. суть в том, что при переключении режимов тв\радио при переходе на радиостанцию картинка с тв программы не исчезает, а для меня это актуально, т.к. телевизор - плазма
прошу подтвердить или опровергнуть, с указанием названия имеджа или его мода
 

vic

Профи в Сат-ТВ
n@mo, по моему это у всех имиджей так..наверное радио целесобразно слушать через внешний усилитель...
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ
Только что попробовал..вставил флешку в морду спереди..и с пульта выключаю и с розетки...стартует нормально...
vic, я просил в гнездо сзади, т.к. оно используется для записи
 

vic

Профи в Сат-ТВ
n@mo, если спереди уже стало всё ок..то почему сзади должно быть иначе..видимо при старте тюнер ищет сеть и не находя её висит..попробуйте настроить сеть или отсоеденить сеть...
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ
n@mo, по моему это у всех имиджей так..наверное радио целесобразно слушать через внешний усилитель...
у меня так и сделано, просто не всегда смотрю тв со звуком через усилитель и внешнюю акустику, иногда слушаю тв динамики.
Такой проблемы на оф. 1.05 и 1.06 нет, др. оф. не ставил, поэтому сказать про них ни чего не могу.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Сверху