AAF Winterimage Flash

Alfarosso

Профи в Сат-ТВ
mini boot попробуй обновить через update plugin, а потом имидж с ресивера сразу.
Я поставил AAF First SVN Flashimage UFS 910, в нем я так понял стоял miniboot 1.2. Я скачал 1.3 и установил его через Install IPK.
Теперь не знаю, как залить :) Флешку разбил на 4 раздела,правда Swap никак не может подрузиться.Я так понял, нужно потом будет залить имидж в подмонтированную tmp swap а потом обновиться через меню.
Правильно я рассуждаю?
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
Имидж ложится в /var/swap/images/. Потом из ААF панели устанавливается. Меню/AAF-панель/Система/USB tmp updater(если сеть настроена можно попробовать "USB online updater"). Там увидите свой имидж и выберите на какой MINI ставить.

Раздел под swap форматируется fat32 и называется SWAP. С этим проблем быть не должно.
Монтируется автоматом.
 
Последнее редактирование:

andrey.sat

Любитель Сат-ТВ
в skin.xml фаиле поправте строчку:
<convert type="EventName">ExtendedDescription</convert>
на
<convert type="EventName">Description</convert>
я у себя таких строчек не нашел. можешь выложить свой файл skin.xml
 

amator

Пользователь
Привет всем !! сегодня решил поставить зимний имидж :) пару раз реанимировал катю , но благодаря пошаговым инструкциям Alllexa и Сатсашка и др. катю удалось победить.. НО столкнулся с непонятной аномалией: - при подключенном ноль модемном кабеле (даже если отключен гипертерминал) катя включается нормально , если кабель отключить - то при включении есть только надпись kathrein и все :( .... шо делать !! прошу помощи

у меня вот такой bootArg
console=ttyAS0,115200 root=/dev/mtdblock2 ip=192.168.1.122:192.168.1.22:192.168.1.1:255.255.255.0:kathrein:eth0:eek:ff mem=64m coprocessor_mem=4m@0x10000000,4m@0x10400000 rootdelay=0 nwhwconf=device:eth0,hwaddr:00:50:FD:FF:00:2C init=/bin/devinit
 
Последнее редактирование:

Satti

Профи в Сат-ТВ
Кто знает скины во внутреннюю флешь в загрузках еще не появились ?
 

amator

Пользователь
проблему решил спасибо всем откликнувшимся :download:
 
Последнее редактирование:

Satti

Профи в Сат-ТВ
хочу mpsc поставить на этот мод, но вот куда положить файл mpcs_16d_uninst.sh не знаю, раньше ложил в папку var/etc/uninst , но в этом моде по указанному адрусу папки uninst нет, куда ложить mpcs_16d_uninst.sh, кто знает ?
 

Alfarosso

Профи в Сат-ТВ
хочу mpsc поставить на этот мод, но вот куда положить файл mpcs_16d_uninst.sh не знаю, раньше ложил в папку var/etc/uninst , но в этом моде по указанному адрусу папки uninst нет, куда ложить mpcs_16d_uninst.sh, кто знает ?
Я забросил все в var/etc, вместе с папкой uninst. :)
 

Satti

Профи в Сат-ТВ
забросил mpcs_16d_uninst.sh в var/etc, вместе с папкой uninst но не помогло, не стартует, этот же mpsc на ВА имиджах таких проблем не создавал, может другую версию надо сюда ставить ?
 

Alfarosso

Профи в Сат-ТВ
забросил mpcs_16d_uninst.sh в var/etc, вместе с папкой uninst но не помогло, не стартует, этот же mpsc на ВА имиджах таких проблем не создавал, может другую версию надо сюда ставить ?

У меня не возкло проблем, скачал эму, распихал все, как в архиве было и все заработало.У тебя катя видит мпцс в ааф меню?
 

amator

Пользователь
при попытке изменить часовой пояс через - настройки-система-часовой пояс наблюдаю: зеленый экран смерти :( .... кто знает подскажите как изменить значение часового пояса через ftp ??
 

VlaSky

Профи в Сат-ТВ
как изменить значение часового пояса через ftp ??
var/usr/local/share/enigma2/settings
можно перейти на дефолтный скин и поменять.
извиняюсь в этом имидже etc/enigma2/settings.
 
Последнее редактирование:
Сверху