AAF WM-ImageV2 ipBox9*** Flash and USB

vicin

Профи в Сат-ТВ
1. Тюнер не доработан
2. Имеется в виду в настройках линейную выставить?
3. Конверторы подпилины, сигнал ломовой, тут сомнение нет.

На обеде или вечером скину скрин с настройками тюнера. Может там ошибка.
 

vicin

Профи в Сат-ТВ
Как оказалось, век живи, век учись. Тюнер вытащил, он модефицирован
 

hus07

Профи в Сат-ТВ
На Энигме картинка на SD рассыпается только после переключения с HD на SD, помогает перезагрузка. Это проблема Энигмы
 

vicin

Профи в Сат-ТВ
На Энигме картинка на SD рассыпается только после переключения с HD на SD, помогает перезагрузка. Это проблема Энигмы

Подтверждаю, проверил, именно так как вы сказали. Долго не понимал закономерности, а оказывается вон оно что. И как быть, неужели некто это не победил?

И еще вопрос, привык что практически на всех прошивках и на многих энигмах, громкость и листание блоками каналов, происходит по нажатию на джойстик, а не так как тут, именно на верхних кнопках, громкости и переключении каналов. Подскажите как подправить, что бы сделать эти же функции и на кнопки вокруг ок.
 

Nikolayevih

Профи в Сат-ТВ
И еще вопрос, привык что практически на всех прошивках и на многих энигмах, громкость и листание блоками каналов, происходит по нажатию на джойстик, а не так как тут, именно на верхних кнопках, громкости и переключении каналов. Подскажите как подправить, что бы сделать эти же функции и на кнопки вокруг ок.
Никто не сделает. Пиши авторам.

Добавлено через 2 минуты
На Энигме картинка на SD рассыпается только после переключения с HD на SD, помогает перезагрузка. Это проблема Энигмы
На 910 с тюнером Соненксант такой проблемы нет. Проблема есть только на ресиверах с тюнерами Шарп. Меняйте тюнеры.
 
Последнее редактирование:

vicin

Профи в Сат-ТВ
Спасибо Nikolayevih

Парни, кто возьмется подправить файл InfoBarGenerics.pyc в /usr/lib/enigma2/python/Screens/ я так понимаю в нем идут назначение кнопок. Задача сделать громкость еще и на крестике в право лево и листание каналов блоками, как в остальных прошивках. Еще если прав, там идет привязка к файлу кеймап-в узер-шаре-енигма2. Уж очень удобно именно такое стандартное управление как в остальных версиях, ну их ставить не хочу, понравилась в остальном именно AAF
 

nikolasi

Профи в Сат-ТВ
Спасибо Nikolayevih

Парни, кто возьмется подправить файл InfoBarGenerics.pyc в /usr/lib/enigma2/python/Screens/ я так понимаю в нем идут назначение кнопок. Задача сделать громкость еще и на крестике в право лево и листание каналов блоками, как в остальных прошивках. Еще если прав, там идет привязка к файлу кеймап-в узер-шаре-енигма2. Уж очень удобно именно такое стандартное управление как в остальных версиях, ну их ставить не хочу, понравилась в остальном именно AAF

немного внесу ясности-файлы рус-это файлы уже компилированы.Тоисть их править невыйдет.нужен ру файл который вы врядли найдете-нету во фри ничего под ааф.обращайтесь к немцам иначе вам никто не поможет.Или пускай сделают вам правку в чем сомниваюсь или пускай дадут некомпилированый ру-в чем еще больше сомневаюсь
 
Последнее редактирование:

vicin

Профи в Сат-ТВ
немного внесу ясности-файлы рус-это файлы уже компилированы.Тоисть их править невыйдет.нужен ру файл который вы врядли найдете-нету во фри ничего под ааф.обращайтесь к немцам иначе вам никто не поможет.Или пускай сделают вам правку в чем сомниваюсь или пускай дадут некомпилированый ру-в чем еще больше сомневаюсь

В общем так понимаю практически пролет:(
 

nikolasi

Профи в Сат-ТВ
Ну почему пролет-я ради прикола связалса с админом ААф-Гризли.Он мне лично обещал дать исходник .Правда если снова будет просить взамен-то извините-пошлю.....:rofl:
 

mutantos

Пользователь
для vicin и всех у кого не включается сразу русс язык на AAF Е2: заходим в плагины и загружаем онлайн ру с русс флажком и сразу перегрузить тюнер= !good!
 
Последнее редактирование:
Сверху