AAF_M12341(36e,нтв+,mgcamd 1.35)

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Привет. Решил выложить отдельно E2(AAF_M12341) т.к.имидж неплохой,но затерялся в общих темах . Уже настроен на 36е,НТВ+(mgcamd1.35).Оптимизирован,отредактирован(отсканированы все посл. новые каналы;при желании фовариты редактируем под себя).Скин от Satti.Настройка: меняем настройки сети -на свой; настройки шурика -прописываем в папке keys(файл-newcamd.list) по пути:/var/keys. Пробуем.:)
 

Вложения

  • AAF_M12341(36e_нтв+,mgcamd1_35).rar
    14,5 MB · Просмотры: 144
Последнее редактирование:

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Привет!Ввиду смены на другой формат(Mpeg4)...часть каналов(36е,НТВ+) перестали показывать.Выложил отредактированный сетинг для Е2(имидж AAF_M12341)-выложен выше. Сетинг меняем по пути /var/etc/enigma2
 

Вложения

  • сетингЕ2(AAF_M12341)отредактированный18_05_2016.rar
    7,8 KB · Просмотры: 33

Pirus

Новичок
установил этот имидж, после 5 секунд просмотра хд канала идут подсыпания(
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
установил этот имидж, после 5 секунд просмотра хд канала идут подсыпания
Привет. Установил имидж с 1 поста (мой Backup)или с др. места?У меня на этом имидже HD -каналы идут без проблем! Стоит уже давно ...выкладываю свой Backup уже проверенный . Да и вроде никто на этот момент не жаловался.А подсыпания могут быть в нескольких случаях: по шаре идут задержки ключиков(будут и на SD-каналах),из-за перегрева ресивера(ставь внутрь кулер...например 12Х12см,12в,на выдув),ну и в крайнем случае из-за проблем с железом. Попробуй снова перепрошиться(мой backup)выложен выше(пост1);позже поменяешь сетинг
 

Pirus

Новичок
Привет. Установил имидж с 1 поста (мой Backup)или с др. места?У меня на этом имидже HD -каналы идут без проблем! Стоит уже давно ...выкладываю свой Backup уже проверенный . Да и вроде никто на этот момент не жаловался.А подсыпания могут быть в нескольких случаях: по шаре идут задержки ключиков(будут и на SD-каналах),из-за перегрева ресивера(ставь внутрь кулер...например 12Х12см,12в,на выдув),ну и в крайнем случае из-за проблем с железом. Попробуй снова перепрошиться(мой backup)выложен выше(пост1);позже поменяешь сетинг

я с первого поста и заливал, пока на pkt, на днях поробую перезалить, спс.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Привет. Да....печально,но похоже и с этим имиджем пошли косяки:действительно с сегодняшнего дня (вечером)пошли рассыпания при просмотре HD-каналов.:pardon:

---------- Сообщение добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:53 ----------

на днях поробую перезалить
Получается ...нет смысла. И непонятно ...с чем это связано(как исправить)?Буду пробовать др. имидж Е2.Титан хорош,но там нет полного эпг.
 
Сверху