AAF_M12341(36e,нтв+,mgcamd 1.35)

Тема в разделе "E2", создана пользователем gerakl, 2 апр 2016.

1. gerakl

gerakl Профи в Сат-ТВ

Симпатии:
    100
    Привет. Решил выложить отдельно E2(AAF_M12341) т.к.имидж неплохой,но затерялся в общих темах . Уже настроен на 36е,НТВ+(mgcamd1.35).Оптимизирован,отредактирован(отсканированы все посл. новые каналы;при желании фовариты редактируем под себя).Скин от Satti.Настройка: меняем настройки сети -на свой; настройки шурика -прописываем в папке keys(файл-newcamd.list) по пути:/var/keys. Пробуем.:)

Вложения:

Последнее редактирование: 2 апр 2016
  2. gerakl

gerakl Профи в Сат-ТВ

Симпатии:
    100
    Привет!Ввиду смены на другой формат(Mpeg4)...часть каналов(36е,НТВ+) перестали показывать.Выложил отредактированный сетинг для Е2(имидж AAF_M12341)-выложен выше. Сетинг меняем по пути /var/etc/enigma2

Вложения:

3. Pirus

Pirus Новичок

Симпатии:
    0
    установил этот имидж, после 5 секунд просмотра хд канала идут подсыпания(

4. gerakl

gerakl Профи в Сат-ТВ

Симпатии:
    100
    Привет. Установил имидж с 1 поста (мой Backup)или с др. места?У меня на этом имидже HD -каналы идут без проблем! Стоит уже давно ...выкладываю свой Backup уже проверенный . Да и вроде никто на этот момент не жаловался.А подсыпания могут быть в нескольких случаях: по шаре идут задержки ключиков(будут и на SD-каналах),из-за перегрева ресивера(ставь внутрь кулер...например 12Х12см,12в,на выдув),ну и в крайнем случае из-за проблем с железом. Попробуй снова перепрошиться(мой backup)выложен выше(пост1);позже поменяешь сетинг

5. Pirus

Pirus Новичок

Симпатии:
    0
    я с первого поста и заливал, пока на pkt, на днях поробую перезалить, спс.

6. gerakl

gerakl Профи в Сат-ТВ

Симпатии:
    100
    Привет. Да....печально,но похоже и с этим имиджем пошли косяки:действительно с сегодняшнего дня (вечером)пошли рассыпания при просмотре HD-каналов.:pardon:

---------- Сообщение добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:53 ----------

Получается ...нет смысла. И непонятно ...с чем это связано(как исправить)?Буду пробовать др. имидж Е2.Титан хорош,но там нет полного эпг.