tarik888

Профи в Сат-ТВ
Да спасибо разобрался
 

vicin

Профи в Сат-ТВ
Парни выручайте, толи я не то скачал, толи не пойму, там нет в перечне спутника 36, как добавить? Ставил на внутренний HDD

AAF_M4963_g1391_ipbox910_update_enigma2_p41_USBFULL_nodebug.tar.gz - вот это скачал
 
Последнее редактирование:

Nikolayevih

Профи в Сат-ТВ
Парни выручайте, толи я не то скачал, толи не пойму, там нет в перечне спутника 36, как добавить? Ставил на внутренний HDD

AAF_M4963_g1391_ipbox910_update_enigma2_p41_USBFULL_nodebug.tar.gz - вот это скачал

Добавь. http://www.satellites-xml.eu/
Или залей свой список с любой Е2 через ДримбоксЕдит, он и появится.
 

ProFanas

Пользователь
у меня 9000 и всё работает нормально,даже you tube начало проигрывать все файлы и в зелень еще неуходило,правда на некоторых файлах звук квает( установлено usb full),а так изменения провели в лучшею сторону.ёще хотелось бы чтоб подправили уровень сигнала.

Что не устраивает в уровне сигнала? По моему там всё достаточно корректно.
 

vladja20008

Профи в Сат-ТВ
(уровень сигнала)имел ввиду SNR.на ipbox 9900 у меня в двое выше(на томже канале на амосе),как и на dreambox 800hd.из за этого картинку рвёт на нашых юнерах,об этом уже давно писалось,что нужно другой драйвер под тюнерa Sharp или иметь тюнер Conecast.
 

Romcheg

Пользователь
Для меня пока лучший имидж в плане видео плеера
Ничего не виснет, не тормозит, и даже перемотка работает в отличие от косячной sifteam extreme edition
Но вот пока не разобрался с mgcamd 1.35
Ставил из AAF панели. Все конфиги как положено. Говорят там mgcamd какой-то несовместимый, попробую седня из меню плагинов установить.
Если запущу, быть ему основной прошей.

Добавлено через 10 часов 16 минут
танец с бубном указал на параметры B {11} и P {00} в mg_cfg
теперь работает :)
 
Последнее редактирование:

tarik888

Профи в Сат-ТВ
Подскажите установил новый скин теперь постоянно перезагрузка
где надо поменять что бы вернутся на дефолтный

Добавлено через 6 минут
Всем спасибо нашел
 
Последнее редактирование:

krycek

Профи в Сат-ТВ
А нельзя как-то что-то подправить в имидже для 910-го, чтобы можно было в Cuberevo 2000 его запихать?
 

Romcheg

Пользователь
Подскажите, плиз
что нужно сделать, чтоб файл /etc/init.d/rcS редактировался?
у меня бокс не дает править все, что в папке /etc, говорит readonly
и атрибуты не дает сменить
имидж во флэш
 

tarik888

Профи в Сат-ТВ
Кто знает как QuickEPG прикрутить к AAF

Добавлено через 2 часа 53 минуты
Либо как настроить epg на украинские каналы
 
Последнее редактирование:

tarik888

Профи в Сат-ТВ
Такого медиаплеера как на AAF нету не на одной Е2
 

ivanko

Профи в Сат-ТВ
TARIK888 ---Кто знает как QuickEPG прикрутить к AAF

Либо как настроить epg на украинские каналы
Присоединяюсь к просьбе. --ААF самая беспроблемная и совершенная Энигма2.-нехватает только EPG на укр. каналы..
 

softblack

Новичок
Кто знает как QuickEPG прикрутить к AAF

Либо как настроить epg на украинские каналы
crossepg качаем здесь http://code.google.com/p/crossepg/downloads/list enigma2-plugin-systemplugins-crossepg_0.6.0-svn-202_sh4.ipk в provider xmltv выбираем ExUSSR XMLTV нажимаем download и вуаля epg на русс. и укр. каналах,стандартно не работает с Concinnity910-HD для этого есть фишка,выложу позже.
 

ivanko

Профи в Сат-ТВ
SOFTBLACK-Прошу подробней опиши процес установки--TMP-telnet-какой адрес-и в рессивере где этот файл найти. Спасибо...
 
Сверху