iipizza

Любитель Сат-ТВ
не получилось.не включается в боксе
 

nikolasi

Профи в Сат-ТВ
не получилось.не включается в боксе

что значит не получилось?!!!Вот вам рабочий камд3 прямо с моего тюнера-я для проверки прописал в кмд3.кейс бисс коды на твкиев и другие бисс-проверил-пашут.если пашут кодированые каналы-пропишите просто вашу шару и запустите его в емуменеджере....у вас какой стоит ClientServer?камд3 у вас появилса в ClientServer?Вы его выбирали?просто раскидайте в теже папки что в архиве и всем файлам дайте атрибуты 777.еЩЕ РАЗ ГОВОРЮ-ПРОВЕРИЛ НА ТВ КИЕВ-РАБОТАЕТ.Значит вы или шару не верно прописали или атрибуты не задали файлам 777.я не ложу файлы пока сам не проверю...да и сделать комплект под 99 серию ну и 55 не сложно ведь...В архиве я включил камд3.кейс с ключами на бисс каналы для проверки )))
 

Вложения

  • camd3_99xx.rar
    163 KB · Просмотры: 27
Последнее редактирование:

iipizza

Любитель Сат-ТВ
Хорошо.попробую ещё раз.просто вчера не появилось даже в менеджере.

Добавлено через 35 минут
нифига не получается.я и так и сяк по папкам расскладывал.атрибуты менял.и нихренахоть тресни не появляется в менеджере.
 
Последнее редактирование:

nikolasi

Профи в Сат-ТВ
вы так и не сказали-что у вас прошито))) дайте ссылку откуда качали то что счас у вас зашито в тюнер.Этот комплект камд3 под е2.У меня лично стоит на 99 моем е2 комби-то что вам советовал-2 в 1-и е2 и е1.Но под е1 камд3 нужно еще дописать вам один файлик для старта его в емуменеджере от е1.Если у вас е2-то работать должно-вчера вечером проверил....если е1-я доделаю еще файл под ее.Или могу сеня сделать под комби-будет и на е1 и на е2 работать.Для е1 пропишите вот это
<emu text="Camd3 v902" name="CAMD3" helptext="camd3" emuadvanced="camd3" help="/var/doc/camd3/readme.txt" />
в файле emulist.xml и будет на е1 работать тоже.Тока что проверил у себя-пашет и на е1
 
Последнее редактирование:

iipizza

Любитель Сат-ТВ
я же сказал последняя офф прошивка с саита производителя.
у меня после папки usr в нескольких местах etc и bin папки встречаются.всё перепробовал.
даваи так.напиши к новому фаилу типа путь установки.как в винде путь к фаилу.у меня точно енигма2.если не получится значит...незнаю что посмотрим.

Добавлено через 28 минут
IP55HD_e2hd_r20110628_flash_version.zip
 
Последнее редактирование:

vig74

Профи в Сат-ТВ
я же сказал последняя офф прошивка с саита производителя.
у меня после папки usr в нескольких местах etc и bin папки встречаются.всё перепробовал.
даваи так.напиши к новому фаилу типа путь установки.как в винде путь к фаилу.у меня точно енигма2.если не получится значит...незнаю что посмотрим.

Добавлено через 28 минут
IP55HD_e2hd_r20110628_flash_version.zip

Вам нужны папки которые находятся в папке var и дайте файлам которые вы установили атрибут 777 в папке keys тоже
 

iipizza

Любитель Сат-ТВ
у меня в папке var нет ни bin ни etc
у меня usr/local/keys/тут невкам лист и самд3 лист и вся лабуда.в варе такого нет
куда совать bin?usr/???????

попробую прикрепить пример структуры папок уср и вар
 

iipizza

Любитель Сат-ТВ
вот типа примеры.куда пихать?
 

Вложения

  • var.rar
    1,1 KB · Просмотры: 43
  • usr.rar
    15,5 KB · Просмотры: 32

nikolasi

Профи в Сат-ТВ
у меня в папке var нет ни bin ни etc
у меня usr/local/keys/тут невкам лист и самд3 лист и вся лабуда.в варе такого нет
куда совать bin?usr/???????

попробую прикрепить пример структуры папок уср и вар

с архива с папки var/keys/ в /usr/local/keys/.с папки var/bin-в /usr/local/bin/ с папки var/etc в /usr/local/etc/-всем файлам дайте атрибуты 777 посмотрите что у вас в этих папках?в /usr/local/bin/ должен быть бинар allinonesw и clsw-это бины для эмуменеджера или у вас другая структура папок?в /usr/local/etc/ должен быть файлы client, MGCAMD.cln,server и тд-куда прописываетса название сервера клиента и сами файлы запуска клиента сервера....
Кстати натолкнулса вот на такой тюнер в нете
http://fotomag.com.ua/tg/topic/obzor-sputnikovogo-resivera-av-cryptobox-350hd-129113.html
прикольная цена-109 евро......но как понял он не линуксовый....
 
Последнее редактирование:

iipizza

Любитель Сат-ТВ
так и есть

Добавлено через 5 минут
http://fotomag.com.ua/tg/topic/obzor...hd-129113.html
прикольная цена-109 евро......но как понял он не линуксовый....
__________________
у меня похож но тока спереди.сзади всё нетак.рс232 нет у меня совсем.про линукс ничего нет.емуль тонаверно и шуру поддерживает

Добавлено через 24 минуты
так всё зделал.перезагрузил тоже и фиг.очередная ошибка и отчёт на фирму абком.
Ладно забеи.надо про сссам подумать.там может както можно самд3 смотреть.невкамд ведь можно
 
Последнее редактирование:

nikolasi

Профи в Сат-ТВ
так и есть

Добавлено через 5 минут

у меня похож но тока спереди.сзади всё нетак.рс232 нет у меня совсем.про линукс ничего нет.емуль тонаверно и шуру поддерживает

Добавлено через 24 минуты
так всё зделал.перезагрузил тоже и фиг.очередная ошибка и отчёт на фирму абком.
Ладно забеи.надо про сссам подумать.там может както можно самд3 смотреть.невкамд ведь можно

я фигею))) лог дайте посмотреть-ну не может он в зелень кидать....сам емулятор.найдите крашлог на винте и дайте глянуть
 

iipizza

Любитель Сат-ТВ
где его искать?при каждом рестарте выдаёт послать ли крашлог на абком?
 

nikolasi

Профи в Сат-ТВ
/media/hdd файл crashlog -увидете-там текстовый файл или много их если часто зелень
 

iipizza

Любитель Сат-ТВ
вот он лог
 

Вложения

  • enigma2_crash_1310774776.rar
    12 KB · Просмотры: 13

iipizza

Любитель Сат-ТВ
один тока фаил и был
 

nikolasi

Профи в Сат-ТВ
один тока фаил и был

Traceback (most recent call last):
File "/usr/lib/enigma2/python/Components/ActionMap.py", line 66, in action
return ActionMap.action(self, contexts, action)
File "/usr/lib/enigma2/python/Components/ActionMap.py", line 46, in action
res = self.actions[action]()
File "/usr/lib/enigma2/python/Screens/ParentalControlSetup.py", line 222, in select
self.servicelist.toggleSelectedLock()
File "/usr/lib/enigma2/python/Components/ParentalControlList.py", line 38, in toggleSelectedLock
if curSel[0][2]:
TypeError: 'NoneType' object is unsubscriptable

cмотрите-это у вас матюкаетса родительский контроль-обьект не записываемый....просто удалите пароль или отключите родительский контроль.Да-сам крашлог-файл на винте удалите-тогда не будет вас после каждого ребута спрашивать отослать на абком))) ему нипричем.Кстати-запустили камд3?
 

iipizza

Любитель Сат-ТВ
net ne zapustil.budu doma zdelaju kak skazaki pro crashlog.was daleko ot doma.

всё зделал.спасибо.самд3 не запустил.крашлог удалил.

Веб интерфеис загрузил и вошёл через интернет експлорер.всего три кнопки букет проваидер и алл(всё,все) звук и епг.а где управление.скриншот например делать?!bad!как?при входе на страницу кнопки видны но пропадают кудата как интерфеис загружается..у вас как?или как избавится?екран развёртку менял и пытался разтянуть.
как полноценно пользоватся веб интерфеисом?
 
Последнее редактирование модератором:

iipizza

Любитель Сат-ТВ
всем привет!
интересно.ктонибудь пробовал подключть усб модем к етому тюнеру?Думаю интересно сельским жителям где есть мобильная связь но нет интернет кабеля!Сам в такоиже ситуации.
 
Последнее редактирование:

pepens2

Пользователь
надо отредактировать мгсамд но в бохе стоят два архива DCC их не опознает какои прогои
можно их редактировать
спасибо
 
Сверху