market223

Супер-Модератор
Команда форума
pepens2, ничего не понятно. какие архивы, что отредактировать. Если файлы конфигурации , то просто программой Блокнот или Notepad++.
 

pepens2

Пользователь
заходя по фтп в бох с total commander там видно два фаила recovery.tar и factory.tar как
архивы незнаю как поступить дальше чтобы отредактировать игноре и приоритери лист
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
pepens2, зачем вам эти файлы??? Файлы конфигурации mgcamd находятся в var/keys .
 

pepens2

Пользователь
да но все эти фаилы находится в этих архивах и мне надо туда попасть
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
да но все эти фаилы находится в этих архивах и мне надо туда попасть
Откуда они там взялись? Я же написал Вам где находятся файлы конфигурации. Покажите что у вас находится в var/keys
 

pepens2

Пользователь
мне магазине настроили бох и видно они там мои данные по шаре и все эти фаилы засунули
в бохе как архивы живу очень далеко от магазина и обращатся к ним немогу

Добавлено через 11 минут
может выкинут ахивы из боха распакоать и фаилы вложить в папках и поставить обратно в
бохе
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
pepens2, я по-русски пишу????Да же не знаю как и объяснять Вам дальше. прочитайте мои посты и сделайте как что там написано.
 

pepens2

Пользователь
проблему решил просто вытащил эти архивы из боха с filezilla сlient распаковал переименовал как factory и поставил обратно все тепер там стоят фаилы в нормальном виде
и можно их редактировать сейчас каналы и спутники переключаются моментально но не как
ранше после долгого ожидания
спасибо за ответы
 

ugis

Профи в Сат-ТВ
что значит не получилось?!!!Вот вам рабочий камд3 прямо с моего тюнера-я для проверки прописал в кмд3.кейс бисс коды на твкиев и другие бисс-проверил-пашут.если пашут кодированые каналы-пропишите просто вашу шару и запустите его в емуменеджере....у вас какой стоит ClientServer?камд3 у вас появилса в ClientServer?Вы его выбирали?просто раскидайте в теже папки что в архиве и всем файлам дайте атрибуты 777.еЩЕ РАЗ ГОВОРЮ-ПРОВЕРИЛ НА ТВ КИЕВ-РАБОТАЕТ.Значит вы или шару не верно прописали или атрибуты не задали файлам 777.я не ложу файлы пока сам не проверю...да и сделать комплект под 99 серию ну и 55 не сложно ведь...В архиве я включил камд3.кейс с ключами на бисс каналы для проверки )))

Я тоже попробовал camd3 на 55IP BOX установить на оригинальной Enigme2 ,всё закинул по папкам,не появляется в Client Server managere Camd3. На IPBOX 900 установил и работает.Что можете посоветовать.:(

:stop:Появился Camd3 после замены Client Server manager! Но, ключи приходят а картинки нет:unsure:
!good!Установил эмулятор Oscam и Саmd заработал.!good!
 
Последнее редактирование:

iipizza

Любитель Сат-ТВ
AB IPBOX55 HD проблемы....

вобщем немогу подключить тюнер к простому телеку(самсунг) тупо ничего не происходит.шнурок на одном конце скарт, (в тюнер) на втором колокольчики(в телек в котором кроме колоколов ничего нет).
на панели (самсунг) всё происходит автоматически и с HDMI и скарт шнуром.чё зделать чтоб всёже подключить тюнер к етому телику старому?
Уж больно и на кухне хоца телек смотреть!Тюнер AB IPBOX 55HD.напомню что в нём тока HDMI и SCART выходы.
 

iipizza

Любитель Сат-ТВ
значит придётся отказатся от етои идеи.похоже шнур скарт колокольчики низкого качества.
 
Последнее редактирование модератором:

pepens2

Пользователь
здраствуите
появилас проблема хотел сменить скин но после перегрузки доходит до зеленного экрана
с текстом (текст размытии не прочитать) и начинается загрузка снова до зеленного экрана
и так повторяется как решить проблему
спасибо
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
pepens2, зайдите по ftp в ресивер в эту папку /usr/share/enigma2/ и удалите папку со скином который глючит. После перезагрузке рес загрузится на дефолтном скине.
 

pepens2

Пользователь
проблему решил залил новии софт но в плагинах нет аддонов как поставить мжсамд
спасибо
 

pepens2

Пользователь
надо было поставить enigma2-plugin-addons-clientserver_0.7_sh4.ipk и все нашлось
 

pepens2

Пользователь
здраствуите
есть бох надо заити по фтп но пароль неизвестен поставил tuxbox commander зашел etc/password и надо удалить но незнаю как картинка на экране очень плохая не прочитать
 

pepens2

Пользователь
в том то дело что пароль заменен и бох не мои наверное придется сбросить на заводские
настроики
 

pepens2

Пользователь
здраствуите вопрос ставил кто нибудь сccam на бох а то в аддонас его нет информацию про
его немог наити
 
Сверху