AB IpBox 900 HD первые впечатления.

ser-s

Любитель Сат-ТВ
кстати а в комплекте к ресиверу шнур HDMI есть?
 

ibus

Профи в Сат-ТВ
с катей тоже дают шнурок.
 

serg103103

Профи в Сат-ТВ
Вот ёмаё, надо было катю брать, как же без шнура то? :):rofl:
 

rakken

Любитель Сат-ТВ
А я брал в Дубаях, через почту. так в комплекте был шнур ХДМИ и оптический аудиошнур.... )))
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
А я брал в Дубаях, через почту. так в комплекте был шнур ХДМИ и оптический аудиошнур.... )))
Что написано на лицевой панели выше табло? А Вы сами где обитаете?
 

Koreets08

Профи в Сат-ТВ
Я полный чайник в вопросе пользования линуксоидами. Это мой первенец.
Чем больше вникаю в тему, тем больше мне нравится то, что аппарат умеет,я уже не говорю о качестве картинки - выше всех похвал, правда только пока на СДшных каналах. В ближайшем будущем планирую Платформу ДВ - уверен что будет просто супер. Тюнером доволен выше крыши. Идти по новому пути сложно, но информации достаточно и в этом огромное спасибо тем кто этот путь прошел до меня и помогает мне и таким как я.
 

uzu79

Пользователь
Я полный чайник в вопросе пользования линуксоидами. Это мой первенец.
Чем больше вникаю в тему, тем больше мне нравится то, что аппарат умеет,я уже не говорю о качестве картинки - выше всех похвал, правда только пока на СДшных каналах. В ближайшем будущем планирую Платформу ДВ - уверен что будет просто супер. Тюнером доволен выше крыши. Идти по новому пути сложно, но информации достаточно и в этом огромное спасибо тем кто этот путь прошел до меня и помогает мне и таким как я.

РАЗОЧАРОВАН ХД900 2месяца материнке капец Картинка RGB хуже вернул неотеон3000 телик samsung5 seriя
 

alex.belo

Пользователь
РАЗОЧАРОВАН ХД900 2месяца материнке капец Картинка RGB хуже вернул неотеон3000 телик samsung5 seriя

А зачем RGB, чем вас HDMI не устраивает? !bad! А к композитному выходу не пробовали подключать?
 

DimanD

Пользователь
А зачем RGB, чем вас HDMI не устраивает? !bad! А к композитному выходу не пробовали подключать?
По композитному выходу будит совсем кака, да и нет его вроде, а вот по компонентному будит красиво почти как и по HDMI
 

Koreets08

Профи в Сат-ТВ
Картинка RGB хуже вернул неотеон3000 телик samsung5 seriя
Прежде чем судить о качестве картинки, то надо бы указать какой кабель используется (я RGB подключал через скарт от Филпис полностью экранированный с позолоченными контактами- нареканий на качество нет), и еще попробовать тюнер с другим телевизором, что бы быть уверенным, что проблема именно в тюнере. По композиту даже и не пробовал это каменный век и S-VHS туда же.
Кроме того может быть еще много различных факторов.
Могу сравнить с Опеном 750, 770, и старичком 300. 700-я серия- напр. картинка лучше чем у 300-й, а у IP и того лучше.
Скажем так - глаза профи видят разницу в качестве картинки (более 10 лет работал режиссером на ТВ). Да и любой технарь тебе скажет - прежде всего наука о контактах.
 
Последнее редактирование:

qwer2010

Новичок
Всем привет.купил Sezam 901 HD PVR ,думаю он же
-AB IPBox 900HD
-Cuberevo mini
-Cuberevo 3000HD PVR
попробовал работу с мотоподвесом и прием тв-каналов-довлен,считаю имея свою операционку аппарат займет достойную репутацию..не грееться...правда иногда подтормаживает и зависает..думаю зависит от по..еще разбираюсь с ним.

Добавлено через 3 минуты
у AB IPBox 900HD качество картинки на нд и сд каналах хорошее,лучше чем у катрин

Добавлено через 5 минут
Intelsat-904 cеть телевизионных каналов высокой четкости HD Media-ЕСТЬ,НО КОДИРОВАННЫЕ.
подскажите как раскодировать с помощью SEZAM 901HD или компьютера.
желательно бесплатно.СПАСИБО
 
Последнее редактирование:
Сверху