AB IPBOX 900 HD - ранен или таки убит?

alver007

Пользователь
market223, Спасибо за совет.Наверное начну переговоры именно об этой операции. Очень боюсь мракобесов,не раз с ними сталкивался правда совершенно по другой теме.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
alver007, да какие мракобесы.
Почтой отправь в Ужгород и все. Наша почта конечно не фонтан , но:
1. Если что и случиться, то рес все равно не рабочий.
2. Получишь полностью рабочий рес
3. Созвониться с АВСОМ, мож флешку вышлют.
 

alver007

Пользователь
market223, Спасибо Вам за понимание проблемы.Но под мракобесами я не официалов имею ввиду, а тех кто берётся за что нибудь, зная об этом поверхностно,
или совсем ничего, и при этом ещё и бабки берут.
Насчёт АВСОМ попробую следующую тему:
1.Созвонюсь с ними и опишу проблему(Кстати, Вы знаете подобные ремонты именно у них)
2.Переправлю аппарат с бусом в Киев
3.А там уже с транспортной конторой в Ужгород.
Если я не правильно рассуждаю,то поправте
 

dhfotybt

Новичок
У меня вот такая проблема. Ресивер реагирует только на выключатель на задней панели. Загораются часы и все. На другие кнопки реакции ноль. Ваши мнения?
 

dhfotybt

Новичок
Вернуть продавцу уже поздно. Верой правдой служил 3 года. Ситуация такая его дети случайно столкнули со стойки и он висел на всех подключенных SCART HDMI LAN и SAT кабелях во включенном состоянии всю ночь. После того, когда его вернули на место, ничего не отключая рес стал периодически загружаться тоесть полоска загрузки boot полоска загрузки boot и т. д. После отключения от сети впал в кому т. е. ситуация описанная в моем первом посте. Вариант в ремонт вызывает глубокие сомнения. Один чел принес в наш Тюменский сервис центр openbox 800, пострадавший во время грозы из-за пробитого диода в бп, так специалист долго смотрел на морду openbox и изрек - это че у тебя, дивиди? Пришлось самим.:]
 
Сверху