krycek

Профи в Сат-ТВ
Да уж... Может если тут поборют, заодно и безснежную Энигму-1 для "старичков" зарелизят тоже? ;)
А вообще у меня что-то пессимизм по этому поводу. Раз за такой период так и не пофиксили, то...
 

ipbox.com.ua

Профи в Сат-ТВ
Как по мне просто не смогли рассчитать своих сил как пример первая энигма если ее не смогли доделать то начинать с нуля где к этому еще куча проблем просто идиотизм .Результат на лицо
 

buka12

Любитель Сат-ТВ
был корейский производитель DGS с опытом и мощностями производства. Было нормальное сотрудничество, возможно не без проблем но все же. Заработали себе имя.
Теперь плюнули на DGS и решили закупать подешевле....... и нету ничего, ни ресивера, ни имени, ни заработка.
 

krycek

Профи в Сат-ТВ
Кстати, а кто непосредственно производитель этих новых железок? И есть ли какие новости по ним?
 

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
Похоже корейцы поняли что ST 7109 это уже вчерашний день
и бросили заниматся этим проэктом.
 

ipbox.com.ua

Профи в Сат-ТВ
99 Серию выпускает совсем другой завод но тоже корейский.В июне думаю все таки начнут его продавать уже есть стабильная бета сейчас ее причесывают если не выскачат новые глюки начнутся продажи
 

delsat

Профи в Сат-ТВ
В июне думаю все таки начнут его продавать уже есть стабильная бета сейчас ее причесывают если не выскачат новые глюки начнутся продажи

Вот, сегодня смотрел разные форумы и наткнулся, на это
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
, как я понял в Минске уже продают, а почему офф. представители молчат?[/HIDE]
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
Появились новости по этим ресиверам в виде двух беток энигмы2, которые ставил на днях на 9900.
Работает, в том числе и с мжкамд.
 

iscan_adm

Модератор
Появились новости по этим ресиверам в виде двух беток энигмы2, которые ставил на днях на 9900.
Работает, в том числе и с мжкамд.

Ну так ссылки далбы и как у них со снегом?
а то у меня сведения что е2 проект абкомовцы закрыли изза проблем с драйверами и 9900 продажи отложены на неопределенный срок в связи с заменой оси тюнера на отличающуюся от е2
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
Ну так ссылки далбы и как у них со снегом?
а то у меня сведения что е2 проект абкомовцы закрыли изза проблем с драйверами и 9900 продажи отложены на неопределенный срок в связи с заменой оси тюнера на отличающуюся от е2
А зачем ссылки? Реса скорее всего нету у тебя. Или хочеш глянуть, чего наваяли?
Перед установкой пришлось загрузчик обновлять сначала.
На предмет снега - это нужно поставить и погонять.
Вот где-то было определение - что снегом называют, если где видел - ткни меня носом плиз.
Софтина понятное дело с некоторыми глюками.
Например выявился глюк отсутствия изображения на некоторых ХД каналах при просмотре по скарту в SD режиме ресивера.
 

krycek

Профи в Сат-ТВ
На предмет снега - это нужно поставить и погонять.
Вот где-то было определение - что снегом называют, если где видел - ткни меня носом плиз.
На форумах это явление обычно принято называть не "снегом" а "песком".
Выглядит так - смотришь себе кино и вдруг в течении пары-тройки секунд
экран сверху вниз заполняется типа цветным шумом, словно резко занавес
опустили, визуально очень похоже на то, как если смотреть по ТВ обычный
аналоговый эфир и вдруг выдернуть антенну. Если успеваешь его быстро
переключить на другой канал, то возможно аппарат и не зависнет, а если
запоздать, то ресивер вешается намертво. Так что ждём инфу про "песок" ;)
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
Решил сегодня проверить на песок и получил обломс - отсутствие изображения на плюсовых хд каналах. А песок насколько я понял именно на них появляется.
Короче ждем следующую бету - обещали исправить.
 

iscan_adm

Модератор
Да какая разница как называть- песок. снег. цветная рябь?

те. ссылки не будет даже в личку? Не уподобляйтесь Тидегло- мол есть, но не дам )
мне интересно их дрова посмотреть и сравнить с моими с барракуды.
ну или вытащи мне в личку только драйвера- всю папку /lib/modules или где оно у них там лежит и библиотеки с /lib и usr/lib/
а проще дай ссылку в личку на прошивку чтобы внутрии ее покопаться. а то что тюнера нет- это сам понимаеш для иследования потрохов не проблема. исо образ или в чем она там вскрывается за 4 секунды
 
Последнее редактирование:

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
Вышла новая бета.
Говорят, что исправили видео на ХД каналах.
Проверим. :)
 

krycek

Профи в Сат-ТВ
Ну и как результаты проверки? :)
 
Сверху