AB IPBox со скидкой для участников форума

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Наш партнер АБКОМ предоставляет скидки для участников форума!

abcom.gif


http://www.abcom.com.ua/

8-050-501-29-83 Александр
ICQ - 22313201


тел

+380312630242
+38068849 5626
+380442219901

для жителей России отправку можно сделать почтой цена около 20 уе до Москвы едет 5 дней
оплату можно сделать карточка, вм, вестерн юнион, MIGOM
 
Последнее редактирование модератором:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Налетай ,торопись , покупай живопись.
Сам брал тут.
 

vitgraf

Модератор Kathrein

maigpet

Любитель Сат-ТВ
После долгих раздумий и чтений на разных форумах весьма заинтригован тюнером AB IPBOX 9000 HD. Решил заказать и тут такой момент! Так что от меня требуется для получения скидки (учитывая то, что я как потенциальный покупатель созрел).:pardon:
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
maigpet, нужно быть участником, а не просто зарегестрированным!
Но авансом, если обещаете активно принимать участие в теме по АйпиБокс, позвоните в АБКОМ, представьтесь от форума САТ-ЭКСПЕРТ и получите скидочку.:)
 

seal

Администраторы
Команда форума
мда, АБКОМ меня просил написать а я забыл :( Для россиян отправка ТОЛЬКО ПОЧТОЙ.
 

maigpet

Любитель Сат-ТВ
2.10.2008. Зарегистрировался на сайте http://abcom.com.ua/index.php и оформил заказ по № #370.
Стоимость товара: 1.957 грн.
Украинская почта (Для жителей регионов Украины): 21 грн.
Всего: 1.978 грн
3.10.2008. Позвонил на киевский номер фирмы abcom, ответила девушка, попросил уточнить моменты заказа
А именно , Цифровой ресивер IPBOX 900HD цвет черный и попросил уточнить цену как участнику форума САТ-ЭКСПЕРТ.
Сказала, что перезвонят в понедельник.
6.10.2008.Понедельник 14-00. Жду…. Но как-то всё не оперативно и начинает настораживать!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
maigpet, Есть же мобильный телефон Александра. Позвони скажи что с форума сат-експерт , даст скидку. Проплатишь перезвонии ему и на следующий день отправят , я получал ночным экспрессом.
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
2.10.2008. Зарегистрировался на сайте http://abcom.com.ua/index.php и оформил заказ по № #370.
Стоимость товара: 1.957 грн.
Украинская почта (Для жителей регионов Украины): 21 грн.
Всего: 1.978 грн
3.10.2008. Позвонил на киевский номер фирмы abcom, ответила девушка, попросил уточнить моменты заказа
А именно , Цифровой ресивер IPBOX 900HD цвет черный и попросил уточнить цену как участнику форума САТ-ЭКСПЕРТ.
Сказала, что перезвонят в понедельник.
6.10.2008.Понедельник 14-00. Жду…. Но как-то всё не оперативно и начинает настораживать!

Вы звонили в пятницу. С Вами Саша разговаривал и объяснил, что до обеда отправляют автолюкс и ночник, а после обеда отправляют Укрпочту.
Также он сказал, что как отправят 6-го, то и перезвонят.
А 4-го и 5-го суббота и воскресенье и никто не работает.

PS
Уже отправили
Если нужно могу выложить скан квитанции :)

PPS
Такие вопросы наверное лучше писать в личку, а не на форуме.

Игорь, не удаляй! Пусть останется, чтобы ни у кого не было сомнений и подобных вопросов.
 
Последнее редактирование модератором:

sergik01

Профи в Сат-ТВ
Для россиян отправка ТОЛЬКО ПОЧТОЙ.

Может кто сказать, сколько для россиян будет стоить? Как оплачивать? Сколько времени идёт посылочка. Если кто из России заказывал, поделитесь информацией. В России данный аппарат (900 модель) не продают нигде.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
sergik01, ну есть же в посте №1 и мобильник и Аська , позвони и спроси. За спрос денег не берут.
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
Телефон - это мобила, оператор Mts Украина
А цены - доллар тоже прыгнул :(
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
shmels1, спасибо большое :)

Добавлено через 1 минуту
Viraje, да вот же. вчера еще думал о 9000, теперь очень дорого получается :-(
charly666, Вы же из России! Оплатите в $ и ничего не потеряете! Или у Вас тоже курс гулять ушел?
 

maigpet

Любитель Сат-ТВ
2.10.2008. Зарегистрировался на сайте http://abcom.com.ua/index.php и оформил заказ по № #370.
Стоимость товара: 1.957 грн.
Украинская почта (Для жителей регионов Украины): 21 грн.
Всего: 1.978 грн
3.10.2008. Позвонил на киевский номер фирмы abcom, ответила девушка, попросил уточнить моменты заказа
А именно , Цифровой ресивер IPBOX 900HD цвет черный и попросил уточнить цену как участнику форума САТ-ЭКСПЕРТ.
Сказала, что перезвонят в понедельник.
6.10.2008.Понедельник 14-00. Жду…. Но как-то всё не оперативно и начинает настораживать!
15.10.2008.Получил! Заплатил на укрпочте 1876 гр. Всем спасибо за поддержку и помощь!
 

Cris

Профи в Сат-ТВ
Привет уважаемые!

проясните, плз, потенциальному клиенту, покупаю у вас Ip-box 9000hd, потом мне хочется добавить винт и 2-й тюнер, в прайсе у вас на них отдельно цен нет, как я понимаю, прийдётся покупать самостоятельно... где брать? ...и чтобы их добавить надо вскрыть тюнер, а как в этом случае с гарантией?
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Привет уважаемые!

проясните, плз, потенциальному клиенту, покупаю у вас Ip-box 9000hd, потом мне хочется добавить винт и 2-й тюнер, в прайсе у вас на них отдельно цен нет, как я понимаю, прийдётся покупать самостоятельно... где брать? ...и чтобы их добавить надо вскрыть тюнер, а как в этом случае с гарантией?
C вопросами о гарантии и прочих условия обращайтесь к продавцу!
Форум оборудование не продает!
 
  • Like
Реакции: Cris

tpv1978

Профи в Сат-ТВ
нужен тюнер в комлектации со вторым тюнером и вином на 500Гиг, внятного ответа сколько это будет в итоге стоить и какие варианты по винчестерам так и не получил...
"пошёл другим путём" - сделал заказ через их сайт, завтра, думаю поставим все точки над і. о результатах отпишусь...

Вроде как в теме написано для участников форума, а получается увидел скидку и кулаком по столу стучать, мол вот же я участник, и еще внятно сказать не могут сколько стоит...
Такие ресиверы необходимо брать подготовленным, а винчестер сколько стоит можно посмотреть в любом компьютерном магазине.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
так это и ёжику понятно, для этого и существуют подобные форумы!


а какой винчестер надо ставить? открыть тебе страшную тайну - их много, как по фирмам производителям, так и по моделям, а отсюда и по их характеристикам и разброс цен соответствующий! но дело даже не в этом, что продавцу в лом сказать какой винт они рекомендуют ставить и сколько он стоит?! может ты ответишь на эти вопросы, раз уже умничать начал!
Володя приветствую Вас на форуме!
Хоть в 9000-ый можно всунуть винт 2,5 или 3,5, но всё таки советую купить карман с внешним питанием и подключением как через USB, так и через E-SATA.
А кокой винт и карман Вам по душе, такой и берите.
 
  • Like
Реакции: Cris

market223

Супер-Модератор
Команда форума
подскажи пожалуйста,как ты расплачивался за ресивер т.е какими деньгами и каким способом.

Мне сбросили номер долларовой карты в Награ банке. Сумма в гривнах приходишь в банки и говоришь нужно перевести деньги на долларовую карту , кассир переводит гривны в грины и все ок.
 
Сверху