AB IPBox со скидкой для участников форума

asdfghjkl12

Пользователь
aviator-30, 900-й не интересует тебя ? Брал на АБкоме в декабре , в пользовании не был , разобрался как с ним работать и в коробку упаковал
 

aviator-30

Пользователь
Так скидка в Abcome и не понадобилась! Ждал, ждал IPBox 910 две недели, всё кормили обещаниями что вот-вот подвезут. Плюнул на это дело и взял рес в другом месте за 460$. Подключил по HDMI, настроил шару, всё показывает на шесть баллов, картинка супер, причём на HD и на SD-каналах. Единственное в чём пока не разобрался: на 2 каналах Поверхности Sport HD и Europort HD не идёт звук, причём на плюсах все HD каналы (в т.ч. и Eurosport HD) идут на ура. Кто знает в чём может быть загвоздка?
 

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
Проблема в кодеках, которые в текщей прошивке отсутсвуют. Ждем, что поправят.
 

STUDIO

Любитель Сат-ТВ
Продам или обменяю АЙПи Бокс9000

Обменяю АЙПи Бокс9000 (серебристый.500 г.винт) на аналогичный, только черный.
 

nemo_1

Пользователь
Звонил сегодня по интернет -магазинам 910-х нигде нет. Обещают завоз на следующей неделе во вторник. А бакс-то растёт!
позвоните (после 14:00) в понедельник: 8-068-4146662 Александр. Я думаю он поможет - это в Киеве.
 

Mr.X

Новичок
Я небыл здесь зарегестрирован ранее,но я зарегился на сайте agsat.com.ua мне там дали скидку в 2%.У них я приобрел рес,мотор Strong 2100 и дополнительный тюнер +доставка почтой в Россию 40 у.е.Все мне это обошлось в 840 баксов .Посылка шла 2-е недели ,затем растаможка+еще несколько дней.Если бы я все это заказал в Москве, мне пришлось бы выложить еще пару сотен баксов за доставку.Хоть немного долго ,зато съэкономил пару сотен.!yea!
 

Jakut

Новичок
заказл тюнер 17 числа пообещали в следующий четверг, по приходу четверга набрал, а курьера сказали не будет до субботы :nea: ..... на соревнованиях :d.......как то не хорошо что даже не предупредили и не скоординировали.
 

stawr62

Профи в Сат-ТВ
Для кого не принципиально - IP BOX или корейский оригинал CUBE REVO загляните на www.lobster.ee
Далее жми на RUS и по майлу свяжись с Сергеем Гермоненко.
Приветливый товарищ и дает хорошие скидки.
Удачи
 

vik56

Пользователь
Если кому интересно для Россиии брал здесь http://www.vegasat.ru/category_70.html ,хотя в прайсе сезам 901 аналог IP Box 900 на самом деле прошивка становится от 910 и внутри отрезанный хвост питания внутреннего HD и встроен вентилятор.
 

M.S.A

Новичок
А есть ли хоть какая-то разница между IPBox 9000 и Sezam 9100? Что лучше взять? Sezam дешевле на $100 в одинаковой конфигурации. И где в Москве сейчас можно купить по вменяемым ценам?
 

vadim1975

Новичок
Мужики, кто покупал ресиверы IPBOX HD у http://abcom.com.ua/? Дают ли они гарантию на ресивер, приезжают ли с ресивером гарантийные обязательства на 1 год :rtfm:, как они уверяют по телефону?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
vadim1975, я покупал у Александра. С ресом пришла инструкция и больше ничего. Хотя кто то на форуме писал , что были проблемы с ресом и отсылал на ремонт , все устранили.
 

charly666

Профи в Сат-ТВ
vadim1975, Мне прислали ресивер и гарантию на год.
Была проблема с ресивером, поменяли материнскую плату и прислали обратно.
 

Cris

Профи в Сат-ТВ
кто покупал ресиверы IPBOX HD у http://abcom.com.ua/? Дают ли они гарантию на ресивер, приезжают ли с ресивером гарантийные обязательства на 1 год , как они уверяют по телефону?
Всё что говорят по телефону, так и есть!
там покупал свой IPBOX 9000HD и второй тюнер, доставили по почте наложенным платежом, "без шума и пыли"! Остался доволен шо слон! ,)
Недавно глюкнул рессивер, перестал видеть пульт. Созвонился, отправил по гарантии, заменили пульт, всё работает! Всё в реально сжатые сроки!

Респект и уважуха сотрудникам АБКОМ http://www.abcom.com.ua/ и лично Александру!
 
Последнее редактирование:
Сверху