-=LSV=-

Профи в Сат-ТВ

SNGdnepr

Профи в Сат-ТВ
Топ менеджер - це провідний спеціаліст, який володіє знаннями та має досвід роботи в даному бізнесі.
Ніхто із менеджерів ВІЖН ТБ не може стверджувати, що він є експертом чи професіоналом бізнесу Платного Супутникового ТБ, або Супутникового ТБ. Менеджер з продаж - це не той профіль, це просто менеджер без приставки ТОП. Цей менеджер за рахунок відсутності досвіду та знань в даному сегменті методами проб та помилок кидає компанію із вітовим імям то в одну - то в іншу сторону і пробує колись вийти на рівень ТОП, коли ж компанія піде на дно, то менеджер із багатьма приставками та медалями просто звалить в іншу компанію і почне просувати, наприклад, шоколадні батончики чи кисло-молочні продукти....

Хто із учасників ринку Платного СупутнТБ може із відповідальністю стверджувати, що дії топ-менеджерів компанії спрямовані на довгострокову перспективу росту абонентської бази, її якісного складу та підтримки існуючих?
ТОП менеджеры из Вижн ТВ сбежали, как крыси с тонущего корабля.
Подробнее читайте тут http://protv.net.ua/forum/viewtopic.php?f=40&t=12920&start=0

Из достоверных источников давно узнал о кадровой чистке в рядах "вижн тв" и об этой новости я не хотел первым светиться. Все вы знаете, что рыба начинает гнить с головы. Эти два дилетанта, как раз и есть представителями руководства Вижн ТВ. На лицо, очевидное - прогнила данная система в Вижн ТВ и инвесторы MTG решили избавиться от таких работников. Шедько и Настрадин стали "козлами отпущения". Чего уж греха таить, сколько верёвочки не виться, всё равно будет конец. И для єтих ребят конец настал. Если помните, это и тёмные тендеры, и рекомендованные цены, и разделение на дистрибьюторов и дилеров, а дилеров на субдилеров, и реклама только для приближенных дилеров, и эксклюзивность ихняя, и бестолковые акции, и столы заказов и ежеквартальные роад-шоу и прочие мероприятия. Всё это, не те методы и не те мероприятия для привлечения абонетов к услуге платного спутникового ТВ. Ребята сюда пришли из мобильного рынка. Попросту говоря, не шарили они в этой отрасли. Правильно сказал Глущенко, очень много дров они наломали. За что и поплатились. Много кровушки попили дилерам. Учили нас, профессионалов, как правильно нужно продавать услугу Viasat
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума

Skiper

Профи в Сат-ТВ
Притащут таких же полуграмотных из очередного мобильного оператора.
Что бы обосновать, посмотрите на гендиректора госпожу Оксану Ферчук (до этого с 1998 эксперта по маркетингу UMC). Среди ее проектов – ныне догнивающий Jeans. В 2005-2006 годах занимала должность коммерческого директора холдинга MSG (розничные сети "Астел", "Мобилочка"), после чего до конца 2007 года работала директором по маркетингу и продажам "Телесистем Украины" (ТМ PEOPLEnet).
О каких грамотных топ менеджерах можно говорить при таких управляющих, уже не заикаясь о праве выбора потенциальных и лояльности к существующим абонентам, если оглянутся назад и проанализировать её руководство в предыдущих компаниях.
Одно радует: долго она нигде не задерживается. Ушли из PEOPLEnet Ворожбита, а затем поспешно и г-жа Ферчук покинула эту компанию. Они вместе пришли из UMC. Ворожбит уже развалил Киевстар на должности директора по управлению и развитию и активно пиарит в СМИ с остальными оставшимися друзьями из UMC г-жу Ферчук.
Кто следующие...?
 
Последнее редактирование:

lubhto

Профи в Сат-ТВ
О каких грамотных топ менеджерах можно говорить при таких управляющих, уже не заикаясь о праве выбора потенциальных и лояльности к существующим абонентам, если оглянутся назад и проанализировать её руководство в предыдущих компаниях.
Было бы интересно прочитать такой анализ. Вы ,как посвященный в это, могли бы слегка приоткрыть занавес?
 

Skiper

Профи в Сат-ТВ
Я не работаю в сфере не спутниковых ни мобильных операторов, но предыдущий пост поправил.
Да, вот собственно текст кабального договора:
http://www.viasat.ua/assets/attachments/179/_.pdf?1253886251
Где в пункте 9.1 и 9.2 по неизвестным причинам не подлежит разглашению, хотя выложен официально на сайте. Бред.
 
Последнее редактирование:

-=LSV=-

Профи в Сат-ТВ
виасат уже вообще оборзел в корень!+380445810583 с этого номера звонят и просят к ним подключится!так что если позвонят будте внимательны так как они уж очень интригуют своими акциями..
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
+380445810583 с этого номера звонят и просят к ним подключится!так что если позвонят будте внимательны
мне месяца два назад звонили, номер правда тока помню киевский а дальше не помню...я не против что б каждый день звонили, у меня бонусы за входящие капают:rofl:
а уж поговорить о чём с дамой, имеющей приятный голос можно найти:rofl:
 

Skiper

Профи в Сат-ТВ
Главный показатель работы менеджеров Viasat - это увеличение любым методом базы абонентов, при этом, только подключившись, про последнего сразу забывают. До Юрьевого дня он уже никуда не денется, если через 2 года не забудет вовремя подать заявку на разрыв договорных сношений с Viasat.
Звонили с этого же номера месяца три назад и настойчиво впаривали. Затем тестю, последний чуть не повёлся, но внимательно прочитав текст договора, был шокирован.
Эти проблемы с постоянным обманом не только на Украине.
В связи с переходом на цифровое эфирное ТВ в Латвии обострилась агрессивная политика компании с другими игроками на рынке, при этом успев со всеми переругаться.
Центр защиты прав потребителей Латвии получил больше всего жалоб по поводу услуг, связанных с телевидением, в отношении компании цифрового ТВ Viasat Latvija, при этом рассматривает заявления и жалобы потребителей на нарушения их прав, оказывает юридическую помощь и может защищать их права и охраняемые законом интересы в суде.
 
Последнее редактирование:

sheva-mobile

Пользователь
Да оформляйте на себя !Только лавайте левый адресс и телефон,а там пусть хоть (об стену лбами бьются,а вас не достанут)Проверено !!!!!!!!!!
 

Karabin

Профи в Сат-ТВ
Да ну,а как с паспортными данными?или не требуюцца
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
главное правило висатовцев----зае*ать людей достали...
только что звонит некий номер +380445810583..поднял трубу..тут же сбросили...в гугль ввел номер..оказалось виасрат!!!!!вот такая вот акция..
 

ka-igr

Профи в Сат-ТВ
Позвонили и мне, зашел на сайт Viasat открыл раздел Акция.
Почитал и что-то запутался я в Виасат….
Акция.
Ну здесь все понятно «Акция»… Бывает конечно разная это «Акция», например кампания декларирования доходов граждан, тоже своего рода «Акция»…

1. Обери пакет «Престижний»
Тоже понятно: http://www.viasat.ua/packages/prestigious
абонплата: 168 грн за місяць. Глянул список каналов 80 % из них я уже смотрю и без какой-либо абонплаты…

2. Замовляй доставку, установку та інсталяцію супутникового обладнання за 0 грн*
Тут тоже все вроде-б ясно «мається на увазі сплата дилеру 0, 01 грн. за послуги доставки та стандартної інсталяції комплекту обладнання, а також ціна ресивера 0, 01 грн.». Значит как я понял, если я живу в 100 километрах от ближайшего «дилера» то он мне доставит комплект за 0,01 грн. транспортные расходы «дилерам» покрывает Виасат, можно только поаплодировать.

3. Отримай цифровий ресивер за 0 грн*
Тут вроде понятно ОТРИМАЙ за 0 грн. т.е. даром. Здесь как-то страшно становится, похоже на бесплатный сыр в мышеловке, НТВ+ например свои ресиверы не раздает бесплатно, а сдает в аренду или продает в рассрочку.

4. Придбай супутникову антену за 400 гривень**
А че это за антенна такая за 400 грн.? Какого диаметра? Зашел на Agsat http://www.agsat.com.ua/index.php?categoryID=26 здесь под эту цену подпадает 1-е спутниковая антенна в пластиковом чемодане; 2-е спутниковая антенна Triax TD88 - 0,88м. (Дания) если ставить 3 головы на антенну такого диаметра то в плохую погоду в Луганской области я не увижу половину каналов Виасат; 3-е спутниковая антенна Triax TD110 - 1,1м. (Дания) но цена ее 475 грн. хотя может Виасат своим клиентам продает такие антенны со скидкой, есть еще варианты но это уже антенны подешевле, которые могут продать подороже, что-б не обидеть компанию я такой вариант рассматривать не буду.

5. Підключення до послуги – 348 грн.
Здесь вроде тоже все понятно 348 грн., наверное разовая плата за подключение. Не понятно только, если я не уплачу вовремя абонплату и меня отключат, что снова платить 348 грн.? Хотя 348 грн. за подключение это круто, обычно за то, что куда-то подключился тебе должны спасибо сказать, а не плату брать…

6. Абонентська плата (пакет «Престижний») на місяць протягом перших 2-х місяців – 69 грн.
Ну вроде все понятно, хотя можно интрепретировать «протягом 2 місяців», за 2 месяца 69 грн., а нужно понимать 69 грн. ежемесячно? Почему-б не указать, что это ежемесячная абонплата, а то читаю акционные условия, а что-б их понять нужно прочитать все о Виасат. Работники Виасат случайно не писали Налоговый Кодекс?

7. Через два місяця обирай один з пакетів телеканалів Viasat:
залишай пакет «Престижний» з абонплатою 99 грн./міс.

Ну а здесь самое интересное, через 2 месяца плата за пакет «Престижный» 99 грн., а здесь http://www.viasat.ua/packages/prestigious указана абонплата в суме 168 грн за місяць.
Так сколько 168 грн. или 99 грн. Разница то существенная.

В общем какие-то, если это сравнивать со спортом, правила игры неясные, можно так, а можно и так. Я наверное не выйду играть с Виасат на их поле и по их правилам, все равно проиграю… Я конечно не Моуриньо или Луческу и знаю, что сетовать на судейство бесполезно, но не хочу потом доигрывать игру в меньшенстве да еще и перед темным экраном.
Сейчас в ближайшем супермаркете Акция: купи 2 веника по цене одного, все понятно и ясно.
 

Skiper

Профи в Сат-ТВ
В бизнесе с партнёрами (а абонент для успешного оператора является таким) должно быть всё честно и открыто, а не навязчиво и грязно завуалировано.
Потому на лице у Viasat"а начали проявляться трупные пятна.
 

Diment1y

Новичок
Полностью согласен, viasat лохотрон и отстой !!!:]!bad!
я подлючился к ним в 2008 когда срок договора подходил к концу предложили подключится за теже деньги к другому пакету, поключился, через год плата увеличелась в двое, просто они не сообщили шо это токо на год была акция, теперь обратно перевестись ище на 2 года надо продлевать контракт, разорвать штраф 500 гр. думаю разорву с ними контракт это окупится в 3-4 месяца, но навсякий случай надо отнести договор к юристам, может они что то подскажут
 

3Msyp

Профи в Сат-ТВ
Хочу подключить себе виасат!Сколько он счас стоит?И что надо для етого?Сколько нужно платить в месяц?Подскажите пожалуста!БУДУ ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРЕН!!!Антена,на какой спутник,должна быть повернута,чтобы можна было,смотреть пакет Віасат?
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
Хочу подключить себе виасат!Сколько он счас стоит?И что надо для етого?Сколько нужно платить в месяц?Подскажите пожалуста!БУДУ ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРЕН!!!Антена,на какой спутник,должна быть повернута,чтобы можна было,смотреть пакет Віасат?
ВЫКИНЬ ИЗ ГОЛОВЫ ЕТУ БРЕДОВУЮ ИДЕЮ.потом сам же скажеш спасибо,когда выше почитаеш.и узнаеш что виасат кидалово!
 
Сверху