max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
С 01.08.08 стартует акция для новых абонентов VIASAT
«0 грн. за перші два місяці», которая будет продолжаться 3 месяца – до 31.10.08 включительно.

Основне условия акции:

1. Акция проходит с 01.08.2008 по 31.10.2008 на территории Украины.
2. Организатор акции: провайдер программной услуги ООО «Вижн ТВ»
3. Участниками акции могут быть все совершеннолетние граждане, проживающие на территории Украины, которые указали в Абонентском договоре пакет каналов «Престижный» на условиях ежемесячной оплаты; новые абоненты спутникового телевидения VIASAT, которые активировали услугу в период проведения акции, или новые и существующие абоненты при подключении второй, третьей и следующих подписок.
4. Для участия в акции необходимо:
- стать абонентом (активировать услугу) спутникового телевидения VIASAT в период с 01.08.2008 по 31.10 2008.
- в Абонентском договоре указать «участие в акции» и выбрать пакет каналов «Престижный». (Абонент имеет право выбрать пакет «Престижный» без каналов для взрослых.)
- оплатить счет за активацию карточки в размере 39 грн. согласно Правил (www.viasat.ua).
5. Денежный эквивалент абонентской платы не выплачивается.
6. После окончания акционного периода Абонент имеет право выбрать любой пакет каналов телевидения VIASAT, сообщив об этом оператору Центра информационной и сервисной поддержки по телефону 8-800-501-9310 до 20-го числа первого полного акционного месяца.
7. Организатор акции имеет право в любое время изменять, продолжать, приостанавливать, возобновлять условия и срок действия акции без предварительного информирования участников акции.
8. Подробные условия акции: на сайте www.viasat.ua и по телефону 8-800-500-4-600 (Центр Информационной и сервисной поддержки).
 

Щукарь

Профи в Сат-ТВ
Де на сайті Віасат інформація про цю акцію?
Дай пряме посилання.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Может просто пока не повесили на сайте..а диллерам уже сообщили..
 

max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
Нема прямого посилання. Жди. Будет. Информация достоверная 100%.
Пока только в диллерских рассылках.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Ну вот...Рынок диктует свои законы, которые не совсем устраивают спутниковых провайдеров :).. всегда рад услышать, что что-то стало дешевле..надо ждать когда первый год будя бесплатно !good!
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума

chikosh

Профи в Сат-ТВ
Ну что-то Алексея нигде не видно. Очевидно он отдыхает на берегу
Виасатовского -тьфу извиняюсь-балтийского моря.
Он бы нам все прояснил.
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Виасатовского -тьфу извиняюсь-балтийского моря.

Нет , скорее есть две версии:
1. Улетел на воздушном шаре.
2. смотрит плазму офигенных размеров и некогда в нете лазить.
 

vovka36

Новичок
То есть я покупаю тюнер, подписываюсь на 3 месяца на пристижный пакет, из которых 2 месяца будет бесплатно, а потом могу перейти на популярный? Я так понял?
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Тут мне кажется есть маленький ньюанс..скорей всего что тюнера с картами как бы проданы,а подключений нету..тоесть или диллеры затоварились и не могут продать услугу или просто как я купил тюнер с картой и у меня валяется под столом уже два месяца..
Вот если я оформлю договор..то вступают в силу правила договора..в случае отказа дальнейшего ..оплачивать абонплату --придётся возвратить карту..а тюнером --орехи толочь..
 

max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
vic
Вряд ли акция преследует цели подключить купивших тюнер ради 40Е. Ну или купивших из спортивного интереса. По моим наблюдениям Viasat как-то все равно-зависли у кого-то деньги в тюнерах или нет. А указанное в диллерских договорах требование-сообщать сколько тюнеров осталось на складе-исключительно из аналитических соображений-сколько их еще нужно завезти в страну.
Возврат карты-вроде как стандартное требование любого провайдера. Видимо диктуемое правообладателем кодировки.
Так что Viasat интересует только количество подписчиков. А откуда они возьмуться-достанут тюнера из под кровати или купят еще у диллеров-им пофиг. Рассчет как мне кажется другой. Итак-человек ведется на акцию. (Будет ТВ-реклама) и вкладывает определенные деньги как минимум в покупку тюнера. Через два месяца потраченных денег жалко-продолжает платить абонплату.
Второй вариант-достает из под кровати тюнер. Подключается. За два месяца приседает на Дискавери-ТВ1000-НАцгео-продолжает платить абонплату. Второй вариант кстати вполне реален. Я давал попользоваться недельку халявной диллерской подпиской клиентам, которым доверяю. (ну и которые по моим прикидкам вполне способны оплачивать) Никакого загруза и лапши на уши не делал. Просто-вот есть такой тюнер, такой пакет каналов, такая абонплата(у всех стоят обычные "драконы") Счет 3:1 в пользу виасат. Т.е. трое из четырех подключилось.
Так что акция имеет шансы быть успешной.
p.s. все ес-сно ИМХО.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
max_dnepr, я не имею ничего против..пусть подключаются люди..смотрят телевизор..только рад ..сам подключился...правда к Поверхности..ради качества и стабильности в просмотре..
По опыту своему знаю,что халявный просмотр стоит дороже в итоге,чем официальный..просто не всегда это доходит до сознания..
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Мне тоже эта акция ничем не понравилась. Почему проигнорировали нас, самых первых подключившихся? Могли бы сделать бесплатный просмотр престижного месяц сразу с первых дней для всех новых абонентов и навсегда без всяких там заманушных акций. Сказано что может быть продлена,скорее всего так и будет, или будут постоянно какието акции лишь бы подключить побольше абонентов,а когда сам продукт будут доделывать? Или решили что все нормально, хороший ресивер, каналы показывают в любую погоду хорошо и на любой вкус,давайте нам только абонентов побольше?
И Алексей тут ни при чем, кстати у него хороший форум, я с удовольствием там общаюсь.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
didone, а почему проигнорировали??Вы ж имеете пока шанс полетать на воздушном шаре..новые абоннеты имею шанс--вот такой..
Лично я жду пока ещё лучше будет шанс..и т.д...
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
For VIC
Ну какой ты дальновидный,дождался до двух халявных месяцев. Поделись, у тебя принцип не спешить или еще какието секреты есть? Хотя уверен тебя не проведешь, все равно под кровать не полезешь, правда? :)

Для полета надо карту призовую выиграть,которая в коробке с ресом продается,кого я знаю попадались "спробуй ще".
Люди,Алексею тоже призовая не попалась, так что не надо издевками писать по сто раз одно и тоже,пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
didone, естественно жду нормального тюнера..под хдтв и каналов хдтв..и акцию..верни свой тюнер дерьмовый и получи хдтв..со скидкой..обещали осенью ж..а до осени осталось всего ничего..жду.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
естественно этого года..просто у меня плазма..какой тут после этого ржб или ВЧ!!
 

max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
vic
Сам старт проекта на EEBC обещали на ноябрь прошлого года. А если бы не определенные телодвижения Поверхности-не стартовали бы по сей день. Поэтому я лично осенью HD от Viasat не жду. Зимой тоже. Может в следующем году. Может....
 

lubhto

Профи в Сат-ТВ
Ну вот ,акция "0 грн за первые 2 месяца" получила уже и рекламную поддержку. Но для расчетливого зрителя оптимально по ней подключиться 2 октября и получить реально 3 месяца бесплатного "Престижного" в период ,когда ТВ смотрится максимально!good! Правда стоимость установок к тому времени может увеличиться относительно летнего периода...
 
Сверху