ALFA-box AD-7300_Plus

Legss

Новичок
CPU STi5518DVC, Flash 2Mb. Возможен ли просмотр кодированных b*$$, есть ли в нем эмулятор, как переделать под Опенбокс Ф-#00 ? Помогите знающие.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
На указанном проце и с двухметровой флэшкой ща чуть ли не половина ресиверов:)
Ты бы написал системную информацию ресивера, которая в меню находится. В неё входит версия железа, софта, лоадера. Может ещё какая инфа или какой-то из указанных может и не быть. Иначе тебе придётся ждать пока сюда не заглянет и не соизволить ответить тот, кто держал его в руках и знает чей он клон:)
 

johngaliano

Новичок
Здравствуйте уважаемые профессионалы!!!
Прошу помочь советами по AD 7300+, software 2.1, hardware 1.0, загрузчик v001.
Не могу поймать нужные каналы, думаю проблема в поляризации, т.к. при настройке есть варианты только с горизонтальной и вертикальной, а нужна поляризация типа L. Нужный спутник Eutelsat W4 ловит прекрасно.
Что нужно сделать и возможно ли это с моим железом? какие варианты апргрэйда у меня есть? Как я понимаю необходима поляризация L+R.
Заранее спасибо!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Не могу поймать нужные каналы, думаю проблема в поляризации, т.к. при настройке есть варианты только с горизонтальной и вертикальной, а нужна поляризация типа L. Нужный спутник Eutelsat W4 ловит прекрасно.
johngaliano, вот почитай темку по ссылке для понимания вопроса - http://forum.sat-expert.com/antenny...r-perekluchaet-poliarizatsiu-i-ob-22kgts.html
 
Сверху