wws1968

Пользователь
db0e0533f95a94b4affdc8cb9539c3b62eb90a106201623.png

подскажите что лить ,желательно и как-последовательность(подкл.ком кабель-запуск загрузчика-выбор файла-next
db0e0533f95a94b4affdc8cb9539c3b62eb90a106201623.png.html
-вкл тюнер-должна пойти загрузка ?)какая скорость ком-порта должна быть? Впроге выбирать allcode+bootloader?

Добавлено через 14 минут
http://ifotki.info/9/3efcdd8efdd9dd99ab686e82c1859a212eb90a106202565.png.html вот что говорит
проблема решена
На этой странице все расписано http://forum.sat-expert.com/hdtv-resivery/20056-amiko-shd-8000-sthd-8800-a-18.html

Скорость порта, четность - по умолчанию, ничего не меняй.

Она у тебя ругается на софт - ставь заводской, версию бери которая весит менее 2 метров.
 

smile100

Пользователь
ребят,а как настроить каналы триколора экран на amiko 8000,что то они не стали работать по шарику на данном тюнере
 
Последнее редактирование:

Fedorych

Пользователь
Это теперь забота шуроводов, им же не охота терять клиентов. А софта такого возможно и не будет, как и софта под 13-ю карту (4ае1).
 

Димка345

Новичок
Ребята помогите подключить Аймико 8000 к FTP побывал через толтер камадер Имя соединения писал root сервер пор писал 192.168.0.1 пароль писал root все равно выдает ошибку мне надо обновить через интернет а подключить не как не получается
 

Fedorych

Пользователь
Нету к нему доступа ни по ФТП, ни по телнету. Все порты закрыты и что там внутри - неизвестно.
 

vovashka08

Профи в Сат-ТВ
как в ручную прописать ключи ?
как в бисовских ключах вписать букву А ?
или как залить ключи на интер,украину.2+2 и т.д.Предлагаемый софт не льется

AmikoHD_Channel_Editor.rar
Amiko_Key_Upgrade.rar
 
Последнее редактирование:

vovashka08

Профи в Сат-ТВ
что писвписывать в бис ключах сюда-caid,servld,частота,тип например для интера?
в частоту вписал 11389 и вписал сам ключ,но ничего не идет,подскажите как правильно
 

kv-alex

Новичок
кроме того, что ты ввел для Inter добавь еще 0001, а для I+ нужно 0009.

Добавлено через 14 минут
а еще лучше найди готовый файл mcaskey (подходят от ORTON.OPTICUM ,Globo - HD X403p) , запиши его в корень флешки. вставь флешку в амико, зайди в меню- редактировать ключи. (там внизу подсказка). залить mcaskey и все.
 
Последнее редактирование:

oscrey

Пользователь
1.4.34 lemontree

последняя Globo-вская прошивка c графикой лемонтри, адаптированная для Amiko 8000
 

Вложения

  • OPTICUM_X4_ps_lemontree_1.4.34@AMIKO_SHD8000_FixByOS2.rar
    2,4 MB · Просмотры: 183

NeTam AD

Новичок
vovashka08 перед перепрошивкой надо сделать бекап каналов, а потом этот бекап можно залить в ресивер.
AmikoHD_Channel_Editor.rar
Amiko_Key_Upgrade.rar
Бекап заливается обратно без каналов в фаворитах,сам список заливается,даже редактированые на ПК,но в списках фаворитов пусто-как или чем можно залить список каналов в фаворитах?и эта проблема не только у меня
по 1.4.34emu
 

vadyaneo

Пользователь
а чего не хочешь сделать бекап на флешку? или ты так и делаешь?
помниться было у меня что-то такое, после того, как бекапишь на одной прошивке, а заливаешь - на другой
 
Последнее редактирование:

NeTam AD

Новичок
бекап и так и сяк пробовал,тут ваще интересно получается-после заливки каналов фаворитов ,они как бы в редакторе фаворитов в тюнере отчасти видятся,галки стоят напротив каналов что эти каналы находятся в этой или иной группе фав, а в самих списках фав каналов нету
 

vadyaneo

Пользователь
попробуй на одной и той же прошивке забекапить каналы, удалить с тюнера, а потом залить назад с флешки, если всё прокатит, значит проблема в новой прошиве, в том, что она не видит каналы с бекапа
 

HarikK

Пользователь
Новые прошивки
AMIKO_SHD-7900-8000_1.4.42 :)
 

Вложения

  • AMIKO_SHD-7900-8000_hd_1.4.42.rar
    2,3 MB · Просмотры: 66
  • AMIKO_SHD-7900-8000_1.4.42_mcas.zip
    2,3 MB · Просмотры: 46
  • AMIKO_SHD-7900-8000_1.4.42_emu.zip
    2,3 MB · Просмотры: 164

vadyaneo

Пользователь
кстати, замечена интересная особенность, если есть затыки, тормоза, подвисания, ни новая прошивка не помогает, ни что другое, то может помочь смена интернет провайдера) как ни странно, у меня так и было, ну или тупо - совпадение
 

Janson

Пользователь
Тормозит и перегружается

Амико 8000 прошивка последняя AMIKO_SHD-7900-8000_1.4.42_emu пока небыло шуры работал нормально. Медленновато переключал каналы, но не перегружался. Подключил шуру. Показывает всё и ХД и СД , только иногда самопроизвольно перегружается, причем чаще при переключении каналов. Не часто, раз или два за вечер. Каналы, особенно ХД с шуры переключает заметно медленне, чем СД не кодированные, медленнее реагирует на вызов инфо... Как я понимаю процессор меделенный, поэтому такие баги. Что посоветуете? Готов даже поменять рес, только на какой?
 

vadyaneo

Пользователь
тут дело не проце, проц достаточно быстр чтоб переключать каналы быстро, без затыков и задержек, у меня лично на этой прошиве всё отлично пашет, и HD переключает быстро, и информацию и всё остальное, раз у тебя после подключения шары такое началось, то дело либо в ней, либо в интернете, проверь пинг на сервер шары, отпиши

*на некоторых прошивах у меня тоже и тупил, и рестартился бывало по 5-10 раз в день, тут надо методом тыка подбирать, и не значит, что если прошивка новее, то для твоего реса она лучше, хоть у меня тоже Амико 8000, на моём например хорошо работать будет одна прошивка, а на твоём другая, главное - не стоит обновлять постоянно рес, если он работает стабильно и не глючит, вот что я понял
 
Последнее редактирование:
Сверху