rolexx

Новичок
Может кто знает..есть ли софт v.1.4.09 на Амико-8000 с модификацией от lemontree Больно уж нравится вид меню в отличие то родного софта. Спасибо за ответ.
 

oscrey

Пользователь
1.4.15 lemontree

адаптация прошивки 1.4.15 lemontree от Globo/Opticum/Orton
для AMIKO SHD-8000
 

Вложения

  • OPTICUM_X4_ps_lemontree_1.4.15@AMIKO_SHD8000_FixByOS2.rar
    2,4 MB · Просмотры: 136

hunter

Любитель Сат-ТВ
Преобрёл чудо AMIKO SHD-8900 PVR READY. К сожалению инфы о нем не нашел,вот прошу помощи у Вас,гдебы прочитать как шить чем шить ,каналы ,ключи????Спасибо.
 

Janson

Пользователь
sat-support.org там много разного полезного софта. Родной сайт amikostb.com официальные прошивки. Правильный тюнер:) Шъется с флешки, только предварительно сохрани на неё родной софт. В пунктам меню русским по синему все написано. На сайте который первый найдешь всё вплоть до энигмы, загрузчиков и.т.п.
 
Последнее редактирование:

babai-70

Профи в Сат-ТВ
Новое ПО сам не проверял
 

Вложения

  • Amiko SHD-7900-SHD-8000_Xwindow_Unibox_ps_1.4.19.rar
    2,6 MB · Просмотры: 22
  • AMIKO_SHD-7900-8000_v1.4.23_emu.rar
    2,3 MB · Просмотры: 37
  • AMIKO_SHD-7900-8000_v1.4.23_mcas.rar
    2,3 MB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

dorcel

Пользователь
Привет всем. Подскажите как сделать так что бы рес записывал каналы на флешку целиком? А то получается доходит до 4ех гиг и начинает писать новый файл весом 4 гиг. amiko shd 8000
 

vjunvalera

Профи в Сат-ТВ
Если флешка в формате FAN-32, то так и будет, выход:
форматировать в EXT-3.
 

failure

Новичок
ПО от Протон - !good! все идет нормалнo, включая Z TV - сам попробовал !good!
 

Вложения

  • AMIKO_HD_7900-8000_Lemontree_Proton_1.4.24.rar
    2,5 MB · Просмотры: 174
Последнее редактирование:

failure

Новичок
Надo загрузить свежие ключи!
 

Вложения

  • mcaskey.rar
    6,1 KB · Просмотры: 78
Последнее редактирование:

mac-ruslan

Любитель Сат-ТВ
здравствуйте.у меня amiko alien 8900.записываю на флешку фильм.а там формат trp.какой прогой можно вырезать рекламу и конвертить его в avi?и куда нужно положить этот mcaskey.bin?
 
Последнее редактирование:

mac-ruslan

Любитель Сат-ТВ
доброго вечера всем.как по ftp в тюнере открыть жесткий диск компа ?что и как настроить.
 

sokil1

Новичок
Добрый день или вечер !У меня такой вопрос я ищу для своего брата инструкцию на русском языке где можно ее скачать чтобы я смог скачать и отдать своему брату ,а то он нихрена не понимает я ему говорю что тюнер делали под венгрию и он на наш рынок попал потому что его завезли,если не трудно подскажите где ее можно скачать,с уважением Игорь

Добавлено через 13 часов 55 минут
Добрый день или вечер !У меня такой вопрос я ищу для своего брата инструкцию на русском языке где можно ее скачать чтобы я смог скачать и отдать своему брату ,а то он нихрена не понимает я ему говорю что тюнер делали под венгрию и он на наш рынок попал потому что его завезли,если не трудно подскажите где ее можно скачать,с уважением Игорь
тюнер амико 8000:pardon:
 
Последнее редактирование:

HarikK

Пользователь

Вложения

  • AMIKO_SHD-7900-8000_1.4.31_emu.zip
    2,3 MB · Просмотры: 43
  • AMIKO_SHD-7900-8000_1.4.31_mcas.zip
    2,3 MB · Просмотры: 13
  • AMIKO_SHD-7900-8000_hd_1.4.31.rar
    2,3 MB · Просмотры: 18
Последнее редактирование:

kamertonvv

Любитель Сат-ТВ
Подскажите в чём может быть проблема?
HD Кино на 36е ни как не хочет показывать, говорит нет сигнала и хоть ты ему тресни! Пробовал ставить другие прошивки и последнюю в том числе, результат одинаков!
Amiko 8000
Благодарю.
 

kamertonvv

Любитель Сат-ТВ
В теме не нашёл на неё ссылку!
Подскажите где брать?
 

Yokery

Профи в Сат-ТВ
Владельцы Amiko 8900 alien отпишитесь, как качество HD картинки на данном девайсе, у меня для сравнения Ортон 9500 то качество очень даже ничего, на опенах тоже сматрел, а вот именно этот девайс вызывает интерес
 
Сверху