demidich

Новичок
AMIKO_SHD-7900-8000_1.4.31_emu
не работает нормально тетя шура как с друих сервисов так и домашний шаринг, пробовал карту офф подписки расшарить - тормоза при переключении каналов до2 х минут на канал , потом картинка появляется и каждые 3-4 секунды рассыпается в квадратики.
 

HarikK

Пользователь
Новые прошивки

AMIKO_SHD-7900-8000_1.4.32 :)
 
Последнее редактирование:

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
Какой-то сбой. некоторые файлы не скачиваются.
Пока не починили, прошивки можеш взять здесь (регистрация не нужна):
http://sat-support.org/?a=downloads&dir=8
 
Последнее редактирование:

babai-70

Профи в Сат-ТВ
Кто нибудь проверял шара работает ....Я имел в виду последних событий .!bad!:] А ты хоть проверял ?а то на ночь глядя людей застовляешь за шнурками хадить чтоб телек смотреть удаляй .Вчера эту прошивку уже ставил потом только сом в помощь
 
Последнее редактирование:

wws1968

Пользователь
Подключение по ftp

HELP!
как подключиться к AMIKO SHD8000 по ftp?
Ножно отредактировать ignore.list и priority.list
 

wws1968

Пользователь
НТВ+ перешел с 01.12.2011г. на новый IDENT на 040600.
У меня по шаре на AMIKO SHD-8000 теперь задержка в коннекте на каналы НТВ+ 45-55 секунд. Нашел в инете инфу, что надо удалить все каналы и пересканировать трансподеры заново. Не помогло.
Кто сталкивался?
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
как подключиться к AMIKO SHD8000 по ftp?
Ножно отредактировать ignore.list и priority.list
А разве у 8000 есть фтп и файлы игнорн и приорити?
Это ведь 8000 а не 8900, который алиен.
 

Fedorych

Пользователь
НТВ+ перешел с 01.12.2011г. на новый IDENT на 040600.
У меня по шаре на AMIKO SHD-8000 теперь задержка в коннекте на каналы НТВ+ 45-55 секунд. Нашел в инете инфу, что надо удалить все каналы и пересканировать трансподеры заново. Не помогло.
Кто сталкивался?
Перепробовал кучу прошивок, вроде идет нормально на этой Lemontree_Proton_1.4.24 на мжкамде
1.4.34 unibox походу от Golden Media не адаптированная - ее шить только время тратить.
 
Последнее редактирование:

Dyxa

Пользователь
Перепробовал кучу прошивок, вроде идет нормально на этой Lemontree_Proton_1.4.24 на мжкамде
1.4.34 unibox походу от Golden Media не адаптированная - ее шить только время тратить.

Нужна помощь! Залил Amiko SHD-7900_SHD-8000_UNIBOX_1.4.34.abs при первом запуске ругается на родной софт.. незнаю что делать, обратно тоже не льется загрузчик тоже ругается на версию софта .. подскажите в 2 словах Нюансы прошивки сего девайса. Что нужно чтобы вернуть ее в AMIKO_SHD-7900-8000_v1.4.32_emu.abs
 
Последнее редактирование:

vovashka08

Профи в Сат-ТВ
Подскажите чем прошить амико 8000-загружается как 403 ортон.
версия п.о.-06020А00_1,3,43 EMU
версия HW ALI-HD3-LV-VER 3.0
версия загружчика М3602В 1,1,5
Проблемы-долго открываются кодирован.каналы
-иногда сам по себе перегружается
Если можно по подробней,ато я никогда этого не делал
Edison Argus Piccollo версия 1.4.33-подойдет ? и как ее поставить?
Как узнать какой пульт (есть где-то картинки)?
 

wws1968

Пользователь
Нужна помощь! Залил Amiko SHD-7900_SHD-8000_UNIBOX_1.4.34.abs при первом запуске ругается на родной софт.. незнаю что делать, обратно тоже не льется загрузчик тоже ругается на версию софта .. подскажите в 2 словах Нюансы прошивки сего девайса. Что нужно чтобы вернуть ее в AMIKO_SHD-7900-8000_v1.4.32_emu.abs

ТУ же херню сделал. Перепрошивал через СОМ. Только шить нада загрузчиком версии 1.1.03 (Upgrade_Tool_1.0.03.rar) старшими версиями у меня не шился.
 

Вложения

  • Upgrade_Tool_1.0.03.rar
    161,8 KB · Просмотры: 65

wws1968

Пользователь
Облом !!!! не помогло (

Соединение по СОМу есть?

на отключеном ресивере (клавишей на задней панели) подсоединяешь кабель,
на компе запускаешь софт, выбираешь нужный файл прошивки, включаешь рессивер, должно появиться на дисплее рессивера - с о м
шьешь

Да, чуть не забыл версия загрузчика 1.1.03 работает с прошивками которые весят до 2 метров. И шить надо обязательно заводской. Возьми здесть http://www.amikostb.com/?q=product&id=7
например версию 1.3.31
У меня получилось только так как описал выше.
Другое тоже не шло.
 

Dyxa

Пользователь
Соединение по СОМу есть?

на отключеном ресивере (клавишей на задней панели) подсоединяешь кабель,
на компе запускаешь софт, выбираешь нужный файл прошивки, включаешь рессивер, должно появиться на дисплее рессивера - с о м
шьешь

Да, чуть не забыл версия загрузчика 1.1.03 работает с прошивками которые весят до 2 метров. И шить надо обязательно заводской. Возьми здесть http://www.amikostb.com/?q=product&id=7
например версию 1.3.31
У меня получилось только так как описал выше.
Другое тоже не шло.

перепробовал все возможные варианты ... аж злой !!!! начало писать что либо загрузчик либо софт старой версии. С того списка с офсайта перепробовал все версии прошивок, все загрузчики что смог найти либо просит заводскую версию либо ругается на старый софт... я в панике .


Мож кто сталкивался !!!! много чего шил за свой опыт а этот дэвайс розозлило (




А нужен для етого тюнера boot?
 
Последнее редактирование:

babai-70

Профи в Сат-ТВ
Попробуй вот эту
 

Вложения

  • Upgrade_2.0.0b_-_powrГіt_do_softu_ze_starszym_Bootloaderem.rar
    176 KB · Просмотры: 48

Fedorych

Пользователь
Облом !!!! не помогло (
Не знаю - что за проблема? После этой 1.4.34 лезет ЛЮБАЯ прошивка. Чем шьете то? Я шил Амиковским Upgrade_Tool_v.2.0.0c. Выбираем "Allchunk" и шьем все потроха - все залазиит на раз.
!offtop!А вообще - всем кто приобрел этот ресивер или его аналоги: Orton, Opticum, Golden Media и прочее "не хочу работать, жду новой прошивки" очень советую сбагрить эти девайсы подальше. Не такая уж большая разница в цене с тем же 8900. Вымотало нервы это барахло. Какой же нахрен тут mgcamd, если в нем ничего нельзя настраивать?
 

Вложения

  • Upgrade_Tool_v.2.0.0c.rar
    174,8 KB · Просмотры: 69
Последнее редактирование:

Dyxa

Пользователь
Не знаю - что за проблема? После этой 1.4.34 лезет ЛЮБАЯ прошивка. Чем шьете то? Я шил Амиковским Upgrade_Tool_v.2.0.0c. Выбираем "Allchunk" и шьем все потроха - все залазиит на раз.

ВОТ Ето тема!!!!!!! Огромное спасибо !!!!! Льется все ))))
 
Сверху