vladim2111

Новичок
С кодировкой BISS-1 понятно, а вот BISS-E требует кроме HEX-Key ещё и 14-значный ID. Где его возможно взять?
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
vladim2111, Давай конкретнее: спутник-транспондер-канал.А то такие риторические вопросы годами висят.Форум то вроде технический,а не гуманитарный (кому-то нравится слово маразматический).
 
Кто может помочь в настройке 3G модема HUAWEI Е-153-u2 для казахстана операторы билайн или актив? Уже около недели пытаюсь подключит модем и все безрезультатно.На билайне модем даже начинает мигать как будто сейчас включится но подключатся не хочет.В описании есть настройки но там никто ничего не расказал что и как вот эти параметры:
DefaultVendor;
DefaultProduct;
TargetVendor;
TargetProduct;
он находится в папке по адресу: /root/etc/usb_modeswitch.conf
Модем разлочен под всех операторов,прошика ресивера 1.2.31.
Может кто подскажет что туда надо прописывать для меня и может что то я не так делаю? Всем заранее спасибо за помощь!
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Поддерживаются модемы Huawei Модели E160G, E1550, E1750, E171
Когда включишь любое ЮСБ устройство,на него подаётся питание.Так-же будут мигать флэшки,юсб-мыши,блютузы.
Или ищи модем подходящей модели,или роутер с юсб.
 
а поддержка юсб модемов во всех прошивках одинаковая или в новых прошивках их больше?

---------- Сообщение добавлено в 01:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:38 ----------

и для чего тогда говорят что можно откорректировать строчки под определенную модель модема HUAWEI ?
 

dar.li2

Новичок
Answerless or"und ich ein nicht gesagt"

настраиваю шару на openbox s7
установил : L1.52 , прошивка 1.9.61 , mgcamd 1.35
не работает в чем может быть загвозка
L1.52 хотел поменять на L1.54 не получается...
помогите заранее спасибо за помощь...
 
Последнее редактирование модератором:

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
dar.li2, Ну наверное у тебя что-нибудь не работает:pardon:.
А для всего остального тоже что и в техподдержке шаровозов,выкладывай лог и конфиги.
ЗЫ.:d
Порты и сервера не светить.Если пытаешься смотреть экстру то можешь не выкладывать
 

Астронавт

Любитель Сат-ТВ
Скажите пожалуйста в чем может быть проблема , на старом ресе через лан шаринг работает , а на новом Овпене НД 6 одно время работае потом не работает в чем может быть проблема. Помогите пожалуйста.Жду ответа . Зарание спасибо.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Answerless or"und ich ein nicht gesagt"

Здесь вопросы оставшиеся без ответов...По причине скудности...
 
Последнее редактирование:

Yaro

Профи в Сат-ТВ

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Yaro, если б я ещё грамматику учил:pardon:
Безответная.....НЕ любовь
 

pet26

Новичок
как подключить на моторе триколор и остальные спутники
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Астронавт, За Хтото не скажу,за себя только:)перечитай пост №7 и сделай выводы.
 

Астронавт

Любитель Сат-ТВ
Я понял Вам нужно больше информации.
Шарингом уже пользуюсь два года , до етого смотрел на Овпене х800 через Ланкомбокс все было хорошо, купил в другую комнату OPENBOX® S6 HD PVR и тоже подключил шару показывало все хорошо и на одном и на другом ресе.Но уже два дня начались проблемы.
С сервером шары все хорошо проверял на другом ресе, а у меня на новом может пол дня ити , а пол дня ни чего не показывать.

mgcamd 1.37 EMU
Версия загрузчика L 6.20
ПО HS V 2.10.11
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Да обычно план комнат не нужен:),нужнее лог!good!...Хотя бы кого по шаре смотришь?DHCP отключен?
 

Астронавт

Любитель Сат-ТВ
Я просто постарался все обьяснить.
Смотрю НТВ+,Цифру+,Радугу, Триколор

DHCP отключен
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Астронавт, Вы два года пользуетесь шарой, а лог снимать не научились. Воспользуйтесь поиском по форуму. настройка программы Tray Syslog для снятия лога, на всех линуксоидах одинакова.Без лога вряд ли Вам кто что ответит.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
а у меня на новом может пол дня ити , а пол дня ни чего не показывать.
А с вот такими "плавающими" неполадками хуже всего....Смотри загруженность своего интернета,смотри время суток во время неполадок,хоть какая нибудь система должна быть.3колор пересканируй,там за эти дни перестановки произошли.Учись снимать лог.
 
Сверху